Гость
Статьи
Стоит ли надеяться что …

Стоит ли надеяться что секс станет лучше?

Мой второй брак. Живём с женой уже 8 месяцев. Нам интересно вместе, есть общие друзья и увлечения, но в сексе она почти всегда бревно. Инициатива с её стороны была 3 раза за это время, и то вялая. На тему разговоры она не жалует, о желаниях своих сообщает неохотно. Говорит что очень важно хорошее самочувствие (у неё часто депрессия, пьёт лёгкие таблетки). Но при том как бы хорошо не проходило время: оживленная беседа, танцы, путешествия, встречи с друзьями, тихий отдых, спорт, прогулки - это никогда напрямую не ведёт к интиму, она НИКОГДА не показывает что ей хоть чуть хочется. Это при том, что у неё было больше 10 парней. #интим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись, ты ее не изменишь

Гость
#2

Мужжло должно зажигать. Сама на тебя индюшка пусть запрыгивает.

Гость
#3

А зачем ты женился на фригидке? Секс с годами становится реже, это нужно понимать. Те, кто не вылазил из койки первые года - скатываются к 2-3 разам в неделю. У тебя же через пару лет секс либо вообще исчезнет, либо будет по праздникам.

#4

Второй брак, а опыта 0

Гость
#5

Откуда берутся такие глупые и необразованные люди? Как такие вопросы могут возникать уже в браке? Как тебе пришла в голову мысль жениться на холодной женщине, с которой секса не хватало ещё до женитьбы?
Вот посмотрите, зеваки, на примере этого автора! Существует непреодолимая данность - партнеры с разной половой конституцией не подходят друг другу для брака или долгих отношений. Но автор отчаянно надеется и продолжает натягивать сову на глобус.
Ты впервые слышишь об этом автор? Как, каким образом вы строите свою жизнь на нежизнеспособных убеждениях, люди? На что вы надеетесь?

Гость
#6

Сам по себе секс не станет лучше. Единственный вариант для вас - это работать вместе с женой над улучшением качества вашей физической близости. И тут у вас есть огромный выбор: позы, позиции, игры, игрушки, бельё, афродизиаки, БДСМ, любовники, свинг, и многое-многое другое.

Важно только, чтобы вы с женой это серьёзно обсудили и вместе с ней нашли приемлемое вам обоим решение вопроса.

Гость
#7

С первой женой, которая у меня была и первой девушкой все было прекрасно. Я и гадать не мог, что с этим вообще бывают проблемы. После расставания переживал очень сильно и новая женщина притянула меня общением и совместным досугом. Мы общались 4 месяца без секса. Она религиозная. Для меня это было новой жизнью. Выходит, и секс был не на первом месте. А я ищу я здесь не спасения, а чьего либо опыта, прежде всего, максимально похожего. А не просто диванных советов (не в обиду авторам, я не знаю их истории)

#8
Гость

С первой женой, которая у меня была и первой девушкой все было прекрасно. Я и гадать не мог, что с этим вообще бывают проблемы. После расставания переживал очень сильно и новая женщина притянула меня общением и совместным досугом. Мы общались 4 месяца без секса. Она религиозная. Для меня это было новой жизнью. Выходит, и секс был не на первом месте. А я ищу я здесь не спасения, а чьего либо опыта, прежде всего, максимально похожего. А не просто диванных советов (не в обиду авторам, я не знаю их истории)

У неё было 10 партнёров, Карл) Как вы женились без близости?) Сочинение хорошее, в общем

Гость
#9
Унесённая ветром

У неё было 10 партнёров, Карл) Как вы женились без близости?) Сочинение хорошее, в общем

Здесь нет ни капли выдумки. Не давала до свадьбы. Я потому и не писал сюда все это время. Слишком дурацкая и нестандартная ситуация. Но таковы уж мы

#10
Гость

Здесь нет ни капли выдумки. Не давала до свадьбы. Я потому и не писал сюда все это время. Слишком дурацкая и нестандартная ситуация. Но таковы уж мы

И теперь понятно, почему не давала. Хз, я, если бы планировала второй раз замуж выходить, то не смогла бы так, мужчины ж разные все, наслушалась про эгоистов в постели. Вы отчаянный прям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: