Гость
Статьи
20 лет, без девушки, …

20 лет, без девушки, не было секса

Я парень, 20 лет, никогда не было ни девушки ни секса. На вечеринки или клубы никогда не ходил, с девушками никогда не было общения. В последние годы мешает девственность, особенно отвлекаюсь во время работы. Не могу перестать думать, нужны отношения и секс. Посоветуйте пожалуйста как справляться с этой реакцией организма, или первого секса никак не избежать? Где его найти? Спасибо

DimaPro
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина по вызову невинность твою унесет сутенеру, запомнишь ее на всю жизнь, а то что работаешь это хорошо, будет чем заплатить.

Гость
#2
CYBORG_78

Женщина по вызову невинность твою унесет сутенеру, запомнишь ее на всю жизнь, а то что работаешь это хорошо, будет чем заплатить.

Но не сделает мужчиной, не поможет ощутить счастье любви и близости.
Поможет лишь почувствовать себя куском мяса и превратит циника в еще более циничного.
Зато всякий шлак и ущербы с 14 лет получают бесплатное женское внимание и секс.
Страна такая, убогая. Хочешь любовь познать - лучше сразу валить как можно дальше, хоть в Азию, хоть в Африку, лишь бы не здесь. А здесь у баб котируются только ущербные моральные уроды.

Гость
#3

Главное не к путанам уважаемый автор, сделать дело то вы сможете, а вот совесть при наличии будет кусать...

Автор
#5

Мне 21 и тож самое, такое чувство, что все вокруг занимаются се.к.сом а тебя это обходит стороной. Ну в чем проблема только до сих пор не могу понять.

Гость
#6
Гость

Русские бабы дно. Не ищи. Они все по ущербам страдают.
Тебе не перепадет.
Разве только разведенная с парой выродышей, когда тебе будет лет 40.
Но там ты уже не захочешь сам так унижаться.
Ибо русские бабы дно. Всегда помни об этом.
У них в мозгах врожденный дефект к вырождению - плодиться только с ущербами и моральными уродами, что они и делают.

Не знаю, я не живу в России. Но да, хотелось бы с чистой совестью заняться любовью

Гость
#7
Автор

Мне 21 и тож самое, такое чувство, что все вокруг занимаются се.к.сом а тебя это обходит стороной. Ну в чем проблема только до сих пор не могу понять.

В этом и проблема, что эти мысли мешают жить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: