Гость
Статьи
недорогое свадебное …

недорогое свадебное платье

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно купить свадебное платье не дороже 10 тысяч.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

На Петровско-Разумовском рынке. Там салон крытый, там и купите.

Гость
#2

Я как-то смотрела свадебные платья в сети, нашла салон "Золушка", только он не в Москве, а в Балашихе, но в общем-то, это не особо далеко, там можно что-нибудь подобрать до 10 тысяч руб.

Гость
#3

Я купила летом в "Милене" на Чертановской за 12 очень приятное платье. За 8-10 там тоже были, насколько помню.

Гость
#4

Дешевле чем на Черкизоне, нигде не найдете.

Римма
#5

Красота

елена
#6

Недавно в Балашихе открылся классный свадебный салон,на новом свете,в Контуре,там выбор шикарный и цены вполне приемлимые!!!

Гость
#7

я полгода назад тоже искала платье не дороже 10 тыс руб. На рынках ужас какой-то, там есть недорогие платья, но ужасные на вид и материал дешевка. Я месяц практически по всей Москве искала, в итоге мне нужно было по работе в одну фирму в Сокольниках, зашла на всякий случай посмотреть в маленький торговый центр рядом с Миром и кожи меха, там на втором этаже свадебный салон с названием по-моему Надия, павильон 233. Там мало было платьев дешевле 15 тыс. Но продавец (это оказалась сама хозяйка временно замещала отсутствующего продавца) покопавшись предложила мне платье за 12 тыс и сказала, что уступит за 10 тыс. Потому что я с самого начала сказала ей, что ищу платье именно не дороже 10 тыс., но не безвкусицу. Это платье мне сначала не очень понравилось, цвет айвори, настоящий атлас, без всяких пышных дешевых кружев, но когда померила - так классно сидело на мне и очень милое оказалось, что я его купила. И никто потом мне не верил, что я такое классное платье за 10 тыс купила. Когда я искала платье, мне во всех салонах говорили так снисходительно: "Девушка-а-а... какое вы платье хотите, такого не найдете за 10 тыс руб." А я им отвечала "найду, до свидания" :)) И нашла же

Гость
#8

Я покупала в интернет-магазине rusmagazin.ru на заказ,платье от итальянских дизайнеров обошлась мне реально в 3 раза дешевле чем такая же модель в магазине в Москве. Они делают по вашим меркам-подошло тютелька в тютельку а на примерки не ходила только дала им свои мерки (около 9 параметров) Через 2 недели Курьер доставил на дом. В общем рекомендую кто реально хочет сэкономить не теряя в качестве

Валентина
#9

Я в этом году пакупала платье на Братиславской, салон Любава. Отличное обслуживание и платья не дорогие и качественное, мне очень понравилось. Рекомендую!!!

8-903-710-09-09

надежда
#11

как платья могут быть качественные и не дорогие??? я не могу этого понять..наверное дело вкуса...я не видела дешевле 30 000 НОРМАЛЬНОЕ платье,все было ужасно

#12
надежда

как платья могут быть качественные и не дорогие??? я не могу этого понять..наверное дело вкуса...я не видела дешевле 30 000 НОРМАЛЬНОЕ платье,все было ужасно

Зря вы так думаете, дорого не всегда значит красиво и качественно! Я предлагаю платья по оптовым ценам. 0407038@mail.ru

Гость
#13

Могу порекомендовать свадебный салон "LoveForever". Там большой выбор на любой вкус и бюджет. Посмотрите сами их каталог,вот ссылка: http://www.salon-love-forever.ru.Там и свадебные и вечерние платья, и костюмы для жениха, и разные аксессуары для свадьбы. Ну вообщем выбор хороший и цены приемлемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: