Гость
Статьи
Боюсь, что …

Боюсь, что забеременела

Девушки, здравствуйте! Начнём с того, что я жуткий параноик! Итак, 23 апреля у меня случился первый секс, он был незащищённым. Предохранением был прерванный половой акт, но, так как я параноик, спустя 12 часов (на следующее утро), я выпила Эскапел. Все равно очень переживала, но, слава богам, месячные пришли 9 мая.Но проблема в другом. В июне, сейчас, они должны были уже начаться примерно 7 дней назад, но у меня задержка, а ещё в принципе не регулярный цикл. Тест отрицательный. Секса больше не было. Что это может быть? Я в панике.P. S. Из-за сессии и работы посетить врача пока не могу.

Параноик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сомневаетесь - то, как-никак, обязательно нужно посетить врача! Постарайтесь выделить для этого время.
И почему бы вам не сделать тест?

#2
Гость

Если сомневаетесь - то, как-никак, обязательно нужно посетить врача! Постарайтесь выделить для этого время.
И почему бы вам не сделать тест?

Тест делала вчера - отрицательный! А месячных все нет, вот и волнуюсь.

Гость
#3
Ася

Тест делала вчера - отрицательный! А месячных все нет, вот и волнуюсь.

Не волнуйтесь сильно! У меня тоже такое было. Задержка в две недели. В это время я приехала с моря. Оклиматизация. Еще, может, вы простудились?

#4
Гость

Не волнуйтесь сильно! У меня тоже такое было. Задержка в две недели. В это время я приехала с моря. Оклиматизация. Еще, может, вы простудились?

Простуды как таковой нет, но иммунитет слабый. Я думаю, может из-за стресса такая задержка, последний месяц много тревожных событий, сессия, усталость, вот и сдвиг такой. Плюс ещё полнота серьёзная, думаю на все это.

Гость
#5

Это, получается, вы прямо в овуляторную фазу, что ли...? Опрометчиво без защиты-то. Но там обычно два месяца ещё точно ничего не ясно.

Гость
#6

Авторша, вы б сначала поинтересовались, как ваш организм функционирует в этой сфере. Что такое овуляция, когда она бывает, когда в пределах цикла можно зачать, когда нет.
.
Тогда глядишь и с паранойей совладать можно было

Гость
#7

Меньше нервничай
У меня в сессию вообще нейродермит начинался)))
А вообще если параноик то надо предохраняться, чем потом таблетки глотать
Может из-за нее и сбился цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Интересно, автор, каким образом Вы надеетесь на ППА, если у Вас цикл нерегулярный? Вы же не можете даже примерно определить дни овуляции ? Хотите всю жизнь трястись, либо принимать средства экстренной контрацепции? Купите тест и сделайте. Он уже должен все определить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: