Гость
Статьи
Почему до сих пор нет …

Почему до сих пор нет парня и что на это влияет...

Девочки, у кого тоже до сих пор нет парня! Мне почти 19 лет, а нормального парня с нормальными отношениями нет. Иногда хочется близость и нужного человека рядом, а его нет. Что на это может влиять - окружения, я или просто нужно время, чтобы этот человек появился?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сделали для того, что бы он появился? Он что.. материализоваться должен?

#2

Всему своё время! А из-за хотелки время на всяких чудаков не трать, а то совсем отношений перехочется, по себе знаю!)))

Гость
#3

Mashalla иногда и девушкам нужно проявлять инициативу.Часто у людей так бывает поэтому и нет парня или девушки или интереса к человеку .Тесты,проверки,перепроверки,на зуб,на глаз,на вкус,на цвет.Нравится,затраты,времени средств,озадачиваются неравнодушные люди и т.д.и т.п.,а там человек всего миллиметр пошел на встречу и посмотрел на часы или на весы -непонятно ради чего и ради кого.Через 10-20 лет нравится,вспомнишь......Да уж скажешь и пойдешь понимая что все это время,переживания,затраты в конце концов обесценится одной фразой или чужим советом.А иначе ты должен все время котироваться как на бирже.От этого становится неприятно и люди перестают общаться и даже пересекаться

Гость
#4

На это влияет всё вышеперечисленное. Один совет - не торопитесь, продлите детскую беззаботность, ещё успеете нахлебаться полноценной взрослой жизни. Работайте методично над своими показателями, ища оптимальную нагрузку на себя и определяя предпочтения в широчайшем выборе жизненных возможностей. Поверьте, такой широчайший выбор не навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем