Гость
Статьи
После замужества, …

После замужества, документы

Девочки расскажите после замужества в какие сроки и какие документы меняются, при смене фамилии, например что будет с медицинским полисом, в какой срок его обменяют?,паспорт и другие документы????

Рыбка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Документы меняются не после замужества, как такового, а после смены фамилии. Паспорт РФ меняется в течение месяца, на остальные документы нет установленных сроков.

Гость
#2

как надоели такие темы. ЗАмуж только блонды что ль выходят.

Моё имя Даздраперма
#3

паспорт в течение месяца, после этого меняете загран ( это как получится).

полис,смотря где вы застрахованы - у меня в Максе 3 месяца.

права - понятия не имею, так и не поменяла.

пенсионное - 2 недели.

Кантри
#4

Фамилию оставьте и не мучайтесь

Гость
#5

я меняла только паспорт и в универе документы. документы на машину не меняла, за это штрафа нету. загран тоже не меняла, если едешь за границу, обычный не нужен, а в загран, никто же не узнает что я с другой фамилией. полис тоже не меняла, мне чтоб в поликлинику идти паспорт не нужен, а так никто ж тоже не узнает что я с другой фамилией. все вроде все сказала. единственное небольшой геморр, когда менты останавливают в птс у меня одна фамилия, а в правах другая. вот это надо будет поменять как-нибудь. все никак не соберусь.

Светлана
#6

загран менять надо, иначе визу не дадут. Для получения большинства виз требуется копия общегражданского паспорта. И если у вас паспорта на разные фамилии, то ездить вам в Турцию, Египет и иже с ними.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: