Гость
Статьи
Обрезанный или нет, в …

Обрезанный или нет, в чем разница?

Причин почему мужчина делает обрезание много, не будем углубляться. Вопрос к девушкам - расскажите по опыту, если у вас такой был, есть ли разница в сексе с обрезанным и необрезанным? Почему? Можно выделить плюс и минусы?

Опрос завершен
Есть ли разница в сексе между обрезанным и необрезанным?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он может после обрезания дольше заниматься сексом, то я только за. Если ничего не меняется, то пох.

Кабриолет
#2

Ну это чурки свои мини-пиписьки обрезают. У них мазохизм в крови

#3
Кабриолет

Ну это чурки свои мини-пиписьки обрезают. У них мазохизм в крови

Многие делают по медицинским показаниям, например фимоз.

#4

Кстати, есть исследование, (ссылку не могу прикрепить чтобы меня не забанили, но в гугле все хорошо ищется) что у постоянной партнерши обрезанного мужчины риски развития рака шейки матки ниже чем у остальных.

A.M
#5

Мой знакомый со школы сделал обрезание,не задолго до выпуска.Ему пришлось ведь он там нифига не мыл🤢... на выпускной мы поехали в питер на плые паруса и вообщем пару дней он мучился

Гость
#6

Мой муж когда то был скорострелом, мы долго мучились, и он решился, сделал обрезание, теперь у нас секс гораздо дольше без всяких кремов

Гость
#7

Я читала как то статью, где чуваку сделали обрезание в домашних условиях и у него потом там всё гнило. Лучше бы я этого не видела

#8
Гость

Я читала как то статью, где чуваку сделали обрезание в домашних условиях и у него потом там всё гнило. Лучше бы я этого не видела

Я подписана на нескольких урологов, они тоже иногда такое пишут, там реально страшно((( Не знаю чем думают "рукодельники", когда это делают в бытовых условиях. Это ж не ногти подстричь

Гость
#9

В юности-молодости обрезание спасает мужчину от скорострельности, потому что неприкрытая крайней плотью кожа органа грубеет и становится менее чувствительной. К зрелости-старости чувствительность утрачивается настолько, что требуются часы, чтобы мужчина кончил,....стирая трением гениталии партнерши в хлам.

Гость
#10
mezhdunami

Кстати, есть исследование, (ссылку не могу прикрепить чтобы меня не забанили, но в гугле все хорошо ищется) что у постоянной партнерши обрезанного мужчины риски развития рака шейки матки ниже чем у остальных.

Полнейшая чушь! Говорю как медик. Женщина не чувствует разницы, обрезанный или нет, потому как все чувствительные точки, расположены ближе к входу влагалища, но а если с презервативом, то уж тем более. Очень много обрезанных, подхватывают инфекции даже не от партнерши, а элементарно, в быту, на унитазе. Когда мужчина тужится, его член увеличивается и касается самого грязного места в унитазе, под лотком. Если кожа не обрезанного защищает слизистую поверхность головки, то увы, обрезанный рискует эту инфекцию подцепить. Ну а так, по опыту скажу. Пищат тут, за приемущества обрезанного озабоченные азиаты и кавквэазцы, навязывая нам лживое мнение. Выше уже сказала, поторюсь, КАК ВРАЧ!

Гость
#11
Гость

В юности-молодости обрезание спасает мужчину от скорострельности, потому что неприкрытая крайней плотью кожа органа грубеет и становится менее чувствительной. К зрелости-старости чувствительность утрачивается настолько, что требуются часы, чтобы мужчина кончил,....стирая трением гениталии партнерши в хлам.

Не мелите чушь, господа озабоченные азиаты. )))

#12

При всех равных это будет обрезанный)))

Гость
#13

Обрезаный др@чimь не удобно

Гость
#14
Гость

Полнейшая чушь! Говорю как медик. Женщина не чувствует разницы, обрезанный или нет, потому как все чувствительные точки, расположены ближе к входу влагалища, но а если с презервативом, то уж тем более. Очень много обрезанных, подхватывают инфекции даже не от партнерши, а элементарно, в быту, на унитазе. Когда мужчина тужится, его член увеличивается и касается самого грязного места в унитазе, под лотком. Если кожа не обрезанного защищает слизистую поверхность головки, то увы, обрезанный рискует эту инфекцию подцепить. Ну а так, по опыту скажу. Пищат тут, за приемущества обрезанного озабоченные азиаты и кавквэазцы, навязывая нам лживое мнение. Выше уже сказала, поторюсь, КАК ВРАЧ!

Медик медику рознь- мож вы стоматолог или лор, и не разбираетесь в половых органах. А может вобще троешница из платной клиники у которой из отличительных признаков только бейдж со словом «врач». И что за нетерпимость к кавказцам и азиатам? Евреи так то тоже обрезание проходят.
Врач вы сомнительный раз у вас такое отношение к людям. Фу. Не дай бог к такой на прием попасть.

Гость
#15
Гость

Медик медику рознь- мож вы стоматолог или лор, и не разбираетесь в половых органах. А может вобще троешница из платной клиники у которой из отличительных признаков только бейдж со словом «врач». И что за нетерпимость к кавказцам и азиатам? Евреи так то тоже обрезание проходят.
Врач вы сомнительный раз у вас такое отношение к людям. Фу. Не дай бог к такой на прием попасть.

Будете внимантельны в партнерах, соблюдать гигиену и предохраняться, не попадете.))))))

Гость
#16
Гость

Обрезаный др@чimь не удобно

Через трусы или носок одеть. Очень удобно и очень приятно. Особенно махровый носок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема