Гость
Статьи
БДСМ это насилие?

БДСМ это насилие?

p.s.
сама не занимаюсь, просто стало интересно

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с добровольным согласием.

Гость
#2

Нет. БДР-поищите, что это.

Гость
#3
Гость

Да, с добровольным согласием.

Когда есть согласие, то это не насилие.

Гость
#4
Гость

Когда есть согласие, то это не насилие.

Несколько определений посмотрел
Не вижу такой оговорки

Под насилием часто понимают использование силы или угрозы силы, что может привести к травме, ущербу, лишениям или даже смерти. Оно может быть физическим, словесным или психологическим.

Гость
#5

Хотела бы попробовать?

Ангел
#6

нет
это игра между двумя взрослыми согласными на это людьми

Гость
#7

нет

Гость
#8

Не может быть насилием то, что приносит удовольствие

Гость
#9

Всё начинается с шлепков по заднице....
Вас шлёпали когда-нибудь?

Гость
#10

Это мерзость--любящие люди таким не занимаются.Это подходит только развращенным людям,способным заниматься сексом без любви,чтобы повысить степень возбуждения и сверхвозможного для себя удовольствия.Не делайте так даже из любопытства,берегите честь с молоду.

Гость
#11
Гость

Не может быть насилием то, что приносит удовольствие

Вы не в курсе, как это работает, сперва боль и унижение, а потом уже удовольствие, а не сплошное удовольствие.

Гость
#12
Гость

Вы не в курсе, как это работает, сперва боль и унижение, а потом уже удовольствие, а не сплошное удовольствие.

Боль и унижения, которые приносят удовольствие. А потом да, просто удовольствие

#13
Гость

Хотела бы попробовать?

Не, видела разные ролики, меня это вообще не привлекает..

Гость
#14
gangshiny

Не, видела разные ролики, меня это вообще не привлекает..

Ну, хоть по заднице тебя можно шлёпнуть?

Гость
#15
gangshiny

Не, видела разные ролики, меня это вообще не привлекает..

Зря! Это реально кайф. Своеобразная перезагрузка мозга.

Гость
#16

Нет, конечно. Это удовольствие🔥

#17
Гость

Это мерзость--любящие люди таким не занимаются.Это подходит только развращенным людям,способным заниматься сексом без любви,чтобы повысить степень возбуждения и сверхвозможного для себя удовольствия.Не делайте так даже из любопытства,берегите честь с молоду.

👍👍👍👍

#18
Гость

Вы не в курсе, как это работает, сперва боль и унижение, а потом уже удовольствие, а не сплошное удовольствие.

Вы не понимаете! 🤬

Если боль возбуждает...
Но для этого нужно секс возбуждение!

Садисты тоже получают секс удовольствие! 🤬

Садизм - Склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.

#19
Гость

Зря! Это реально кайф. Своеобразная перезагрузка мозга.

Не боль приносит кайф!
А Секс возбуждение от боли! 🤬

А нормальные люди кайфуют от нежности!

Вот и делай вывод
для кого БДСМ.

Гость
#20

Это разнообразие сексуальной жизни. Жить с ублюдком, который издевается это насилие

Гость
#21
STR

Не боль приносит кайф!
А Секс возбуждение от боли! 🤬

А нормальные люди кайфуют от нежности!

Вот и делай вывод
для кого БДСМ.

Во первых ты не женщина, во вторых прежде чем что-то писать попробуй сначала это испытать сам, а потом уже тут высказывать как оно и что оно. Ты обычный теоретик, и как на практике это выглядит и что это приносит не знаешь, зато выводы уже сделал за всех!

#22
Гость

Во первых ты не женщина, во вторых прежде чем что-то писать попробуй сначала это испытать сам, а потом уже тут высказывать как оно и что оно. Ты обычный теоретик, и как на практике это выглядит и что это приносит не знаешь, зато выводы уже сделал за всех!

Про женщин
Сексуальное возбуждение у Ж, абсалютно такое, как у М.
Но с учётом того, что что похоти в них мало!

Про БДСМ
Как теоретик могу утверждать, что все то, что написано в этой ветке ЗА БДСМ - извращение!

Боль никогда не переходит в секс возбуждение!
Первично возбуждение.
Причем сильное возбуждение!
На фоне возбуждения часть рецепторов начинают реагировать на стимуляцию очень своеобразное.

Вот вам теория:
Когда Ж хочет еще щекотки ступней ног - она возбуждёна!
А когда ей смешно, то она не возбуждёна!

А про тиклинг пишут - как защекотать до смерти, например. Или "доведение до оргазма при помощи щекотки"!

Любой секс без возбуждения это сексуальное насилие, даже если согласие на секс заверено у нотариуса! 🤬

#23
STR

Про женщин
Сексуальное возбуждение у Ж, абсалютно такое, как у М.
Но с учётом того, что что похоти в них мало!

Про БДСМ
Как теоретик могу утверждать, что все то, что написано в этой ветке ЗА БДСМ - извращение!

Боль никогда не переходит в секс возбуждение!
Первично возбуждение.
Причем сильное возбуждение!
На фоне возбуждения часть рецепторов начинают реагировать на стимуляцию очень своеобразное.

Вот вам теория:
Когда Ж хочет еще щекотки ступней ног - она возбуждёна!
А когда ей смешно, то она не возбуждёна!

А про тиклинг пишут - как защекотать до смерти, например. Или "доведение до оргазма при помощи щекотки"!

Любой секс без возбуждения это сексуальное насилие, даже если согласие на секс заверено у нотариуса! 🤬

Плохой из тебя теоретик.

#24

Не знаю, не пробовала и не тянет)))

Гость
#25

Нет, БДСМ это маскировка под игру тренировки и подготовка почвы к будущему насилию! 😈

#26
Гость

Нет, БДСМ это маскировка под игру тренировки и подготовка почвы к будущему насилию! 😈

Похоть и насилие стоят рядом 😔

Гость
#27

Нет, все по обоюдному согласию. Основное правило БДСМ - БРД «безопасность, разумность, добровольность».

#28

Добровольно и безопасно, например, лизать языком ступни ног, которые специально не моют?
А в практиках Foot worship могут приказать и обувь лизать.
А что говорить про фистинг или уролагнию (мочеиспускание в рот нижнему с последующим глотанием им мочи), капролагнию (тоже самое с калом),
боллбастинг (удары ногами в область мужских половых органов), кунтбастинг.

Список продолжить!? 😡 🤐

Гость
#29
STR

Вы не понимаете! 🤬

Если боль возбуждает...
Но для этого нужно секс возбуждение!

Садисты тоже получают секс удовольствие! 🤬

Садизм - Склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.

Совершенно верно, а то тут некоторые думают, ударил плетью, и расплылся в улыбке, тебе не больно милый(ая), или описал все правила под роспись, извини, я могу прекратить...как будто там контролируется каждый этап, это как зацеперы прыгают по электричкам, с риском, но ловят кайф.

Гость
#30
Гость

Совершенно верно, а то тут некоторые думают, ударил плетью, и расплылся в улыбке, тебе не больно милый(ая), или описал все правила под роспись, извини, я могу прекратить...как будто там контролируется каждый этап, это как зацеперы прыгают по электричкам, с риском, но ловят кайф.

ну правила под роспись действительно прописывают + обязательно стоп слово

Гость
#31
Гость

ну правила под роспись действительно прописывают + обязательно стоп слово

Ну наверно есть какой то процент, ванильных БДСМ -щиков.

Гость
#32
Гость

Ну наверно есть какой то процент, ванильных БДСМ -щиков.

это нормальные правила безопасности для двух сторон, при чём тут ваниль?

Гость
#33

Если тема заводит тебя,может пора попробовать,определиться что хочешь и как

Гость
#34

Не хочешь попробовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: