Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина первой испытать половое влечение?

Может ли мужчина, который не обращает внимание на девушку, ей понравится? Возможно ли, что женщина почувствует влюблённость и бабочки в животе из-за мужчины, который никак с ними не взаимодействует? Или женщины испытывают эти чувства только к тем, кто инициирует знакомство с ними?

Б
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может влюбиться первая

Мартиша
#2

Ну мне кажется она его хоть где то рассмотреть должна и поговорить- в общей компании, на работе.

Гость
#3

Конечно может. Еще как

#4

Есмь пример и прецедент. Много девушек были влюблены в Юру Бутусова из ватаги Ласковый Май, лишь поглядев на его фотографии и послушав его песни.

Гость
#5

Конечно может. А , что , мужчины испытывают половое влечение только к тем , с кем взаимодействуют ?

Monika
#6

Если апполон златокудрый, то вполне
Помню к нам когдато давно пришел новенький и все бабы висели на подоконнике, когда он на тренажерах занимался в обед. Хорош был конечно необычайно. Но думаю, что это скорее исключение, чем правило

Гость
#7
Monika

Если апполон златокудрый, то вполне
Помню к нам когдато давно пришел новенький и все бабы висели на подоконнике, когда он на тренажерах занимался в обед. Хорош был конечно необычайно. Но думаю, что это скорее исключение, чем правило

Ох, ничего себе) мило) у него кто был?)

Monika
#8
Гость

Ох, ничего себе) мило) у него кто был?)

В смысле?

#9

Какие бабочки, летучие мыши скорей)

Гость
#10
Monika

В смысле?

Ну девушка была у него? Иди кому-то из коллег повезло?

#11

Еще как, блин!!!

Гость
#12

Ну, конечно, может! Но это ещё не значит, что сама подойдëт и будет общаться. Он будет еë эротической фантазией. Хотя некоторые вполне могут завязать общение.

Гость
#14
Мисс Вселенная. Богиня

Ой млин я когда работала, по всем водилам умирала от желания, а они гады меня не тразхали, ну что за

По всем сразу?
Ты реально Богиня!

Б
#18
Гость

Конечно может. А , что , мужчины испытывают половое влечение только к тем , с кем взаимодействуют ?

Мкжчины и женщины совершенно разные

Гость
#19
Б

Мкжчины и женщины совершенно разные

Люди вообще между собой разные, если вы не знали

Гость
#20

Испытала однажды к блондинчику кудрявому, но продинамил меня тщеславный козел! Решил , что я за ним бегать буду, но нет. Я гордая стервозина, забила на него и живу счастливо.

Б
#21
Гость

Испытала однажды к блондинчику кудрявому, но продинамил меня тщеславный козел! Решил , что я за ним бегать буду, но нет. Я гордая стервозина, забила на него и живу счастливо.

Вы с гим пытались познакомиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: