Гость
Статьи
Хотите, идете в …

Хотите, идете в постель, не хотите – нет

Что тут можно решать, если все просто, хотите, идете в постель, не хотите - нет.
Это я к бесконечным темам про девственность. Быть девственницей нормально, быть не девственницей тоже нормально. А то некоторые тут спрашивают, стоит ли в кровать с избранником. То есть вы настолько неуверены, что готовы довериться мнению людей с анонимного женского форума. М-да.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая-то.

Гость
#2

Я недавно написал тему где упоминалось что бросил девушку за отсутствие девственности так на меня накинулись сразу. Выходит что у неё был выбор ждать меня или нет а у меня нет выбора брать вы.еба.ную или нет ?

Гость
#3
Гость

Я недавно написал тему где упоминалось что бросил девушку за отсутствие девственности так на меня накинулись сразу. Выходит что у неё был выбор ждать меня или нет а у меня нет выбора брать вы.еба.ную или нет ?

А сам то ты обтраханно-перетраханный?

Гость
#4
Гость

А сам то ты обтраханно-перетраханный?

Ты вообще читай что я пишу а не под слова прочитал и пришлешь х.уйню вообще не в тему

Гость
#5
Гость

Я недавно написал тему где упоминалось что бросил девушку за отсутствие девственности так на меня накинулись сразу. Выходит что у неё был выбор ждать меня или нет а у меня нет выбора брать вы.еба.ную или нет ?

Есть у вас выбор, товарищ. Только олно не понятно. Всем девственниц подавай, но вы сами же их и портите.

Гость
#6
Гость

Я недавно написал тему где упоминалось что бросил девушку за отсутствие девственности так на меня накинулись сразу. Выходит что у неё был выбор ждать меня или нет а у меня нет выбора брать вы.еба.ную или нет ?

Ну и зря накинулись. Каждый имеет полное право выбирать то, что ему по нраву.И не соглашаться на то, что его не устраивает.
Я вот разочаровалась в русских мужчинах. с ними не знакомилась принципиально, искала только иностранца. Ох, как меня за это гнобили! Каких только гадостей и осуждений не высказывали. А я очень счастлива в браке с англичанином.

Гость
#7
Гость

Есть у вас выбор, товарищ. Только олно не понятно. Всем девственниц подавай, но вы сами же их и портите.

В наше время ни один мужчина не ведет в ЗАГС девственную невесту. Даже если и встретит целку, то ему надо непременно обкатать-протестировать её ДО брака. А если она не проявит чудеса секса и окажется бревном из-за неопытности, то есть не понравится дефлоратору, то обвинить в распущенности, что до брака себя не сберегла. И слить её, поглумившись напоследок......Классика жанра...

Гость
#8
Гость

Есть у вас выбор, товарищ. Только олно не понятно. Всем девственниц подавай, но вы сами же их и портите.

И что теперь уже порченых брать, нах оно мне

Гость
#9
Гость

Ну и зря накинулись. Каждый имеет полное право выбирать то, что ему по нраву.И не соглашаться на то, что его не устраивает.
Я вот разочаровалась в русских мужчинах. с ними не знакомилась принципиально, искала только иностранца. Ох, как меня за это гнобили! Каких только гадостей и осуждений не высказывали. А я очень счастлива в браке с англичанином.

Лучше бревно чем ***

Гость
#10
Гость

Ну и зря накинулись. Каждый имеет полное право выбирать то, что ему по нраву.И не соглашаться на то, что его не устраивает.
Я вот разочаровалась в русских мужчинах. с ними не знакомилась принципиально, искала только иностранца. Ох, как меня за это гнобили! Каких только гадостей и осуждений не высказывали. А я очень счастлива в браке с англичанином.

На этом форуме мало кто понимает что такое свобода выбора(

Гость
#11
Гость

И что теперь уже порченых брать, нах оно мне

Сколько вам лет? И как выглядите? Цвет глаз, волос. И ваш рост. Интересно что вы из себя представляете внешне) Не томите, опишите себя.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет? И как выглядите? Цвет глаз, волос. И ваш рост. Интересно что вы из себя представляете внешне) Не томите, опишите себя.

Выглядит оно как только что выпавшее из очка

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет? И как выглядите? Цвет глаз, волос. И ваш рост. Интересно что вы из себя представляете внешне) Не томите, опишите себя.

15, как по мне нормальном, зелёные

Гость
#14
Гость

Выглядит оно как только что выпавшее из очка

Описал свою мамку и радуется, ну радуйся)))

#15

😂👍

Гость
#16

Мой первый муж не хотел секса, говорил, что секс нужен только для того, чтобы завести детей, а женщины его сводят с ума, они все похотливые суки! Хоть я и плакала по ночам три года, я ушла от него. Мой муж, который теперь турок, беспокоит меня каждую ночь. Но раньше я думал, что это моя проблема!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: