Гость
Статьи
Девушки/женщины, вы …

Девушки/женщины, вы хоть чтото испытываете во время П.А?

У меня был и есть 1 половой партнер, вместе с ним учимся этому делу🤣сейчас мне 20, ему 23 и за всю продолжительность половой жизни(с моих 17 лет) я не испытывала во время этого ничего.
Или боль …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Добавлю. Правда, секс у меня со вторым был не сразу, а только через 3 месяца. Сразу - это чересчур для меня 😊

Через 3 месяца после знакомства у меня был секс с первым. Не сказать чтобы он сильно настаивал. Скорее я сама из любопытства хотела узнать что есть такое секс. Ну и потом везде говорили что секс - это сначала больно, а потом приятно. И вот я все ждала пока будет приятно. Я по своей наивности не понимала, что с данным конкретным мужчиной приятно не будет никогда.

Гость
#102

Люблю мужа и даю ему во всех позах...
Хочу постоянно и он тоже ...и с вводом члена кончаю, и с ласками клитора, и с оральным, и с анальным видом - всё нравится...
Девочки, прежде чем выскакивать замуж нужно пробовать и пробовать, а иначе будут проблемы - на мордашку парень хорошь, деньги есть, а секиса нет нормального...

nastyazv
#103

Как мне раньше говорили, что у меня там извержение:)

nastyazv
#104
Гость

Люблю мужа и даю ему во всех позах...
Хочу постоянно и он тоже ...и с вводом члена кончаю, и с ласками клитора, и с оральным, и с анальным видом - всё нравится...
Девочки, прежде чем выскакивать замуж нужно пробовать и пробовать, а иначе будут проблемы - на мордашку парень хорошь, деньги есть, а секиса нет нормального...

Простату умею лечить. Я медик:)

Гость
#105

Просто вы ещё не созрели, как женщина. А он ничего не умеет, плюс в целом вас не возбуждает, тыкается как недотыкомка да и всё. Понятно, что это все ни о чем) Ваша чувственность со временем разовьется, у вас будет другой мужчина. А этот так, тренировочный вариант для осознания что к чему. А потом уже пойдет жара, но с другим. Всё проще, чем вы думаете:)

#106

Купите пингвина, избавьтесь от мужчины и мастурбируйте в удовольствие! *** Мишлен *** не посоветуют

Маша фром Раша
#107
Гость

Автор, вам тут правильно сказали. Да, к члену большинство привыкают. Если вы не любитель как я вставлять тампоны при месячных, пальцы при мастурбации. Вообще туда лезть. Вы не привыкли чтоб внутри был член. Чтобы вообще внутри что то было у вас там. Это дискомфортно даже психологически
От того когда вы занимаетесь сексом вам больно. Думаю ещё первый опыт наложился что это больно. У меня так.Я вас понимаю сама такая. Для меня это неестественно. Потому что мастурбация она только на клиторе и от этого я ловлю множественные оргазмы. Внутри же, ну хорошо да и все. И то через боль. Сперва потерпеть надо. Потом получше.
Заметила для себя мне бывает хорошо если я сама меняю угол наклона. Не прямо. Боже упаси а под углом. Попробуйте менять углы, найдите ваш сами это контролируйте. Но про оргазмы вагинальные *** полная. Мне 29 и ещё нет:( только при стимуляции клитора и пальца внутри. Бывает что то похожее кайфовое вот вот но стоит мужу изменить темп и все. Мне больно.неприятно. но у меня там узко все. Даже от пальца его больно, если долго не трогал. Что тут про член говорить.
Ну подождем 40 что ли..я люблю не секс. Я люблю игры и ласки во время секса, саму близость, а само проникновение ну да ничего так. Но могу обойтись. Это больше мужская видимо функция и хотелка. Единственное чего я добилась это последние 2 года нравится при мастурбации представлять что и член входит. Раньше нет. Раньше даже в фантазиях член не участвовал. Потом потихоньку изучайте себя внутри пальчиком при оргазме. Ловите это чувство.
Ну и опять же все это враньё. женщинам с одним двумя тремя половыми партнёрами никогда не понять, чё ей нравится по настоящему, вот из 100 автор членов вы бы может выбрали свой. А так как это геморно все, искать, слушать какая ты ***, лечить зппп.. забейте. Есть клитор и есть ласки тела. Есть мужик который делает куни, целует в шейку. Этого хватит.

Со многим соглашусь. К члену надо какое-то время привыкать. И я тоже не сразу оргазмы от ПА получать научилась. Свой первый оргазм с мужем я получила вообще от внезапного куни (как он на это решился - это отдельная забавная история)))), от ПА никогда не кончала до этого, но и боли не было - просто приятно и всё на этом. А когда сразу после этого муж вошёл в меня и я почти тут же ещё раз кончила, вот только тогда мы и поняли, что нам надо было для этого делать)) Совсем молодые тогда оба были, неопытные, информации на эту тему в те времена почти не было, до всего приходилось доходить методом тыка - в прямом и переносном смысле)))
Углы на меня не сильно влияют, а вот позы влияют.

Маша фром Раша
#108
Гость

С первым своим парнем я тоже ничего не чувствовала. А со вторым прям 🔥🔥 С первым у меня была как детская забава, а вот второй уже раскрыл меня как женщину и 90% половых актов заканчивались оргазмом.

А у меня обратная история. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. Встречаться мы с ним начали лет в 15-16, позже поженились. И раскрыл во мне женщину именно он. Процент оргазмов не считала, но он тоже не маленький))

🎇
#109
Гость

Странно. А у меня оргазм от введения члена. От клитора тоже есть, но и от члена во влагалище тоже при условии сильного возбуждения. Вагинальный оргазм - он тоже от клитора. Вы, наверное, просто не хотите своего мужчину

Вагинальный оргазм необязательно от клитора. В разные фазы менструального цикла чувствительны разные точки влагалища.

🎇
#110
Гость

Люблю мужа и даю ему во всех позах...
Хочу постоянно и он тоже ...и с вводом члена кончаю, и с ласками клитора, и с оральным, и с анальным видом - всё нравится...
Девочки, прежде чем выскакивать замуж нужно пробовать и пробовать, а иначе будут проблемы - на мордашку парень хорошь, деньги есть, а секиса нет нормального...

И вот почему же 80 %браков распадается?) ведь все же сношались и письками подходили?! А?)

#111
Гость

+1000. Я тоже недоумеваю когда кто-то говорит что у женщин сексуальность повышается после 40-ка. У меня самая большая сексуальность была в 15-20 лет, потом на убыль пошло. Не зря же к сексу применяют термин "дело молодое". Сексологи вообще х**ню какую-то несут в большинтсве своем.

О сексологах
Все пишут, что Похоти у Ж много раз меньше М!
Все пишут что похоть с возрастом падает!
Но у Ж, падает уровень Эстрадиола, т.к. период размножения прошёл.
А тестостерон остался на том же уровне.
Позтому влечение (похоть)
Остаётся! Поскольку уменьшается Эстрадиол.

У М все намного хуже!
Они не привыкли жить с низким уровнем тестостерона.
И у них начинаются проблемы...

🎇
#112
STR

О сексологах
Все пишут, что Похоти у Ж много раз меньше М!
Все пишут что похоть с возрастом падает!
Но у Ж, падает уровень Эстрадиола, т.к. период размножения прошёл.
А тестостерон остался на том же уровне.
Позтому влечение (похоть)
Остаётся! Поскольку уменьшается Эстрадиол.

У М все намного хуже!
Они не привыкли жить с низким уровнем тестостерона.
И у них начинаются проблемы...

Господи! Откуда у вас такая уверенность

Гость
#113

Или Вы не испытываете к нему сексуального влечения, или он баран, который не умеет заниматься сексом.
Лучше не станет.
Зачем Вам это нужно вообще не понимаю😳.

Гость
#114
Гость

Просто вы ещё не созрели, как женщина. А он ничего не умеет, плюс в целом вас не возбуждает, тыкается как недотыкомка да и всё. Понятно, что это все ни о чем) Ваша чувственность со временем разовьется, у вас будет другой мужчина. А этот так, тренировочный вариант для осознания что к чему. А потом уже пойдет жара, но с другим. Всё проще, чем вы думаете:)

Нет.
Дело в партнере.

#115
🎇

Господи! Откуда у вас такая уверенность

Женщины созданы рожать!
Во время Беременности, родов лактации похоть для Ж лишнее ненужное и ограничена физиологией.

Женская похоть нужна, разве что, ноги вовремя раздвинуть!

М похоть нужна для эррекции, для Семяизвержения, а оргазм для улучшей эякуляции и оргазма.

Разница огромная! 😊

Наташа
#116
Гость

Вообще секс хорош тогда, когда партнёра хочется на каком-то животном уровне. Вкус, запах, эмоции, прикосновения. У меня так работает. Я не визуал, красавчики с большими членами меня не привлекут, если вот в этих смыслах не тянет. Может и вас к нему не тянет? Внешне нравится, общаться интересно и думаете, что это любовь. Но это не он. Мой совет попробовать напившись, отключить тормоза. Если после этого ничего не выйдет, значит это не ваш мужчина.

+Однозначно

Гость
#117
Гость

Автор, вам тут правильно сказали. Да, к члену большинство привыкают. Если вы не любитель как я вставлять тампоны при месячных, пальцы при мастурбации. Вообще туда лезть. Вы не привыкли чтоб внутри был член. Чтобы вообще внутри что то было у вас там. Это дискомфортно даже психологически
От того когда вы занимаетесь сексом вам больно. Думаю ещё первый опыт наложился что это больно. У меня так.Я вас понимаю сама такая. Для меня это неестественно. Потому что мастурбация она только на клиторе и от этого я ловлю множественные оргазмы. Внутри же, ну хорошо да и все. И то через боль. Сперва потерпеть надо. Потом получше.
Заметила для себя мне бывает хорошо если я сама меняю угол наклона. Не прямо. Боже упаси а под углом. Попробуйте менять углы, найдите ваш сами это контролируйте. Но про оргазмы вагинальные *** полная. Мне 29 и ещё нет:( только при стимуляции клитора и пальца внутри. Бывает что то похожее кайфовое вот вот но стоит мужу изменить темп и все. Мне больно.неприятно. но у меня там узко все. Даже от пальца его больно, если долго не трогал. Что тут про член говорить.
Ну подождем 40 что ли..я люблю не секс. Я люблю игры и ласки во время секса, саму близость, а само проникновение ну да ничего так. Но могу обойтись. Это больше мужская видимо функция и хотелка. Единственное чего я добилась это последние 2 года нравится при мастурбации представлять что и член входит. Раньше нет. Раньше даже в фантазиях член не участвовал. Потом потихоньку изучайте себя внутри пальчиком при оргазме. Ловите это чувство.
Ну и опять же все это враньё. женщинам с одним двумя тремя половыми партнёрами никогда не понять, чё ей нравится по настоящему, вот из 100 автор членов вы бы может выбрали свой. А так как это геморно все, искать, слушать какая ты ***, лечить зппп.. забейте. Есть клитор и есть ласки тела. Есть мужик который делает куни, целует в шейку. Этого хватит.

Вот это да
Ситуации у нас прям одинаковые

Гость
#118
Гость

Сколько сантиметров у него член?

Крупный🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: