Гость
Статьи
сколько нужно человеку …

сколько нужно человеку еды

Хватит ли еды на сватьбе, если человеку в среднем выходит 1,1 - 1,2 кг разнообразной еды по весу? Тут посчитаны и салаты и сладкий стол, а напитки не включены. Я уже просто ума не приложу как бы мне оценить ситуцию - много это или мало? Время банкета - ровно 5,5 часов. По дороге на банкет гостей будут угощать закусками, чтоб не замучались и не изголодались. Администрация уверяет, что хватит и еще останется, хотя в их интересах, конечно, продать побольше.... Вообще предполагается особо культурное мероприятие, "мордой в салат" и обжираловка, чтоб было трудно передвигаться в планы не входит. :D

без понятия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как то странно измерили количество пищи.Впечатление такое,что вы свиней откармливаете.Хорошо или не хорошо будет выглядеть стол зависит только от качества приготовления и от количества блюд.А не от килограмма поглощаемой пищи.Жаль,что вы напитки туда же не влили.Так сказать три в одном:первое+второе+третье.

гость
#2

сваТЬба ?

Гость
#3

главное бухла прикупите нормальное кол-во))))

Гость
#4

200 гр. толчёнки

300 гр галата свежего

300 гр кусок мяса

200 гр (ложка оливье, один солёный огурчик, один помидорчик, кусок хлеба)

200 гр сладкого = 1,2 кг..помоему для сваТьбы маловато

#5
гость

сваТЬба ?

Так они прибалты же? конечно, сватьба....

скоро путут икрать.... то состояния мортой в салат

без понятия
#6

Administracija restorana predlozhyla variant meniu, tam vse ukazano v grammah. Vopros v tom, korrektirovat meniu ili net.

Ja smotriu, tut osobo grammotnyje vse. Celovek iz Litvy sdelal odnu oshybku, a vy srazu podcerkivajete eto. Mozhno podumat, chto vse takije obrazovannyje v Rossiji, i nikogda na oshybajetes? Ne zabyvajte, chto vy pishyte na rodnom jazyke, a ja na inostrannom.

Марина
#7

Дорогая автор, мне кажется, что вполне хватит. Счастья Вам и большой любви!

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем