Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстование перед свадьбой. Часть 3

И меня бросили тоже. Ровно за неделю до свадьбы. Без объяснения, без скандала, без ничего.
Забрал с работы, заехали за продуктами, заходим домой. Он поставил сумки напол и сказал: "Прощай. Я на тебе не женюсь".
И все.

Малинка
171 ответ
Последний — Перейти
Малинка
#1

А еще вчера вечером покупали ему туфли, сегодня утром он ездил в банк снимал деньги и оплачивал свадебное путешествие...

Гость
#2

Странно все как-то...а ты что? Спросила почему? ние не понять....

Малинка
#3

Он все сделал молча. Я не успела егодаже остановить или что-то спросить.

Минут через 15 позвонила. Он трубку снял и молчит. Я спрашиваю что-то, он трубку поднес к динамику радио в машине и все

Гость
#4

Малинка,а что на ето его и твои родители? Ведь до свадьбы неделя осталас,не месяц,не год!

Малинка
#5

Причем вообще странно. Мы поставили машину на стоянку. Потом он заходит в квартиру, ставит пакеты на пол и уходит.

Это номрально? Такие слова из головы просто так не берут, значит, он их обдумывал. Но тогда зачем было ставить машину на стоянку?

Гость
#6

а раньше было такое у него? Может перед свадебные нервы у него?

Малинка
#7

Мои родители еще не знают. Его, видимо, тоже.

Я думала, что он поедет к родителям. Но до них ехать 5 минут. А когда я звонила, все еще играло радио.

И его мама сразу бы позвонила, если бы он приехал к ним в гости один, без меня

Гость
#8

Может сам сказал,выскочило у него,а шас стыдно перед вами,поетому и не может поговорить!

Гость
#9

Так может позвони ама к ним,спроси,что и как,мние кажется надорассказать ситуация,просто так нельзя оставлять! Вам по сколько лет?

Малинка
#10

не было раньше такого. Никогда не было ни сор, ни скандалов. Голос никогда не повышали др на др. Я могла попсиховать, но он обнимал,жалел и все - исчерпана проблема.

Малинка
#11

мне 25, ему 42. Родителей как-то не принято у нас посвящать в мелочи. Хотя это для меня не мелочи, далеко не мелочи...

Но взрослые уже. Обычно с его мамой мы каждый вечер созваниваемся. Буду ждуть ее звонка

Гость
#12

Так позвони к его родителям,может у него что-то случлос?узнал о болезни своэйно мало ли, 42 года,давно уже не мальчик,поетому так и поступил

Малинка
#13

А сейчас моя мама пишет смс, спрашивает что-то про букеты, цветы, рассказывает про подготовку....

А я не могу ей сказать ничего. Потому что сама ничего не понимаю

ликос
#14

фигасе.

Малинка, может, Вы нам чего-то не договариваете?

Гость
#15

Так скажите прямо,че греха таит,чем дальше,тем хуже будет!Родителям надо в первую очередь сказать!

П.С. а как вообше ваши родители за такой брак? годиков между вами многова-то

Малинка
#16

Он скорее мне, чем родителям скажет. Так что это исключено. Вот если вечером его мама позвонит, то может что-нибудь прояснится. А если мама не позвонит - то,значит, он ей запретил звонить...

Dublinka
#17
ликос

фигасе.

Малинка, может, Вы нам чего-то не договариваете?

Esli chesna,sama ni che ne ponimaju,situacija strannaja...

Малинка
#18

родители хорошо. и его, и мои. Его родители рады, что за ним в старости будет кому присмотреть. а мои рады, что в моей головке с ним хоть ума прибавилось

Гость
#19

Посоветовать врял ли что-то вам можем,ето надо вам между самой решить и договорится! а мы не знаем всего,что и как было и есть

Малинка
#20

А еще мне 2 ночи подряд сон странный снится

Гость
#21

Малинка,не обижайтесь, но мние разводкой папахивает сдесь...

Малинка
#22

как будто он умер. И об этом знаю только я. А родственники, друзья - нет. И я иду по городу и во всех людях пытаюсь найти его. Подхожу к нашему дому, а у подъезда стоит наша машина, только вся разбита и в грязи. Я протираю перчаткой стекло, и вижу внутри сидит мужчина. Похожий. Но не мой. Я его достаю, он живой, веду домой, одеваюсь в вещи своего жениха... И сама себя убеждаю, что вот мой Сергей. И потом его всем друзьям показываю, как будто ничего и не случилось

Малинка
#23

конечно, разводка. мне больше делать не чего, чем про себя такое писать. я уже не первыйдень на этом сайте. и мой ник примелькался

Малинка
#24

я не знаю, что делать. звонить и выяснять причину? попробовала, он трубку поднимает и молчит. как буто хочет что-то услышать. иначе зачем вообще трубку снимает?

Гость
#25

Но на шет ника, точно,занаком давно

Малинка, так позвоните к нему еше раз,не гадайте! Звноте к его родетелям и к своим!!!!!!!!!!

#26

Больной какой-то чесс слово,если все правда.что Вы пишете.Автор,чего голову ломать,позвоните действительно его маме и все узнайте.По-моему у него заскок

Малинка
#27

мои родители в другом городе. они точно не вкурсе случившегося.

он теперь трубку не поднимает.

#28

Да хорош ему названивать.Маме звоните.

Света
#29

Да ладно вам, Малинка. Разводка, конечно. Вот представьте, все было прекрасно, зашли в хату, он сказал вам, что не женится. Да человек, будучи в таком состоянии как вы, впадает в ступор или истерику, а вы бегом вкдючать копм и писать на любимый сайт... Не верю, конечно.

Лейла
#30

Автор, меня три года назад так же бросил мужчина и тоже за неделю до свадьбы!!!!! Это было в вс. Мы пошли по магазинам, купили ему рубашку, мне брюки...., решили прогуляться, а он такой мол: "Извени, свадьбу нужно отложить" и убежал..... Я потом как не звонила, как ни писала - он со мной не говорил....

#31

Свет,люди в разных ситуациях проявляют себя тоже по-разному...хотя часть меня с Вами согласна.

Малинка
#32

позвонила. я ей не рассказала, что случилось. просто поинтересовалась как ее здоровьеи пр. она сказала, что сергей звонил часа в 3, говорил, что мы вечером приедем в гости.

правда, разговор такой был. когда он меня забрал с работы, спросил, поедем ли мы к родителям, я сказала, что можно, часам к 7.

т.е. сергей не у родителей, и им не звонил

гость
#33

а он до 42 лет не был женат? Если не был, то просто не хочет и не женится никогда.

Малинка
#34

я уже час дома сижу. сначала ревела, громко и навзрыд, потом выпила 2 колпачка новопассита. хотела позвонить подруге, но у нее телефон выключен. вот теперь в интернете.

хотела заняться уборкой, в надежде, а вдруг он сейчас придет и все станет по-старому, может он... даже не знаю.

а сейчас сижу и понимаю, что не вернется. во всяком случае сегодня...

Малинка
#35

не был женат. но весь последний год меня в загс силой тянул практически

Гость
#36

Малинка,время у вас уже ближе к 8,ежайте сами к родителям и все расскажите. а где может быть ваш Сергеы сеычас?

#37

35,значит испугался,запаниковал дядька.Автор,почему-то мне кажется,что придет завтра с повинной.

Малинка
#38

поянтия не имею! у друзей? врядли, у них по понедельникам принято собираться.

вчера планировался мальчишник, но не получилось по времени, и решили перенести

Гость
#39

История как с мыльной оперы и смех и грех...

Гость
#40

Так че же вы сидите на интернеты,давно уже бы поехали к родителям его...

Малинка
#41

он не такой. он не придет, если трезвый. очень гордыни много.

если бы сеголня он встречался с друзьями, то выпив хорошенько, ночью бы он позвонил и пришел.

но я в магазине у него забрала все деньги. а кошелек с картами - дома. т.е. денег у него нет. и куда-то пойти он не сможет.

я подумала, что к родителям. но нет. его бы мама сказала, и к тому же голос у нее был такой спокойный..

Малинка
#42

ну не могу я поехать к его родителям и расстраивать их. им 70 лет. у мамы слабое сердце. нельзя так

#43

41,ну а почему у неё не спросили,пусть бы она ему звонила,ей бы точно ответил

Гость
#44

А зачем вы у него все деньги забрали и карты, испугался и убежал дяденька....

Малинка
#45

я не сказала, что Сергея нет дома. просто звонок ни о чем, о здоровье, о планах на завтра спросила... обещала позвонить утром

гость
#46

а может быть ему нужно было просто уединиться, вот так сразу, беря во внимание то, что не был женат. Может быть стукнуло что-то и все и делай, что хочешь. Автор, вы до завтра подождите, может быть одумается и вернется и не ругайте его. Он БОИТСЯ.

Малинка
#47

забрала, потому что на кассе я расплачивалась. тем более сдачи немного отсалось и я все себе в карман. да мелочи это.

#48

42,тогда остается только ждать.

Гость
#49

Мелочи? может о как раз етого и испугася, что как тол;ко поженитесь,то будете его контралировать во всем..и его самого и в недьгах

Малинка
#50

он так уверенно сказал - "Прощай. Я на тебе не женюсь". Что я даже сразу не поняла смысл. Он ушел даже не закрыв дверь. Я за ним... А потом на глазах слезы и все.

Знаете, такое состояние, как будто я этого момента давно ждала, и слезы выплеснулись все, что 2 года не плакала ни разу.