Гость
Статьи
как и где найти …

как и где найти хорошего парикмахера и тамаду????

Добрового всем дня....Девочки помогите,пожалуйста ...у меня скоро свадьба,а парикмахера и тамаду не как не можем найти....посоветуйте пожалуйста ...заранее все спасибо

Кися
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владислав Демченко из театра Рубена Симонова. Ведет свадьбы прикольно.

Wоман
#2

город?

VV
#3

"...у меня скоро свадьба,а парикмахера и тамаду не как не можем найти....посоветуйте пожалуйста" парикмахера и тамаду в одном лице :)))))))))))))))))))))))))))) чтобы развлекал и стиг одновременно))))))) рекомедрую именно для вас неплохого мастера по тому и другому, Зверева Сережу. Он вам и споет и станцует и прическу на бис сделает

мармышка
#4

4-супер!!!!!!)))

ЮЛИЯ
#5

У нас проводила свадьбу Елена,было очень здорово!!!!!!!!!

Много конкурсов,переодеваний,нет пошлости!Работает со своим мужем(он на аппаратуре),что тоже очень важно.Есть фото-видеосъёмка(заказывали тоже у неё),тоже получилось всё очень хорошо,живая музыка,оформление.Скоро свадьба у моей подруги,тоже заказала Елену(говорит:"Хочу свадьбу чтобы всем пондравилось,как у тебя,6часов пролетели как миг !") Её тел:8(926)3567485

Света
#6

Мы тамаду звали по совету друзей он у них на корпаротиве выступал, остались очень довольны поет классно, конкурсы веселые народ не скучал, зовут Дима Lion у него есть сайт miraduem.com отмечали в Подмосковье, гульнули на ура.

КираНа
#7

по подбору тамады тут инфа http://www.svadba-dream.ru/articles/programma_tamada/

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема