Гость
Статьи
Сколько денег дарить …

Сколько денег дарить на свадьбу (Москва)???

Вопрос в теме

Лентяйка
21 ответ
Последний — Перейти
Личи
#1

посижу послушаю

Гость
#2

15 000-20 000 rubley budem normaljno

Гость
#3

budeT*

Гость
#4

Смотря какая свадьба. Думаю, минимум 5000 р с носа.

Мимо пробегала
#5

Зависит от свадьбы. Одно дело свадьба Ксюши Собчак с гостями-олигархами и депутатами и вылетом на Мальдивы на роспись и в Париж на банкет, совсем другое - свадьба Маши Ивановой из стройбригады с банкетом в соседней забегаловке и гостями продавцами с соседнего рынка.

Огласите примерные условия. Я недавно ходила на очень бюджетную свадьбу невесты-врача и жениха-бюджетника. Подарок определенный попросила сама невеста, обошлись в пять тысяч с подарком и две тысячи за букет.

Наф Наф
#6

500 евриков где то,если с финансами всё нормально.

Гость
#7

3000 рублей

Карамель
#8

с ума сойти, вот это разброс)))

Гость
#9

***, это в Москве такие расценки?? ПЯТЬСОТ ЕВРО на свадьбу дарить???? офигеть...

#10

в зависимости от близости отношений с молодожёнами: от 10 000 до 25 000 рублей.

Печенька
#11

Мне скоро на свадьбу в Москве, за двоих подарим 5 тыр, думаю за ресторан хватит.

Лентяйка
#12

Замуж выходит дочь наших друзей, у них достаток средний (не олигархи и не дворники), про жениха ничего не знаю. Нас будет трое, 15 000руб. в конверт+букет, нормально будет???

Гость
#13

За последний год была 5 раз на свадьбе. Каждый раз 5 000руб. с пары + букет цветов. Но это были свадьбы друзей.

Если это мероприятие в честь брата или сетсры будет, то и сумма будет больше.

#14

5000руб и не меньше!

Ирина
#15

ой меня как раз сейчас тот же вопрос беспокоит, у мужа сестры свадьба! а я не из России, и мне вообще не понятны ещё рубли, свадьба будет в Питере! и я сижу голову ломаю, а сколько подарить?чтоб и прилично и можно даже чуть больше чем прилично, просто я например не знаю даже от чего от отталкиваться

#16
Лентяйка

Замуж выходит дочь наших друзей, у них достаток средний (не олигархи и не дворники), про жениха ничего не знаю. Нас будет трое, 15 000руб. в конверт+букет, нормально будет???

Нормально.

Лентяйка
#17

Спасибо за ответы!!!

#18

5000-10000 руб.

Вася
#19

друзьям- 5т.р. (1+1 или 1 без разницы)

родня - 10т.р.

близкая родня - 10+

shalva
#20

если друг детство..то как минимум надо подарить 10 000$

Гость
#21
shalva

если друг детство..то как минимум надо подарить 10 000$

как жалко что ты не мой друг детства!!!!:))))

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы