Гость
Статьи
песни при сборе жениха …

песни при сборе жениха и невесты

подскажите какие песни можно взять для свадебного видео, когда одевается невеста и жених и при романтической прогулке. Весь интернет облазила, ничего подходящего не нашла. Заранее спасибо.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собиратесь присутствовать при этом?

#2

хэви металл будет очень кстати)))

во подходящие кекеке
#3

Бело платье одевала,

Становилась под венец.

Полюбуйся, родна маменька,

Красе моей конец.

Какая я, какая я,

Какая я печальная.

На головушке венец,

В руке свеча венчальная.

#4

На прогулку - Patty Ryan "You're my love"

Гость
#5

А кто петь-то будет?

Пост 3 здорово написала. Неоходимо распечатать и раздать слова гостям хотя бы за неделю до премьеры, пардон, свадьбы. Чтобы они непременно выучили их на память и на торжестве выглядели старинным хором, а не изображали сельскую самодеятельность. Неплохо бы порепетировать несколько раз всем вместе хотя бы за день-два до свадьбы.

автор
#6

да никто петь не будет, песни нужны для свадебного видео.

шуршунчик
#7

под частушки ништяк! похабные! один фиг к сексу все идет!

снежана
#8

ой я сама не могу выбрать песню для танца нашего

Стрекоза
#9

У нас все время от сборов до ЗАГСа плюс на прогулке звучали песни Адриано Челентано, Тото Кутуньо и Джо Дассена. Было ооооооочень романтично и трогательно!

Татьяна
#10

Здравствуйте!!!! Посоветуйте мне пожалуйста музыку для свадьбы, когда одевается невеста и жених. Я очень много просидела в интернете, но ничего подходящего не могу найти. просто у меня сложный выбор, все ставят старым произведения, а мы хотим посовременней, на только по 20 лет, хочеть чтобы было прикольно!!)))) Заранее большое спасибо!!!

Гость
#11

"Матушка, Матушка, что во поле пыльно?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: