Гость
Статьи
Свадебный тур. ваше …

Свадебный тур. ваше мнение.

Я уверенна что таких тем было очень много, но если у вас есть время и терпение пожалуйста напишите!
мне 22, жениху 24. мы решили поженится. решили что не хотим устраивать пирушку для друзей и близких, а хотим поехать в свадебный тур, пригласить по 2 свидетеля и все. и дело даже не в деньгах, по идее та же сумма и виливается. бюджет 200-300 тысяч. (не включая кольца и платье) ВОПРОС. я пришла в ужас от количества предложений в интернете, масса вариантов, и если честно я просто не знаю что делать, спросить не у кого, никто из подруг еще не вышел замуж, может здесь кто нибудь есть по опытнее,может кто то уже прошел через это. на что вообще надо обращать внимание, чего требовать от фирмы, что? как? зачем? и когда? меня просто пугает выбор и число фирм. помогите пожалуйста, с чего нам хотя бы начать!?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Наберите в интернете "свадебные туры". Выберите место, куда хотите поехать, поиском задайте "свадебный тур на Мальдивы". Выберите фирмы, предлагающие этот тур, почитайте о них отзывы в интернете, сколько лет эти фирмы на рынке. Сравните ценовые диапазоны, найдите фирмы со средними ценами и низкими ценами, да и прокатитесь в пару офисов выбранных фирм. Посмотрите проспекты, отели, что входит в программу, почитайте договор, условия расторжения, условия оплаты, что именно гарантирует фирма в этом договоре.

#2

а почему не купить обычные туры?

Мимо пробегала
#3

Ну люди свадебный хотят:))) Номер с отдельным входом, сердечко из полотенец на кровати, шампанское - романтика:)))

Гланд хотел
#4

О! мы тож осенью собираемся. Моя хочет в Бора бора (это пока последний из 20 предпоследних вариантов), а я в море Лаптевых окунулся бы.

Поищи, есть наверное какой-нть форум про туризм, что люди пишуть.

Гость
#5

Вы и свидетелей собираетесь с собой в свадебное путешествие в мумбы-юмбы тащить? Очччень большая ошибка.

Екатерина
#6

Свидетелями будет мои брат и его сестра,и моя подруга и его друг. Я думала что они приедут на церемонию,а потом будут сами по себе. А почему ето будет ошибка?

Bali
#7

Ne sovetuju ehat na Bali - volni, kupat'sa negde. Luchshe Thailand ili Maldivi...

Cyprus Wedding
#8

Все зависит от бюджета...

Я могу предложить вам Кипр- там и тепло, можно сделать церемонию, и свидетелей не обязательно брать, будете вдвоем, и множество гостиниц предлагают всякие пакеты для моложенов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: