Гость
Статьи
Расстование перед …

Расстование перед свадьбой

Как пережить, если бросил за 3 дня до свадьбы

13 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Предложите денег, может за деньги согласится поставить с вами штамп

Гость
#2

Расставание перед свадьбой - плохая примета

Анечка
#3

Купите щенка- кобельчика. У псов любовь верная и преданная-любят за не за что и ничего не требуют взамен кроме минимального уделенного внимания. По-моему, очень трогательно. Как раз спасение в такой стрессовый период.

Гость
#4

Проверочное слово-расстАться.

имя
#5

жить дальше. и больше не тянуть никого в загс силой и разводить на тупую свадьбу

вовочка
#6

кто сказал, что надо пережить. стреляйся, юнкер шмидт

Гость
#7

Просто все очень .. Он не хотел с вами свадьбы и не любил вас вот такой подонок. И не стоит вам переживать из за г.... на .

Шинодка
#8

Всё к лучшему,не переживайте...это вас Бог уберёг.Будете очень счастливы в жизни ещё.

Мила
#9

Пережить очередное расставание, а потом порадоваться, что у мужчинки всё же нашлись силы уйти до отметки в паспорте, а не после. Это ж представьте, как он тянул со своими решением, если дело аж до свадьбы дошло? Боялся, бедный, бледнел ходил, писился Вам правду сказать. Радуйтесь, что разводиться не будете.)

Гость
#10
Лапушка

Как пережить, если бросил за 3 дня до свадьбы

По-моему чтобы идти в ЗАГС- сначала научитесь грамотно писать слово "расставание"....
Разводка слабая)))

8хВика
#11

мы тоже расстались месяц назад за 2 дня до свадьбы. переживете. главное много говорить с близкими и не держать все в себе. прошел месяц и я себя прекрасно чувствую. но мне помогло то, что это не было ударом, потому что звоночки начались за месяц до свадьбы и я сама уже не хотела ее. сил вам

8хВика
#12

и благодарите судьбу, что так получилось до свадьбы, а не после

8хВика
#13
имя

жить дальше. и больше не тянуть никого в загс силой и разводить на тупую свадьбу

я кстати своено не тянула. согласилась только на 3й раз, когда делал предложение. и он сам настоял именно на свадьбе. а за месяц до свадьбы понял, наверное, что совместная жизнь это не встречалки (не жиди до свадьбы). в итоге когда я переехала к нему за неделю он начал вести себя черти как и мне пришлось уехать, а потом я отменила всех организаторов, на след день он попросил все вернуть, я вернула и вечером того же дня он все-таки сказал, что нет. человек оказался не готов к семейной жизни, но предложил встречаться дальше. естественно был послан. вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: