Гость
Статьи
Нет оргазма с парнем

Нет оргазма с парнем

Он у меня первый, мне 20, и с ним ни разу не кончила. Чисто занимаюсь сексом потому что он просит. У меня есть клиторальный вибратор, с ним у меня оргазм каждый раз происходит и могу сравнить ощущения. С парнем вообще ничего хорошего не чувствую, только дискомфорт. Я его люблю, но заставлять себя не хочу. Что делать? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнеси бревно на помойку. Но следующий будет таким же, 90% мудятины никчемное.

Гость
#2

варианта 2.
1. вы с ним не можете расслабиться
2. он не знает как сделать вам хорошо
по п.2 можно рассказать и показать.

Гость
#3

бросай своего неумеху.

#4

Нужно откровенно поговорить с мч. Если в одеквате то поймет и доставит удовольствие. Если нет- то сам виноват,уходи ,либо любовник

#5

попробуйте анальный секс.

Гость
#6

Похоже на то, что он вам не подходит. Такое часто бывает в жизни, особенно когда парень нравится. То есть, "нравится" и "подходит" - это разные вещи, и они редко сливаются воедино.

Если говорить о вашем случае этом, то тут, скорее, вина парня. Он либо не подходит вам по размеру, либо по темпераменту, либо он занимается с вами любовью не так как надо.

Если с размерами всё нормально, то попробуйте показать и рассказать парню, как вам это нравится так, чтобы вы достигали оргазма каждый раз во время близости.

Гость
#8
Моногамус

попробуйте анальный секс.

Ты с Гошей пробуй молча.

Гость
#9

Ну Вот позовите парня к вибратору, пусть разбирается, что не так, позы поменять, угол наклона...

Гость
#10

Если нет оргазма хотя бы от куни с ним то на фиг вам такой парень?

Гость
#11

Если парень при мастурбации сильно сжимает член, то при половом акте с партнершей не может испытать оргазм, так как привых к сильному сжиманию. Возможно, у вас схожая проблема. Тело привыкло к интенсивной мастурбации с вибратором, поэтому не удается кончить с партнером.

Гость
#12

Вам лучше найти импотента! Ему ничего не надо и вы не будете мучаться занимаясь тем, чем не нравится.
А нормальным парням лучше голову не морочте!

Гость
#13
Гость

Если нет оргазма хотя бы от куни с ним то на фиг вам такой парень?

А почему вы уверены, что она не бревно?

Гость
#14

Не ждите чуда что вот вот перень сделает что то такое и получите оргазм. Секс это прежде всего раскрепощенность. Сами эксперементируйке, какая поза лучше, как двигатся, чтоб самой было приятно. Не стесняйтесь. Попросите сделать куни. У меня вообще первый оргазм был в позе наездницы. Дальше просто копировала движение для других поз, все получилось.

Гость
#15
Гость

Не ждите чуда что вот вот перень сделает что то такое и получите оргазм. Секс это прежде всего раскрепощенность. Сами эксперементируйке, какая поза лучше, как двигатся, чтоб самой было приятно. Не стесняйтесь. Попросите сделать куни. У меня вообще первый оргазм был в позе наездницы. Дальше просто копировала движение для других поз, все получилось.

По статистике женщины чаще всего именно позе наездницы и получают оргазм. Мужчины как правило вообще не знают как двигаться в кексе что бы женщине удовольствие доставить, если их не направить и не командовать и дирижировать ими.

Гость
#16

Первый оргазм получила лишь при том, что я двигалась одновременно с парнем, но у нас сбивался ритм. Это был наш первый двухчасовой секс, где мы пытались закончить. Я узнавала свое тело. Но после секса он сказал, чтобы я больше не двигала бедрами и я подумала, что иначе не смогу получить удовольствие. И вот реальный яркий оргазм получила спустя три месяца стабильного занятия сексом. Три месяца узнавала свое тело. И я поняла, что мне достаточно ОЧЕНЬ сильно возбудиться и напрягать тазовые мышцы. В такой момент начинаю громко стонать, прижимать парня к себе и наслаждаться оргазмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: