Гость
Статьи
Мой мужчина предлагает …

Мой мужчина предлагает оральные ласки, я боюсь

Мне уже много лет, за 70. Но я очень активная и встречаюсь с мужчиной. У нас насыщенная половая жизнь. Но несмотря на это и наличие мужа в прошлом я никогда не делала это орально. Мой мужчина говорит, чтоб я не заморачивалась и расслабилась, но внутри ступор. Я хочу перебороть себя и узнать как это орально. Даже много читала на эту тему. А по факту боюсь, как это мне будет лизать там и я буду брать в рот половой член. Никак не могу решиться. В мое время тема близости была табу.

Золотцева Ольга Николаевна
40 ответов
Последний — Перейти
Золотцева Ольга Николаевна
#1

Мне 74 года и в этом году будет 75. Но несмотря на это я очень люблю половую жизнь. Я все время хочу и у меня яркие оргазмы. Я долго не могу без интима.

Золотцева Ольга Николаевна
#2

Я с школьных лет миструбирую. Люблю делать это в ванной, раздвинув ноги под струей.

#3

Максимка решил выложить мемуары своей бабушки в сеть?

Золотцева Ольга Николаевна
#4
Melarisa

Максимка решил выложить мемуары своей бабушки в сеть?

Не Максимка, а Максим Анатольевич, участковый полицейский.

#5

Активная гилфа, интересно)

Матушка
#6

Орально это грех. Господь нас создал так, чтобы мы размножались, а орально это противоестественно и грязно, не соглашайтесь если хотите остаться верной Господу. К тому же, если вы вдова лучше причаститься, чем такое спрашивать.

Золотцева Ольга Николаевна
#7
Матушка

Орально это грех. Господь нас создал так, чтобы мы размножались, а орально это противоестественно и грязно, не соглашайтесь если хотите остаться верной Господу. К тому же, если вы вдова лучше причаститься, чем такое спрашивать.

Я секс хочу. Мне постоянно надо. Даже сейчас, несмотря на наличие партнера, я все равно руками довожу себя до оргазма.

Гость
#8

*** тут пенсионерки пишут...

Золотцева Ольга Николаевна
#9
Гость

*** тут пенсионерки пишут...

Возраст сексу не помеха. И у меня секс яркий. У моего мужчины большой член.

Гость
#10
Золотцева Ольга Николаевна

Возраст сексу не помеха. И у меня секс яркий. У моего мужчины большой член.

А сколько ему лет?

Золотцева Ольга Николаевна
#11
Гость

А сколько ему лет?

Ему 35 лет. Он мой сосед.

Матушка
#12
Золотцева Ольга Николаевна

Возраст сексу не помеха. И у меня секс яркий. У моего мужчины большой член.

И сколько же лет вашему мужчине? Вы расписаны? Без венчания грех.

#13
Матушка

Орально это грех. Господь нас создал так, чтобы мы размножались, а орально это противоестественно и грязно, не соглашайтесь если хотите остаться верной Господу. К тому же, если вы вдова лучше причаститься, чем такое спрашивать.

Господь врет

Золотцева Ольга Николаевна
#14
Матушка

И сколько же лет вашему мужчине? Вы расписаны? Без венчания грех.

Ему 35 лет. Он не верующий и женатый. Но несмотря на это он постоянно хочет меня.

#15

Дрочу в лифте, мне 79

Золотцева Ольга Николаевна
#16
Karpovrt

Дрочу в лифте, мне 79

Лучше в ванной, чтоб подмыться сразу.

Лейла
#17
Золотцева Ольга Николаевна

Ему 35 лет. Он не верующий и женатый. Но несмотря на это он постоянно хочет меня.

Чем дальшe, тем веселее читать 😁

#18
Золотцева Ольга Николаевна

Лучше в ванной, чтоб подмыться сразу.

Зачем? .. Уй от кнопки лифта потом вытираю и все)

Гость
#19

ХАХАХАХА боже это очень смешно
Но надеюсь, что это все просто большая шутка, а не реальность

Гость
#20

Моя подруга тоже стесняется оральных ласк. Не любит куни. Ну я не заставляю. Но хоть сосать научилась к 82 годам. Очень удобно вставную челюсть вынимает и сосет

Золотцева Ольга Николаевна
#21
Гость

ХАХАХАХА боже это очень смешно
Но надеюсь, что это все просто большая шутка, а не реальность

Вы настолько стереотипны, что для вас 70 лет уже утиль. А я поздоровее и поактивнее современной молодежи. Все больные.

Гость
#22
Гость

ХАХАХАХА боже это очень смешно
Но надеюсь, что это все просто большая шутка, а не реальность

Если долго-долго орать "бабки", "старухи", то они наконец материализуются. Местное муждло их и вызвало.

Гость
#23

В 70 лет, уже страх должен бояться вас и каждый раз, вытворять, как в последний раз !
Оральный секс ,должен всегда присутствовать перед проникновением во влагалище и анал ! Каждый раз как в последний раз

Нормальный мужчина
#24

Так попробуйте, пососите ,поласкайте языком , поглубже в горло просуньте ,ваш мужчина будет на седьмом небе,потом за уши не оттянешь ,это происходит при наличии двух человек, противоположного пола и в тиши забвения ,а не трансляции по телевидению ! Есть мужчина используйте его во всех своих фантазиях ,как будто это в последний раз!!!

Гость
#25
Золотцева Ольга Николаевна

Вы настолько стереотипны, что для вас 70 лет уже утиль. А я поздоровее и поактивнее современной молодежи. Все больные.

А то, что Ваше имя, Золотцева Ольга Николаевна, фигурирует в интернете в теме о «ормальных ласках», где Вы расписываете ваше поведение в сексе, не смущает?

💃
#26
Гость

А то, что Ваше имя, Золотцева Ольга Николаевна, фигурирует в интернете в теме о «ормальных ласках», где Вы расписываете ваше поведение в сексе, не смущает?

А что тут такого, пусть пишет) дед прочитает - в гробу перевернётся. А может встанет и домой придет 🤭

Золотцева Ольга Николаевна
#27
Гость

А то, что Ваше имя, Золотцева Ольга Николаевна, фигурирует в интернете в теме о «ормальных ласках», где Вы расписываете ваше поведение в сексе, не смущает?

Меня это не смущает и я рада, что могу открыто говорить о сексе, им занимаюсь. А другие нет.

Гость
#28

Жизнь к концу,а во рту ни разу ни была головка члена! Не нужно упускать время , живём один раз, нужно всё попробовать, в том числе и вкус спермы.

Золотцева Ольга Николаевна
#29
Гость

Жизнь к концу,а во рту ни разу ни была головка члена! Не нужно упускать время , живём один раз, нужно всё попробовать, в том числе и вкус спермы.

Я попробовала. Было непривычно, но мой мужчина мне подсказывал. Я старалась и он бурно кончил мне в лицо.
А потом делал мне кунилингус и двигал пальцем. Я получила двойной оргазм.

Гость
#30
Золотцева Ольга Николаевна

Я попробовала. Было непривычно, но мой мужчина мне подсказывал. Я старалась и он бурно кончил мне в лицо.
А потом делал мне кунилингус и двигал пальцем. Я получила двойной оргазм.

А в попу пробовали?

Золотцева Ольга Николаевна
#31
Гость

А в попу пробовали?

Еще будем. Надо подготовить попу. Мне мой мужчина сказал, что сначала можем быть неприятно. Он купит расслабляющую смазку и анальный душ.

Гость
#32
Золотцева Ольга Николаевна

Еще будем. Надо подготовить попу. Мне мой мужчина сказал, что сначала можем быть неприятно. Он купит расслабляющую смазку и анальный душ.

Если член толстый то сначала может быть даже больно, у нас с женой долго не получалось, пробки покупали и смазки побольше.

Гость
#33
Karpovrt

Дрочу в лифте, мне 79

вы в москва сити живете? сколько этажей в доме?

Гость
#34
Золотцева Ольга Николаевна

Лучше в ванной, чтоб подмыться сразу.

звучит логично

Гость
#35
Karpovrt

Зачем? .. Уй от кнопки лифта потом вытираю и все)

пытаюсь забыть ваш комментарий
кажется теперь из дома только по лестнице

Гость
#36
Гость

Жизнь к концу,а во рту ни разу ни была головка члена! Не нужно упускать время , живём один раз, нужно всё попробовать, в том числе и вкус спермы.

это вы ее мужчина?

Гость
#37
Золотцева Ольга Николаевна

Еще будем. Надо подготовить попу. Мне мой мужчина сказал, что сначала можем быть неприятно. Он купит расслабляющую смазку и анальный душ.

спасибо за вашу открытость

Гость
#38
Гость

это вы ее мужчина?

Нет у меня другая женщина и тоже любит во все дырочки.

Гость
#39

Понимаю, что для вас это что-то новое и непонятное, особенно если учитывать отношение людей к этому раньше.
Попробуйте относится к этому спокойнее, в любом случае в процессе можно остановится, попробуйте побольшетобсудить эту тему с мужчиной, если он предлагает, то думаю будет инициативен и вам понравится
Надеюсь все будет хорошо

Иван
#40
Гость

Моя подруга тоже стесняется оральных ласк. Не любит куни. Ну я не заставляю. Но хоть сосать научилась к 82 годам. Очень удобно вставную челюсть вынимает и сосет

Моя баба тоже сосет хорошо, ей 80 лет. У нас есть два варианта миньета-простой и бархатный. Простой -это когда челюсть не вынимает, а бархатный -челюсть кладет на тумбочку. Если я хочу бархатный, то его ещё нужно заслужить хорошим куни, от которого моя старушенция бурно кончает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: