Гость
Статьи
Срочно,нужен …

Срочно,нужен совет!Секс без обязательств

Дорогие мои, помогите с советом! У меня есть парень,отношения с ним меня устраивают..С сексом всё отлично!но вот проблема в том что, я чуть не переспала с его лучшим другом.. а на данный момент услышала такие слова что,он не прочь секса без обязательств..и я не знаю как мне поступить..Я думаю это плохо, быть со своим парнем, и иметь при этом кого-то на стороне(( Дайте совет..А то мне кажется что я соглашусь на это!

Леся
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если ты уже хочешь..смысл тебя отговаривать?)))))

Cекс символ эпохи
#2

прими душ, побрей письку и вперёд!

#3

А может они договорились и проверяют автора на шалавистость?

ВиВи
#4
Сонная тетеря

А может они договорились и проверяют автора на шалавистость?

вот, вот, ОН ВЕДЬ ДРУГ ВАШЕГО ПАРНЯ!!!! Господи, какая пошлость!

Гость
#5

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРЫЩИ НА ***?????

Гость
#6

))))))))))))))))))))))

#7

ну так если ты уже хочешь..смысл тебя отговаривать?)))))

Я не говорю что я этого захотела, я прошу у вас совета что ли..Как поступить лучше

#8
Гость

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРЫЩИ НА ***?????

Лечить)

#9
ВиВи

вот, вот, ОН ВЕДЬ ДРУГ ВАШЕГО ПАРНЯ!!!! Господи, какая пошлость!

Нет. был такой вариант..парень бы меня убил за такое сразу..и поверьте очень сложно знать такоооее и молчать(( тем более моему парню..

TRM
#10

сколько ни читаю форум,всё больше прихожу к выводу,что подавляющая часть людей не имеют права причислять себя к столь высокому виду как homo sapiens, всё больше зверушки.

#11

Автор, а вам это зачем нужно вообще? Вы же говорите, что у вас с парнем все хорошо в том числе и в сексе. Или просто трахаться любите направо и налево?

#12
Cекс символ эпохи

прими душ, побрей письку и вперёд!

Аргументируйте мне пожалуйста?)

своя собственная
#13

ну нафига, нафига? Детка, если тебя парень твой не устраивает в чем-то, брось его, найди другого. Он же не муж тебе, от которого семеро детей по лавкам.

Гость
#14
Lesya_ps

Я не говорю что я этого захотела, я прошу у вас совета что ли..Как поступить лучше

если есть сомнения то уже захотел)) кого ты обманываешь девочка))))

Гость
#15
TRM

сколько ни читаю форум,всё больше прихожу к выводу,что подавляющая часть людей не имеют права причислять себя к столь высокому виду как homo sapiens, всё больше зверушки.

30% женщин нужен животный секс. И это лишь приблизительная статистика и лишь по теткам,как вы понимаете.

#16
TRM

сколько ни читаю форум,всё больше прихожу к выводу,что подавляющая часть людей не имеют права причислять себя к столь высокому виду как homo sapiens, всё больше зверушки.

Ну нет постойте, я же не виновата что со мной произошла такая ситуация..Мне не у кого спросить совета..в моём окружении только ребята,лучший друг сначала говорил что нужно жить для себя и т.д а теперь считает что это не правильно что я как мра**..но он и его виноватым делает

#17
Печень_Сталина

Автор, а вам это зачем нужно вообще? Вы же говорите, что у вас с парнем все хорошо в том числе и в сексе. Или просто трахаться любите направо и налево?

что то новое,это же интересно..и меня тянет если честно к нему как к человеку( Я вроде бы люблю парня и в тоже время когда он не рядом со мной начинаю сомневаться

#18
своя собственная

ну нафига, нафига? Детка, если тебя парень твой не устраивает в чем-то, брось его, найди другого. Он же не муж тебе, от которого семеро детей по лавкам.

Я не могу его бросить,мои сомнения не из пустого места..выбрать человека с которым у меня год отношений или же того с кем я провела ночь,и чуть не переспала с ним

своя собственная
#19

если б тебе было 40+ и муж-импотент, которого тупо жалко бросить, я б тогда тебя сама к любовнику отправила. а ты потом будешь жалеть о своей слабости, и тебе будет стыдно и перед парнем, и перед его другой, и перед СОБОЙ (а это хуже всего)

Гость
#20
Lesya_ps

что то новое,это же интересно..и меня тянет если честно к нему как к человеку( Я вроде бы люблю парня и в тоже время когда он не рядом со мной начинаю сомневаться

ну значит малая ещё, раз интересно, или это диагноз и всю жизнь будешь по *** прыгать

своя собственная
#21
Lesya_ps

Я не могу его бросить,мои сомнения не из пустого места..выбрать человека с которым у меня год отношений или же того с кем я провела ночь,и чуть не переспала с ним

Действительно, эпический выбор

#22
своя собственная

если б тебе было 40+ и муж-импотент, которого тупо жалко бросить, я б тогда тебя сама к любовнику отправила. а ты потом будешь жалеть о своей слабости, и тебе будет стыдно и перед парнем, и перед его другой, и перед СОБОЙ (а это хуже всего)

нет, мне совсем не 40( я просто сама в этом виновата.. "Мой друг" задавал вопрос,хочешь и я отстану.. одно твоё слово, я не буду ни писать,ни звонить,ничего..мы забудем что между нами было.. но мы оба поняли что не много больше чем просто для меня..А это всё считай за день нашей встречи с ним

своя собственная
#23
Lesya_ps

Я не могу его бросить...

Че эта? Скажи правду - хочешь одной попой сидеть на двух стульях. Желание понятное. Но подумай еще много-много раз. Если твой парень узнает? Он тебя бросит, скорее всего. Готова ты его потерять ради секса без обязательств?

#24
своя собственная

Действительно, эпический выбор

Нет,ну правда..Я понимаю складывается мнение о тупой,малолетней,тв*ри..но я очень запуталась.. Я понимаю что я играю с огнём..Но рисковать же иногда надо или нет?

Гость
#25
Lesya_ps

нет, мне совсем не 40( я просто сама в этом виновата.. "Мой друг" задавал вопрос,хочешь и я отстану.. одно твоё слово, я не буду ни писать,ни звонить,ничего..мы забудем что между нами было.. но мы оба поняли что не много больше чем просто для меня..А это всё считай за день нашей встречи с ним

детский сад на проводе

Гость
#26
Lesya_ps

Нет,ну правда..Я понимаю складывается мнение о тупой,малолетней,тв*ри..но я очень запуталась.. Я понимаю что я играю с огнём..Но рисковать же иногда надо или нет?

я тебе расскажу что тебя ждёт..твои друзья поспорили на тебя, каждый тебя трахнет и расскажет всем..а потом появится третий четвёртый и ты с каждым будешь не против..вот и всё...

#27
своя собственная

Че эта? Скажи правду - хочешь одной попой сидеть на двух стульях. Желание понятное. Но подумай еще много-много раз. Если твой парень узнает? Он тебя бросит, скорее всего. Готова ты его потерять ради секса без обязательств?

Скорее всего вы правы мне хочется и рыбку съесть и на Х** сесть..(((

#28

детский сад на проводе

Ну мне не к кому обратиться(

Гость
#29

короче бл.ядуй дальше....

#30

я тебе расскажу что тебя ждёт..твои друзья поспорили на тебя, каждый тебя трахнет и расскажет всем..а потом появится третий четвёртый и ты с каждым будешь не против..вот и всё...

Нет,поверьте.. Мой парень,не когда так не поступит...Он просто верит что я очень верная! Потому что раньше такого не было( это у меня впервые.. И "мой друг" не когда так не поступит..обо мне не кто не был такого мнения

Гость
#31
Lesya_ps

Скорее всего вы правы мне хочется и рыбку съесть и на Х** сесть..(((

мужики таких и подлавливают..им лишь бы попользоваться такими наивными дурочками которые не против и сомневаются...и главное без обязательств же..вот уроды то

#32

короче бл.ядуй дальше....

Ну я же ему ещё ничего не ответила(

Гость
#33
Lesya_ps

Нет,поверьте.. Мой парень,не когда так не поступит...Он просто верит что я очень верная! Потому что раньше такого не было( это у меня впервые.. И "мой друг" не когда так не поступит..обо мне не кто не был такого мнения

ахахах))) подрасти детка и пойми что люди тва.ри )))

#34

мужики таких и подлавливают..им лишь бы попользоваться такими наивными дурочками которые не против и сомневаются...и главное без обязательств же..вот уроды то

я ещё сильнее запуталась,после ваших слов.

Гость
#35
Lesya_ps

я ещё сильнее запуталась,после ваших слов.

не верь мужикам.. вот совет!!!

#36

ахахах))) подрасти детка и пойми что люди тва.ри )))

Поймите,я через многое прошла..и боюсь принять неверное решение в раз

Гость
#37
Lesya_ps

Поймите,я через многое прошла..и боюсь принять неверное решение в раз

да?))) ну тогда тебе бояться нечего))))

своя собственная
#38

Кстати, тут выше писали, может парень с другом проверяют тебя... Знаю подобный случай. Парень встечался с девушкой, а его друг к ней типа "подкатывал". Но она оказалась более морально устойчивой, отказала ему сразу. Потом все вместе ржали.

#39

да?))) ну тогда тебе бояться нечего))))

а я всё равно боюсь..

Гость
#40
Lesya_ps

а я всё равно боюсь..

уже тебе все говорят, что мужики поспорили на тебя..хочешь другого ищи не из друзей своего парня

#41

уже тебе все говорят, что мужики поспорили на тебя..хочешь другого ищи не из друзей своего парня

Ну не может быть такого, я серьёзно..Мой парень не когда не вытерпит такого! Он меня ревнует тем более к другу..я бы сразу это поняла..поверьте..я знаю как начиналось наше общение.. не он начал писать и т.д а я чисто по дружески..мы с ним переписывались..и потом он позвонил..

Гость
#43

42 прав

#46
Гость

Я что то понять не могу, вы с ним переспали или нет?

Нет, я сним не переспала.. Мне помешала моя совесть..

Гость
#47
Гость

Я что то понять не могу, вы с ним переспали или нет?

да она наив)) для неё интим это просто предложение секса

#48

да она наив)) для неё интим это просто предложение секса

Прости конечно, я просто не так выразилась(я и не наивна.

Гость
#50
Lesya_ps

Прости конечно, я просто не так выразилась(я и не наивна.

ещё как наивна)))