Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет выходить замуж за пленочников?

Я бы не пошла замуж за пленочника, потому что не верю, что они способны на любовь. Они ищут себе рабыню, которая будет им все прощать и бояться развода. А также они склонны к садизму в сексе. Не …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#165
Гость

я себя чувствую собакой Павлова.

Участником эксперимента, или спора .

Как Иов. На него тоже шёл спор.

У меня есть всё , я богат. Красавица жена, умные дети. Я раздаю бедным кучу денег. Реально очень много.
У самого мене нет подробностей.
Ничего не нужно.

Но я люблю жену. Подозреваю, что никто и никогда так не любил женщину , как я мою Тэсс.

я примерно понимаю суть спора.
Можно я предположу его суть?

Бог сказал клеветнику .

Есть Мои Законы, которые человек должен выполнять, чтобы быть счастливым.
Если это не так, то никакие блага жизни не сделают человека счастливым.

Не хлебом единым жив человек. Но Словом, исходящим их уст Божиих.

Бог победил в моём споре.

Как и с Иовом.

Гамлет, скажу тебе по секрету - ты тоже мне иногда напоминаешь собаку Павлова. 😁

Serg
#166
Гость

я себя чувствую собакой Павлова.

Участником эксперимента, или спора .

Как Иов. На него тоже шёл спор.

У меня есть всё , я богат. Красавица жена, умные дети. Я раздаю бедным кучу денег. Реально очень много.
У самого мене нет подробностей.
Ничего не нужно.

Но я люблю жену. Подозреваю, что никто и никогда так не любил женщину , как я мою Тэсс.

я примерно понимаю суть спора.
Можно я предположу его суть?

Бог сказал клеветнику .

Есть Мои Законы, которые человек должен выполнять, чтобы быть счастливым.
Если это не так, то никакие блага жизни не сделают человека счастливым.

Не хлебом единым жив человек. Но Словом, исходящим их уст Божиих.

Бог победил в моём споре.

Как и с Иовом.

Страдалец, ты же знаешь, что я атеист до мозга костей. Но почему-то даже меня, атеиста, каждый раз коробит твоё фарисейство, когда ты к своим жалким целкостраданиям притягиваешь за уши Слово Божье. 😏🤦

Serg
#167
Гость

Мне достаточно того, что к моей Святыни прикоснулись и её осквернили.

Святыня это Святой Брак , которого не будет теперь.

То есть, ты хочешь сказать, что сам ты к своей Святыне не прикасался и не осквернял? 😏

Serg
#168
Гость

Во всём есть смысл. Вообще во всём.
Для верующего, это очевидно.
Во всём есть смысл...

Такая концентрация многолетней честной боли , искренние эмоции открытого любящего безмерно мужчины (это безумная редкость такое сочетание факторов, я в курсе),
огромная посещаемость форума юными девушками и ребятами...у которых не было, пока не почитали Сашу Гамлета, сформированной позиции по хранению своего Целомудрия для Семьи.

Это должно принести Пользу.
Нам всем , нашему обществу.
я верю.

я верю что мы с женой немного изменили уже наш мир. Верю , к лучшему.

Какой ты на хрен верующий? Таких как ты "верующих" фарисеев Иисус собственноручно изгонял из храма ccaными тряпками.

Serg
#169
Гость

Гамлет, юные девственницы, прочитавшие таких как ты придут к одному единственно верному выводу - если парень через чур интересуется девственностью, значит его нужно тут же слать куда подальше, ведь это может быть больной на голову шизофреник вроде тебя твоих друзей по больной башке.

👏👏👏 Браво! Не в бровь, а в глаз!

Serg
#170
Гость

Я надеюсь, когда я умру, кто нибудь соберёт мои тексты на вумане, и создаст виртуального Гамлета.

Который будет проповедовать Целомудрие вечно.

Страдалец, я тебя уже предупреждал, что от твоих проповедей результат будет прямо противоположным ожидаемому.

Serg
#171
Гость

Надень на себя,чужие обосранные трусы-это то чувство когда жена не целка.В бл,я,т,стве нет опыта.

Если недевственницу ты сравниваешь с обocpaнными трусами, тогда стесняюсь спросить, с каким предметом или веществом из этой твоей аналогии ты ассоциируешь секс? 😏

Serg
#172
Гость

А целка значит новые трусы, какое счастье для нее

😁

Serg
#173
Кракен)))

Все правильно достойному мужчине парванка в брак не положена, ему положена девственица. Парванка же для секс утех)) зачем брать в брак ту которая даëт и так, так же как и предидущие хотим попробывать тебя)) но замуж это не для таких уже))

В каком месте упоротых целкодpoчеров считать достойными мужчинами?

Serg
#174
Гамлет.

Детей жалко. Дети должны расти с отцом. И носить его фамилию .

Врагу не пожелаешь расти с таким отцом, который не отпускал дочь на дни рождения к одноклассницам, и таскал её к гинекологу проверять на девственность... 😏 Сам же говорил, что дочь теперь не хочет трубку брать, когда ты ей звонишь.

Serg
#175
Гость

эээх. а Сашку - нытику нечем похвастаться
жена то " порванка"

Да, Сашок-Гамлетушок уже по этому поводу сокрушался, что когда его дружбаны в сауне начинают хвастаться друг перед другом и перед ним целками своих жён, ему остаётся только прятать глаза в пол, и молча ненавидеть свою жену, за то что она лишила его возможности хвастаться её плёнкой. 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: