Гость
Статьи
Идеи для свадебного …

Идеи для свадебного наряда

В июне мы с МЧ идем в ЗАГС расписыватьс, вдвоем, без свидетелей и родителей. Так захотели сами, это наш праздник. Но хотим тем не менее красивые фотографии, поэтому призадумались о свадебных нарядах. Я в белом платье на кринолине не буду, потому как во-первых, глупо при неторжественной регистрации и отсутствии гостей так выряжаться, во-вторых, это мой второй брак, хотя мне всего 22 года. Хочется какое-нить оригинальное платье и жениху моему костюм в цвет, чтобы гармонировали друг с другом. Но в голову приходит только кремовое платье с ярко-красным поясом на мне, плюс красные босоножки на шпильке, а МЧ моему кремовый костюм с красной рубашкой:) Ну или что-то в этом плане. Больше ниче придумать не могу, да и по деньгам лимит ограничен достаточно. Подскажите, плиз, как можно интересненько одеться? Или сайты подскажите плиз какие-нить:)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#2

или стиль 30-х. вы в мехах с портсигаром, а он этакий мафиози с сигарой и в шляпе

#3

ага, или сразу - Арлекином и Коломбиной, Красной Шапочкой и Волком, Пиратом и Русалкой и тд

Гость
#4

одень белое но не пышное а простое из легкой ткани

Брэдди
#5

Красавицей и Чудовищем, Гаргантюа и Пантагрюэль, Содом и Гоморра, Карл Маркс и Фридрих Энгельс, всех затей не перечесть!

Гость
#6

посмотрите коктейльные и недлинные платья, можно кучу образов подобрать, и светлых, и ярких. Или футляр, или с пышной юбкой и открытой спиной в стиле Мерлин Монро и тд, дополнить можно и перчатками, и накидкой и украшением на голову.

Гостья
#7

Автор, все о свадьбе - http://forum.svadba.net.ru

Там сидят реальные невесты, выбирают платья, прически, обсуждают букеты и т.д. Обстановка доброжелательнее, чем здесь

Фея. Не зубная.))
#8

Можно одеть футболки с надписями Жених и Невеста и колпаки на голову)))

#9

Свадебные платья по оптовым ценам! 0407038@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема