Гость
Статьи
Организация свадьбы …

Организация свадьбы в"походных" условиях.

У меня вот какая проблема. Да даже не проблема, а вопрос. В декабре еду к сестре на свадьбу в Америку. Сама свадьба будет на Гавайях. Там будет организована только сама роспись.Присутствующий народ: только жених-невеста и мы с мужем и ребенком ( ну и персонал-организатор праздника). То есть не будет массовости, сопутствующей данному мероприятию. И мне кажется из-за этого не будет ощущения праздника. Вот и думаю, что бы такого придумать, чтобы устроить сестре праздник. Что подарить( с учетом того, что придется подарок везти на руках)? Что можно организовать для жениха и невесты? Сестру очень люблю и хочу, чтобы в день своей свадьбы она была самой счастливой невестой. Народ, подкиньте умные идеи, пожалста!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
неЗнакомая
#1

Главное настрой хороший и позитив, тогда все будет хорошо) пусть все пройдет камерно, по-семейному. Приготовьте какие-либо развлечения, игры (если в организацию праздника не входит развлечение гостей). По-моему все должно быть очень романтично

Le
#2

Можно устроить праздничний салют - пожелание из букв или просто феерверк. А подарить можно подарочную карту на приличную сумму, ну или что-то в этом роде - чтобы "на руках не тащить". А вообще - на Гаваях - думаю она и так будет самой счастливой невестой:)

розовая пантера
#3

автор, они же сами так решили) без банкета, лимузинов и кучи гостей. значим им так хочется, значит для них это праздник!) просто порадуйтесь за сестру, искренне пожелайте ей счастья. а что подарить я хз) вы ж лучше молодоженов знаете;)

Крыся
#4

Автор, я вас уверяю, что в тесном кругу семьи на Гавайях ваша сестра будет гораздо счастливее 90% задерганных невест, которых в день свадьбы таскают по могилкам, заставляют сидеть в ресторане среди десятков пьяных гостей, когда уже с ног от усталости валишься, заставляют смиренно целоваться под стопидесятый крик "Горько!" и т.д. Будет у вашей сестры замечательная свадьба и так. Да и потом, а что вы сможете организовать на Гавайях?:)

тоже кому-то сестра
#5

только не испортите ничего!!!!!! а то вы решите сделать, как лучше, а получится - как всегда!!! если они выбрали уединение и романтику, не стоит все портить традиционными развлечениями! успокойтесь и приготовьтесь наслаждаться бездействуя!!!

Ольга
#6

да, может получиться медвежья услуга :) Но Салют хорошая идея

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: