Гость
Статьи
Миотонический оргазм …

Миотонический оргазм как ужасная зависимость

Миотонический оргазм.
Девушки, у кого-то была подобная ситуация?? У меня проблема, с 5-6 лет испытываю оргазм миотонический, это оргазм с помощью сжатия бедер, так вот это переросло в ужасную зависимость, я это делаю по раз 10 за день! Иду в туалет например и всё. Я не знаю, как избавиться от этого, при этом в сексе у меня все хорошо, все нравится, но от этой зависимости просто не могу избавиться, это мешает мне в выполнении моих дел(учеба, работа,уборка) и так далее, что делать с этим ужасом

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато это хорошая тренировка мышц тазового дна!

#3

Дрочка страшнее наркомании

🎇
#4

Так радуйтесь! Пока есть оргазмы. Лет через 15-20 только вспоминать будете о них)

🎇
#5
Гость

Хуетонический. Дед, заиппппали твои тупые солевые разводки

Ты за иии ала дедов здесь видеть во всех авторах

Гость
#6

Вряд ли вы уже что-то с этим можете сделать. Тело привыкло к таким ощущениям.

Гость
#7

Так это же отлично!
Сидеть и сжимать ноги - вот что делать. Ничего плохого в этом, похоже, нет.

Гость
#8

Да, кстати, от чего у вас миотонический оргазм? У меня тоже с детства, когда нервничала. Первый раз был сильный на уроке труда когда у меня не получилось шить фартук😁

Гость
#9

и как вам отходить после этого , если потом ноги нормально не разжать

Гость
#10

Аналогично. Нужно постараться воздерживаться подольше. Можно лед или грелку прикладывать. Автор, а у вас в течение дня нет потребности сжимать мышцы внутри, чтоб возникли как бы похожие на оргазм ощущения, только быстрые?

автор
#11
Гость

Аналогично. Нужно постараться воздерживаться подольше. Можно лед или грелку прикладывать. Автор, а у вас в течение дня нет потребности сжимать мышцы внутри, чтоб возникли как бы похожие на оргазм ощущения, только быстрые?

есть, да:(

автор
#12
Гость

Да, кстати, от чего у вас миотонический оргазм? У меня тоже с детства, когда нервничала. Первый раз был сильный на уроке труда когда у меня не получилось шить фартук😁

тоже самое, когда нервничаю, постоянно, в детстве сидя на стуле произошло первый раз:(

автор
#13
🎇

Так радуйтесь! Пока есть оргазмы. Лет через 15-20 только вспоминать будете о них)

мне кажется это будет всю жизнь:(, да и через 15 лет мне 35 будет, в этом возрасте оргазмы никто не отменял, ахахах

автор
#14
Shopopalo

Дрочка страшнее наркомании

нееет

Гость
#15
автор

есть, да:(

Ну вот у меня тоже так. :/ особенно когда сижу подолгу. Это тазовое дно, с ним что-то, тонус повышен.

🎇
#16
автор

мне кажется это будет всю жизнь:(, да и через 15 лет мне 35 будет, в этом возрасте оргазмы никто не отменял, ахахах

Мне 42 года) раньше я тоже надеялась что оргазмы до старости будут) однако в 33 года мне отрезали почти весь правый яичник и уже как 3 года у меня истощение фолликулярного запаса. Практически климакс. Миотонических оргазмов почти нет, мышцы уже не такие сильные. Клиторальный и вагинальный оргазмы, которые практически тоже пропали. И вот только принимая гормоны оргазмы вернулись ко мне. Так что я знаю что говорю) пока живы яичники - оргазмы будут)

Гость
#17

Я не знаю. Сама страдаю. Если смогла избавиться, ответь, пожалуйста, как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: