Гость
Статьи
третья-четвертая …

третья-четвертая свадьба. Она нужна вообще???

Мы с моим МЧ вместе уже 8-й год. Всякое бывало в наших отношениях, сходились, расходились. Но всегда оставались родными людьми. Вобщем в подробности не вдаваясь.. Пришли наконец к решению - больше не раставаться. зарегестрировать отношения и даже повенчаться. Родить ребенка и жить дружной семьей, сколько нам будет отпущено. Знакомые, друзья, родственнечки поделились на два лагеря. Одни говорят: ну как же, свадьба нужна обязательно, платье, кольца , лимузин... Другие поддерживают все таки НАС. Ведь и у меня, нег это не первый уже брак. Мы хотим даже без Мендельсона. Просто придти 1.11.2008. расписаться, забрать свидетельство , в ресторан, а на сл. день в отпуск. в Ташкент, к его родным, родителям. Как вы думаете оно надо? Когда уже все это уже было и не раз.

N
12 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Имхо, вы правы.

anna
#2

автор, почему вы позволяете, чтобы "знакомые, друзья, родственнечки" в этом вопросе не то, что делились на два, три и более лагерей, а вообще что-то вякали по этому поводу? всех слать и делать так как хотите вы оба.

#3

Я вас поздравляю от души. Счастья вам!
Поступайте как считаете нужным, на всех не угодишь.

Гость
#4

а почему бы и не устроить себе праздник хоть пятый раз? когда у родственников появится какая-либо возможность устроить тот или иной праздник, они на врядли будут с вами советоваться.

Алена
#5

Если посмотреть на это с другой стороны, то свои первые свадьбы вы отгуляли на ура, до сих пор помнится, а не вышло...так почему свадьбу с этим вашим родным человеком, с которым вы собираетесь венчаться и жить всю жизнь, рожать от него детей, как раз ту самую вашу единственную свадьбу, вам бы не отметить, а не вот так, по-тихому. Это ведь ваша радость в жизни, так вот празднуйте и радуйтесь, чтобы запомнилось навсегда!

Зёбра
#6

а при чем тут мнение дрзей и знакомых? делайте как вам хочется.

***
#7

А по моему свадьба ваше личное дело, а не ваших друзей-родственников... Я бы честно говоря вообще их мнения спрашивать не стала в данной ситуации, поставила бы перед фактом...Советоваться вы в данном случае должны только с одним человеком, с тем за которого выходите замуж.

N
#8

Спасибо за ваши мнения. Вот и здесь два лагеря по неволе. Как и в нашем кругу. Алена Да думала я уже над этим.- может именно этой свадьбе нужно быть САМОЙ запоминающейся и красивой... А с другой стороны сходимся всетаки с НИМ во мнениях, из ТЕХ бракосочитаний, торжеств ничего торжественного в итоге не получилось, может именно в этой тихонькой свадбе и будет следствием долгая,счастлиая жизнь вместе...

Груша
#9

8, для САМОЙ запоминающейся и красивой свадьбы не нужна вся эта мишура из машин, платьев и банкетов

Flo
#10

Я ТОЖЕ В ТАШКЕНТ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черубина
#11

делайте как хотите. самая запоминающаяся свадьба та, на которой вам было душевно и хорошо, вне зависимости от платья и т.д. душевность, кстати, часто достигается отсутствием платья, лимузина и ресторана. мне моя свадьба в таком стиле понравилась. ездили на метро, муж потом доолго билетик хранил, пока не потерял :)

VeroNika
#12

Автор, хоть десятая свадьба! как разница? делайте, что вам приятно и что по душе прежде всего вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: