Гость
Статьи
плод развит на 21 …

плод развит на 21 неделю, хотя уже идет 30

девочки, была в женской консультации, сказали, что плод развит на 21 неделю, хотя уже идет 30. Дали направление в больницу. Может они ошиблись. У кого такое было и что может значить. В консультанции сказали не переживать. Жду девочку. Может просто хрупкая?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня старший сын отставал но на 2 недели. Родился в срок 2850 53см. Т.е худенький но не маленький. Дальше развивался нормально. Сейчас в чем то даже ровесников опережает, но... худенький. Вес на нижней границе нормы.

juju
#2
Счастливая!

У меня старший сын отставал но на 2 недели. Родился в срок 2850 53см. Т.е худенький но не маленький. Дальше развивался нормально. Сейчас в чем то даже ровесников опережает, но... худенький. Вес на нижней границе нормы.

спасибо. Просто отставание в 10 недель смущает. Но ребенок двигается, все хорошо.

Лана
#3

На 9 недель разница? И не переживать?

juju
#4
Лана

На 9 недель разница? И не переживать?

А что делать?

Лана
#5

Идти еще на узи. Искать причину, если подтвердят и хорошего гинеколога

Гость
#6

Может лилипут ?

Гость
#7

Меня с такими показателями, в тот же день, под белы рученьки на сохранение отправили, под капельницы, лекарства дорогущие покупали! Сейчас дочке 5 лет, разгребаем последствия, и еще лечить пока не вырастет!
Бейте тревогу!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Куда там бить тревогу. Пока бьют меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: