Гость
Статьи
Девичник, где …

Девичник, где провести?

Хочется веселья, музыки, танцев, чего-то незабываемого.
Посоветуйте и поделитесь опытом.

Вопрос
6 ответов
Последний — Перейти
зима
#1

ресторан или клуб-ничего нового

Не ангел
#2

ой не знаю насчёт музыки-танцев, мы с девчонками любим в одной из саун собираться))) Кто хочет - попарится, кто хочет - в бассейне поплавает, мы все переляпаемся всякими-масочками, обсудим всё на свете, попробуем друг у друга всякие новые косметически штучки, иногда туда же заказываем маникюр-педикюршу. В зальчике там столик накрываем - вино, фруктики, закусочки - или пиво-креветки-орешки, сигаретки - под настроение. Музыка, тв там есть, проигрыватель для дисков есть - обычно кто-то ещё привозит последние съемки со своими событиями - смотрим попутно... Мужчины б попадали - увидев это действо - 6-10 дам разных размеров и комплекции, в простынках или без, намазанные всяческими экзотическими масками - глина, клубника, огурцы тоже всегда у кого-нибудь присутствуют))) обсуждают жизненные и мировые проблемы, мажут друг другу спины-шеи-лица, сидят в полуголом виде за столом периодически ... Всё это - часов на 8 - такой у нас вид отдыха))) Вылезаем оттуда красивые и отдохнувшие))

Не ангел
#3

а ещё мне в боулинге нравится собираться. А просто так в кафешке-ресторане-клубе - уже как-то скучно

Samum
#4

Диффчонки, а приезжайте-ка ко мне в баню.

Вопрос
#5

подскажите клуб или бар с необычной, интересной программой и развлечениями, чтобы как следует оторваться и повеселиться

Вопрос
#6

сауна не катит однозначно - это так скажем обыденно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: