Гость
Статьи
Стоит ли мне ждать???

Стоит ли мне ждать???

Ситуация такая: я разведена с ребенком.Мне за 30.Месяц назад познакомилась с мужчиной немного моложе меня,он живет рядом со мной. Этот мужчина состоит в ГБ года полтора, сам считает себя женатым, а не сожителем.Детей у них нет, у его жены ребенок от первого брака, которого он любит.Несколько месяцев назад его жена ему изменила, он поймал ее с поличным, подрался с любовником.Говорит, что, несмотря на сильную на тот момент любовь к жене, не смог ее простить, брезгует заниматься с ней сексом.В идеальной семье начались скандалы, в том числе бытовые, она не работает, дома не убирает, проблемы с деньгами (у него небольшая зарплата).Говорит, что хочет уйти, но не сейчас, а месяца через 3.Причины, по которым он откладывает свой уход звучат правдоподобно, тем более месяца 3 я могла бы подождать.Для меня всегда несвободные мужчины были табу, я очень страдаю, мне он очень нравится.Он всегда очень торопится, не хочет дома лишних скандалов, как говорит, а меня обижает, что он убегаетчерез 10 минут после секса.С другой стороны, он целует меня посреди улицы, он же живет рядом!!!Он очень занят на работе, а в выходние дни говорит, что у него гости, за этот месяцу нас было всего 5 свиданий, он даже не каждый день звонит.Он говорит мне, что я самая лучшая, но каждый раз жалуется мне на жену, хотя я просила не говорить о ней вообще.Я боюсь привыкнуть к нему, вдруг он передумает уходить от жены, или уйдя от нее, утешится со мной и будет искать другую.Он привык уже , что я "жилетка", наверное.Вчера мне было очень грустно и одиноко, позвонила ему и сказала, что не могу так, попросила не звонить, сказала, что позвоню сама, если буду морально готова к этому. Надеялась, что позвонит сам, но напрасно.Он хороший друг, он мне тоже помог, когда у меня проблемы.Однажды мы договорились, что даже расставшись, будем друзьями. Скучаю по нему.Может подождать пару дней и возобновить дружбу, сказать, что большее может быть только после его ухода из дома?Спросить,любит ли еще жену?

Kelly
10 ответов
Последний — Перейти
:-)))
#1

3 месяца погоды вам не сделают, подождите, но только 3 месяца.

Василий Шванценштуцер
#2

Чувачок мутный.

Фёкла
#3

простит жену, скорее всего. любовь усилием воли не проходит.

Оля
#4

Самое неприятное, но вполне вероятное - вы орудие мести для него. Желаю, чтобы это было не так, конечно...

#5

Автор! Вы САМИ правильно написали: вы для него "жилетка", как это не печально.

Не стоит ждать. ИМХО.

Редиска
#6

Согласна с Олей, вероятно мсит жене, то, что он бежит стремглав домой, т.к. не хочет скандалов, говорит о многом, о его зависимости от неё! А вы представьте какой скандал она закатит, если он захочет уйти и он тоже захочет его избежать и останется. А про измену и прочее вы знаеете, только с его слов, когда мужику приспичит они и не такие басни рассказывают, чтобы оправдать свои походы налево, думаю никуда он не уйдет, убедитесь в этом сами через несколько месяцев.

Кроль
#7

Очень знакомая ситуация. Ваша роль - очень невыгодная :)) Вами залечивают раненную душу:)) А в голове та, другая тетка.. Зачем Вам это? Даже при российской г.. демографии?

Николетта
#8

если бы его так оскорбила измена, ушёл бы сразу, а не тянул 3 месяца, значит что-то его держит, и у его семьи есть шанс. Подождите конечно 3 месяца, но сомневаюсь, что он уйдёт. Он действительно мутный.

Гость
#9

Не уйдет он из семьи(((

...
#10

А мне кажется, что ему нужны эти три месяца, потому что он надеется, что у него с женой все устаканится. И с вами он просто мстит ей.

Но чего только не бывает. Уж подождите эти три месяца. НО ТОЛЬКО ТРИ!!!! А если начнет тянуть быка за рога и тянуть со сроком, то нафиг нафиг нафиг. Ничего хорошего из этого не выйдет :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: