Гость
Статьи
Есть кто из …

Есть кто из Белорусии???

Скоро собираюсь приехать в Брест покупать себе свадебное платье Папилио.
В самом Бресте находится фабрика по пошиву этих платьев и поставляется затем в Москву. Соответственно все цены в Бресте намного дешевле московских, (по словам форумчанок из свадебного форума).
Так вот, еще есть информация что в других городах Белорусии (более мелких)эти платья еще дешевле (напр г. Береза). Так ли это????
Девочки очень прошу скинуть ссылки на сайты этих белорусских салонов-фабрик, или емейл!!!! Заранее благодарна!!!

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

я из Беларуси. на форуме устаревшая информация. В Минске цены такие же, как и в Березе. Я сама лично проверила. Можете в Москве померять для начала, потом позвонить в Березу (там просто сам цех по пошиву и салон при нем) и сравнит цены. Платья очень красивые, причем все. Но мне не одно не подошло!Цены ориентировочно около 500 евро покупка.

Гость
#2

да здесь много из Бобруйска

из БЕЛАРУСИ
#3

а не из белоруссии! москали поганые.

Гость
#4

БелАруСь или БелОруССия

автор, определись

Манечка
#5

поезжайте в оршу! там свадебные платья стоят копейки!!! самое дорогое шикарное платье оксаны мухи 15000-17000 руб стоит! если заинтересуетесь-могу привезти из орши в москву то которое понравится, но только оксаны мухи, остальные нужно уже вам в сам салон ехать...если заинтересовало-можете звонить 89296440614

Для Гостя
#6

Что тут определяться? ;-) "Беларусь", приехать в "Беларусь", жить в "Беларуси", просто человек не знает современного написания страны, теперь знает. :-)

Гость
#7

Тэкс, грамотеи форума...Я балдею от вашей учительской указки везде и во всем. РБ (Республика Беларусь) может называться и Беларусь и Белоруссия.

Гость
#9

Дорогой редактор сайта. Вы когда новую тему форума заливаете, на html режим переключайтесь в админке)) а то ваши ссылки в текстовом режиме битые))))) скрытая реклама... Ни один белорус кстати не пишет Белоруссия... Беларусь!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем