Гость
Статьи
Не понимаю, чему …

Не понимаю, чему вообще сочувствовать?

Я девушка, мне 25. Почти три года живу без секса и другие люди мне искренне сочувствуют. Я не понимаю, чему вообще сочувствовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто эти другие люди?

Гость
#2

я тоже не понимаю) наоборот, на стену не лезете, трезвой головой можете выбрать партнера

Гость
#3

В реальности ты парень, тебе 25 лет и ты всю жизнь живёшь не без секса и никто тебе не сочувствует, всем на тебя нас⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ть.

Гость
#4

По себе меряют. Им, бедненьким - членозависимым, невмоготу без секаса.

Гость
#5

Простите, а зачем чужих людей посвящать с свою интимную жизнь?

Гость
#6

Не понимаю, почему другие люди в курсе, что автор живет без секса. Как об этом можно знать? Автор ходит с плакатом на груди "живу без секса"? Рассказывает об этом каждому встречному? Может, лучше помолчать и не вываливать на всех подробности своей интимной жизни.

Гость
#7
Гость

По себе меряют. Им, бедненьким - членозависимым, невмоготу без секаса.

Фригид вымирающий. Само небось напоролось в хвост и в гриву и после этого начинает что-то из себя корчить. Ну как обычно.
Все кто прошел огонь, воду и медные трубы - тем он не нужен. Нашлялись.

Гость
#8
Гость

я тоже не понимаю) наоборот, на стену не лезете, трезвой головой можете выбрать партнера

Трезвой головой выбирают удовлетворенные. А без *** - нормальная кинется на первое встречное. Нормальная, здоровая.

Гость
#9

Ну ты делай выводы какие-то, автор, у тебя холодный темперамент, секс тебе практически не нужен и подбирай себе соответствующих партнёров. Что бы не было мучительно больно как чудикам из соседних тем.

Гость
#10
Гость

Ну ты делай выводы какие-то, автор, у тебя холодный темперамент, секс тебе практически не нужен и подбирай себе соответствующих партнёров. Что бы не было мучительно больно как чудикам из соседних тем.

Я захочу секса если только влюблюсь. С бывшим каждый раз хотела, а сам секс в чистом виде мне неинтересен.