Гость
Статьи
в какой из этих …

в какой из этих блузочек я могу очаровать любимого мужчину?

Дорогие девочки!
Я хочу у вас попросить совета,так как знаю,что вы здесь все модные и стильные.
Сама я из глубокой глубинки,познакомилась по интернету(сразу говорю,что интернет у моей подружки,ее папа-прораб,чтобы не подумали,что разводка) с очень интересным молодым человеком.Он москвич.Зовет меня на свидание с ним.Говорит,что б приезжала,все расходы возьмет на себя.Мама с тетей сразу сказали,что порядочный.Проблема моя вот в чем.Сама я девушка в соку,худеть не собираюсь,так как моему избраннику это не понравится.Но в нашу глубинку не завозят приличную одежку,а если что и привозят,так на каких-то пигалиц.И моя подруга посоветовала заказать одежку через интернет.Мой выбор пал на несколько кофточек,а какая из них сейчас модная-ума не приложу.Подскажите мне,пожалуйста.Фото прилагается.

http://s41.radikal.ru/i092/0808/52/6ef0480b406c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/26/7a3f3f7c869b.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0808/37/c94b90481850.jpg

Галечка
164 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

автор, если честно, мне не нравится не один из вариантов предложенных вами, а на каком сайте смотрели?может там чего-нить еще есть?

Лизка Турбина
#2

они все какие-то больше женские,а не молодежные...

Жо
#3

мне ни одна не понравилась, в таких только окна мыть чтоб прохожие пугались))

гость
#4

ну если из трех, то на крайний случай последняя...

Портман
#5

Мне тоже ни одна не понравилась. Это такие сложные варианты, нужно подбирать к ним юбки и брюки, аксессуары, а я так поняла что у вас в глубинке этого не подберешь. Лучше что нибудь другое, а может платье себе подберете, сейчас их огромное разнообразие и под любую фигурку.

Валерия
#6

Галечка, ради Бога не вздумайте надевать вот "этого"... ! сорри, но это тихий ужас.. не обижайтесь.. Одежда через интернет, конечно, как вариант.. но сложно что-то подобрать, что вам пойдет и по размеру идеально подойдет. А вообще я бы посоветовала вам, коли у вас сложности с выбором одежды в вашей "глубокой провинции" купить что-то более классическое, нейтральных оттенков, лучше даже однотонное. Но дополните наряд обязетельно интересными аксессуарами: бусы, браслетики ярких тонов. Я думаю, это более подходящий вариант, чем эти жуткие "принты"...

Екатерина
#7

все слишком бабские... Прибавят весу тебе и возраст:(((

Di
#8

все не очень, деревенские.
Автор, может что-то однотонное присмотрите?:)

Гость
#9

2-ые и 3-я классные!

Жо
#10

9, вы подружка автора?)

ната
#11

да пока вам эти кофточки в вашу "глубокую глубинку" доставят, мол. чел уже передумает...

Гость
#12

А вообще одежда придет через 2-3 месяца в лучшем случае!

Гость
#13

Жо, я советчица )

Гость
#14

Хотя если честно, то эти варианты не для автора. Они бы больше мне подошли на стройную фигуру

ната
#15

лучше в город смотаться и купить что-нибудь, предварительно примерив.

Жо
#16

14))))))))))))

яяя
#17

автор, ни одна не понравилась. мне кажется, лучше выбрать однотонную, например белую или черную, такие всем идут. как говорите "девушка в соку" значит грудь большая, треугольный вырез в самый раз вам будет, но не пошлый, а такой нормальный, подчеркивающий достоинсва. если плечи не круглые, то хорошо с открытыми плечами что-нибудь. я бы посоветовала белую какую-нибудь

#18

Гадость какая все три. Эта одежда скорее направлена на отпугивание :)

Золотко!
#19

мне, честно ни одна не понравилась.

последняя очень официальная, офисная.

1 и 2 типично бабские.

если вы хотите точно выбрать что из них надо подобрать бусы, туфли на каблуках или шпильки.

можно брюки со стрелками, но получится строго...

подберите что нить более подходящее :))

Aston Marti
#20

автор, где вы их нашли??????????? это просто...это просто ужасноооооо!!!!!!!!!!!!

Кошка Мур
#21

Голубенькая вполне нормальная

Ваще!
#22

мне тоже ни одна не понравилась... поищите еще

Angy
#23

Ужос конечно...Но если выбирать из трёх зол меньшее то одевайте последнюю...К ней можно прямую узкую юбку-карандаш до колена и открытые босоножки на тонком каблучке, на шею бусы какие нибудь симпатичные и браслетик на руку...С симпатичной летней сумочкой покатит.

Angy
#24

а вообще конечно поищите ещё...может что то более интересное найдёте.

Кононкова
#25

Да нее...Вторая более менее... Учитывая, что автор не худышка, фасончик оптимален...Если добавить аксессуар в виде длинных бус, проканает;)...Только не черный низ!! Не знаю ваш стиль... Я бы к ней подобрала джинсы классические изрядно потёртые (только не синие:)) .. Вообще фигуру в целом надо видеть...Так сложно сказать..

Герда
#26

Категорически нет все варианты

Оля
#27

не сами юлузочки плохи, а расцветка. не молодежная.

Оля
#28

блузочки

Вот так!
#29

Посмотрела на блузки, и честно скажу, испугалась. Это что же за глубинка такая, что нет нормальных небольших магазинчиков даже? В тайге, что ль?

Гость
#30

Надень любую и твой москвич сбежит

Ольга
#31

29 - хахахахаха)))

#32

Чего бояться? Девушка не худенькая, сследовательно, грудь должна быть большая, следовательно, 1 или 2 вариант. Цвета не оч яркие, значит, делаем мягкое освещение комнаты или где вы там будете. Макияж поярче и пучком.

Рыжий мукоед
#33

как по мне - ни одна. Они и впрямь на женщин, ну или на каждый жень в офис. Если из 3-х выбирать, то голубая последняя.

Рыжий мукоед
#34

я на первое свид со своим будущим мужем пришла в джинсах и белой майке с леопардиком. он меня типа машину учил водить. больше 7-ми лет вместе, а я все не могу научится. вероятно не приспичило пока

Инквизиция
#35

Автор, посмотрите в интернете фото Анфисы Чеховой. Она тоже девушка "в соку". На мой взгляд, она одевается очень удачно.

Инквизиция
#36

ИМХО рыже-коричневая более или менее. Чтобы смотрелось не по-бабски носить с джинсами, ярко-оранжевым ожерельем, браслетом, на ноги сабо немного в этническом стиле.

Голубая кофточка - для дам, но не молодых девушек. Если так уж сильно травится, то лучше всего она будет смотреться со свотлой юбкой ил джинсами и изящными босоножками.

Гость
#37

Главное, автор пишет что ни разу с этим человеком еще и не виделась, а название темы "в какой из этих блузочек я могу очаровать ЛЮБИМОГО мужчину?" уж прям и полюбила??

Гость
#38

А вообще не одежда красит человека, девушка из глубинки)))))))))))

Агентша 007
#39

Мне ни одна даже близко не понравилась. И вообще, какого рода свидание будет? Официально коктейльное :) или casual?

тати
#40

вобще ничего не понравилось. не надевайте а то не понравитесь, точно говорю!

Гость
#41

Автор, право-дело: ни одна не нравится. Лучше - проще, это всегда и модно и актуально, что в глубинке, что в москве, что в америке. Джинсы (только прямые БЕЗ всяких страз и вышивок) и однотонная футболка. Безпроигрышный вариант, когда не хочется выглядеть дешекой и нет средств/или уверенности в собсвенном вкусе.

DST
#42

Никогда не обращал внимания на блузку :) Это настолько малозначительная деталь общения, что я бы на вашем месте, Автор, не заморачивался бы

Гость
#43

в таких блузках нормально смотрятся только бабки. вообще не украшают внешность молодым. я вообще такую одежду не люблю. сексуальности ноль.

Элси
#44

Автор, не надо этого безобразия надевать!! если сиськи позволяют - белую футболку :)

Алиса
#45

Автор, не вздумайте их покупать, а уж одевать и вообще речи не может быть. Неужели в инете нельзя найти что-то более приличное, более женственное и молодежное. Это всё бабское, в них Вы действительно будете выглядеть как тетя из глубинки. То, что Вы "в соку" это хорошо, так вот и подчеркните это всё, только не вызывающими вырезами а класикой, но молодежной. Потом зачем в инете, заказ будет очень долго к Вам идти....Неужели у Вас в городе совсем нет магазинов, покапайтесь, найти можно точно, Вам просто надо определиться с моделью и цветом...Цвет однотонный и лучше не маркий, т.к. будете вдали от дома и переодеться будет некогда и обязательно удобное, не сковывающее движений....

Гость
#46

девушка,вам дело говорят. Эти блузы не подойдут даже мне - а у меня хорошая фигура. Я уверена, что вам хорошо подойдет ФАСОН первой блузки, но не цвет! Фасон еще раз потовряю выигрышный - он откроет грудь за счет выреза хорошего (оденьте бюст приподнимающий) и скроет живот за счет неровного нижнего края ассиметричного.

Но цвет у всех ужасный. Возьмите уж триктотаж белый, или льняную простую блузку, (только не нейлонловую дешевую полиэстровую) и джинсы потертые. Для москвы - идеальный варинат.

плАхая
#47

Дашу Букину почему-то представила. Ужас-ужас.

Йошка
#48

Ну, не фонтан, но и не ужос-ужос-ужос. Припереться на первое свидание в "молодежненьком" предлагаете - а в чем? Это топ на бретельках, чтоль, должен быть? Или куцое платье, особо для толстой девушки? Или джинсы в облипку??? Так это все еще больше отпугнет. ИМХО, можно попробовать третий вариант. Голубой цвет действует умиротворяюще. ИМХО, лучше произвести слишком офисное первое впечатление , чем слишком шлюховатое. Запахи и подкрои под грудью пойдут далеко не каждой девушке "в соку", тем более если заказывать без примерки. А белая рубашка....хмммм....только если ИДЕАЛЬНО подобранная. В противном случае к вам прилетит не девушка, а большое белое облако.

Йошка
#49

"Девушка в соку" может оказаться с большой грудью, а может - с борцовскими плечами и без талии. НАдо конкретнее.

Агентша 007
#50

Йошка, ладно, голубой цвет, но там какие-то цветочки! А кто-то выше вообще назвал эту блузку в цветочках офисной...мдя..