Гость
Статьи
Почему бывший до сих …

Почему бывший до сих пор у меня в голове?

всем привет, хотела рассказать вам про свою ситуацию, очень надеюсь, что поможете советом.
мне 19 лет, 4 месяца назад я рассталась с моим первым парнем с которым была в отношениях 8 месяцев. отношения были манипулятивными, настолько, что я ходила к психологу «чтобы поменять себя под него», думала, что я плохая, что не достойна, что у меня проблемы в голове, хотя все что со мной происходило было по вине моего бывшего. были много запретов (он не говорил, нельзя, он делал так, чтоб я этого не делала, используя свои манипуляции), как по одежде, так и по окружению (друзья, семья).были измены, но не знаю, можно ли это считать таковыми..(расставались мы на два дня, за эти два дня он смог провести время с тремя разными девушками, одну он за грудь поцеловал, хотя 100% они переспали, с другой в туалете хотел тоже пошпекаться, но не получилось.. все это он мне сам доложил, как только мы сошлись, но своими манипуляциями он выставил меня виноватой, мол я виновата в том, что он так сделал). Когда расставалась, было очень тяжело, два месяца я не могла спокойно жить, на третий и четвертый месяц стало намного легче, и уже на пятый месяц что то не то…как и во всех отношениях есть хорошие моменты, так вот, я начинаю невольно думать об этих моментах, перекручивать в голове, начала смотреть и интересоваться его жизнью в социальных сетях.. не знаю, почему это происходит…читаю истории на этом сайте, те кто не могут забыть своего бывшего 13 лет, живут с семьей, мне становится страшно, вдруг я тоже буду скучать… вдруг все это со мной тоже произойдет.. и вдруг никто так не будет за мной хорошо ухаживать, как делал это он… никто не полюбит меня, как любит он.. я не хочу упускать возможность, но лишнего не хочу допустить…

Пончик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты зависимая личность. Лечись

Гость
#3

потому, что;
1.тебе нефиг делать. была бы занята, по соцсетям не лазила бы. Застой какой то в твоей жизни, не о чем подумать.
2. то первые отношения. опыта нет, кажется, что роднее не будет

3.. ты сама себе по дурости создала привычку думать о нем. Это происходит и тогда, когда специально вспоминаешь все плоъое. что бы не вернутся. Ты де все равно получается думаешь о нем.
4. У тебя никого нет на примете
в приницпе, ничего не происходит , чего не происходило бы с другими, но твои опасения не напрасны.
Есть не мало примеров. когда начинают эту ментальную жвачку в голове гонять, и просто просирают свою жизнь.
Тут только насильствепнные действия над собой. выбросить из головы и все! Это твоя головы только ты ей хозяйка никого туда поселить без твоего ведома нельзя.
и есьественно убрать все провоцирующие факторы.Особенно не гадать! Не самой. не в интернетах.

Гость
#4

К зависимости склонны девушки бесцельные, пустоватве, не имеющие увлечений и планов.

Пончик
#5
Гость

потому, что;
1.тебе нефиг делать. была бы занята, по соцсетям не лазила бы. Застой какой то в твоей жизни, не о чем подумать.
2. то первые отношения. опыта нет, кажется, что роднее не будет

3.. ты сама себе по дурости создала привычку думать о нем. Это происходит и тогда, когда специально вспоминаешь все плоъое. что бы не вернутся. Ты де все равно получается думаешь о нем.
4. У тебя никого нет на примете
в приницпе, ничего не происходит , чего не происходило бы с другими, но твои опасения не напрасны.
Есть не мало примеров. когда начинают эту ментальную жвачку в голове гонять, и просто просирают свою жизнь.
Тут только насильствепнные действия над собой. выбросить из головы и все! Это твоя головы только ты ей хозяйка никого туда поселить без твоего ведома нельзя.
и есьественно убрать все провоцирующие факторы.Особенно не гадать! Не самой. не в интернетах.

все тут пишут, что я ничем не занимаюсь, поэтому и все это происходит. но почему люди до сих пор не понимают или не хотят понять.. что у каждого человека все по разному! у меня много увлечений, много планов на жизнь, я учусь за границей в медицинском (1курс), конечно я занята, просто в голове появляются эти мысли.. может я одинока? не знаю, никто не проявляет ко мне интерес, а может я не вижу.. в общем, все запутано

Гость
#6
Пончик

все тут пишут, что я ничем не занимаюсь, поэтому и все это происходит. но почему люди до сих пор не понимают или не хотят понять.. что у каждого человека все по разному! у меня много увлечений, много планов на жизнь, я учусь за границей в медицинском (1курс), конечно я занята, просто в голове появляются эти мысли.. может я одинока? не знаю, никто не проявляет ко мне интерес, а может я не вижу.. в общем, все запутано

я предложила варианты. ты выбираешь подходящий.
В твоем случае вариант у тебя никого нет. Это очень облегчает задачу. НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ!!!
честно* как медик, медику. Просто потр...хайся. Можно с женатым. На пару раз пойдет.
тут главное . чтоб секс нормальный был.Тебе с ним отношения не строить. Вылетит твой бывший из головы на раз! и ты будешь уде веселенькая проще другого найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: