Гость
Статьи
Срочно нужен совет о …

Срочно нужен совет о свадьбе, помогите!

У нас чуть меньше чем через месяц свадьба. Но свадьбой это трудно назвать. Скорее просто регистрация. Изначально хотели вдвоем просто в ЗАГС пойти, но родители начали обижаться. Большую хорошую свадьбу делать не стали, так как я буду уже на 7-м месяце и мне не до всей этой организационной суеты. Так вот, ситуация в том, что наши родители не знакомы (мы из разных городов) и совершенно разные люди! Его родители более консервативные, мои - более современные. На свадьбе встретяться скорее всего первый раз. Что делать после самого процесса регистрации ума не приложу... Банально поехать в ресторан - скучно. Я хотела снять коттедж на 2 дня за городом, но его родители не в восторге... Им будет скучно. Мои более демократичны и легки на подъем в этом плане. Вот и не знаем что придумать. Думали в Европу поехать - тоже поздно уже - о визах раньше нужно было думать... А начали все только сейчас организовывать, потому что я ушла с работы и теперь появилось свободное время. Девченки, подскажите, что делать, а??? Катастрофа просто!

Li_Rose
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если скучно после регистрации поехать в ресторан,то идите тогда в цирк сходите.

родители приедут на свадьбу сына,поесть ,повеселится,а здесь бац и цирк.

Всю жизнь вспоминать будут,

а еще лучше пойти в кино на ежик в тумане

Гость
#2

на счет ресторана зря вы так... как раз таки если люди слишком разные да еще и встретятся в первый раз, какие то "велосипеды" изобретать не нужно, только испортите все и напряжете ситуацию еще больше... В ресторан самое то, поедят немного выпьют, раслабятся, да и повод более чем уместный.

Лёля
#3

Полностью согласна со 2-ым Гостем. Ресторан! Там и музыка (чтобы меньше разговаривать), и спиртное (чтобы расслабиться)!

Маруська
#4

Ха - ха ,всю жизнь вспоминать будете -цирк уехал ,а клоуны остались.

Анна
#5

Занимаюсь организацией свадеб.

Тяжело выседет весь день, остваться в хорошем расположении духа будучи на большом сроке беременности.

Лучше просто действительно в ресторанчике посидите, поговорите.

Да и тосты за огромным столом одни и теже, лучше послушать близких от души.

Счастья вам :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: