Гость
Статьи
помогите …

помогите пожалуйста!!!!!срочно нужен совет

мы с молодым человеком соберались зачать ребёнка.у меня менструальный цикл 20 дней.в январе числа с 20 были попытки зачатия в дни овуляции.31 января месячные не пришли.задержка была 7 дней.и сегодня я сделала тесты разных производителей очень дорогие все показали положительно.но вдруг после обеда началось кровотечение и на месячные оно как то не похоже но и до сех пор не останавливается.помогите пожалуйста разобраться в чём же дело?беременна я или нет?

карина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вызови скорую и езжай в больницу

Гость
#2

Скорее всего это выкидыш будет.

Юляша
#3

когда плод закрепляется в матке, очень возможно кровотечение. не надо паниковать. о выкидыше вообще речи пока не идет, не надо таких диагнозов. но к врачу сходить стоит.

гость
#4

А месячные какого начались в январе? И тесты дорогие от дешевых отличаются не сильно.

карина
#5

месячные были 8 и закончились 11 числа утром.а кровотечение до сех продолжается не обильно и кровь чистая.а месячные всегда идут обильно и очень болезнено а щас даже очень странно

гость
#6

Ну сходи на узи, хотя срок маленький.Я так понимая 5-я неделя началась, если это беременность?И к генекологу потом.Может омывание плода?

карина
#7

проблема в том что я не могу сходить к врачу.потому что приём к нему стоит очень дорого и к тому же надо ехать в другой город да ещё и на другом языке обьяснить не смогу а понять тем более(за границей)

гость
#8

пи...ц, к врачу дорого, а ребенка рожать дешево??? в другой город, на другом языке, ну и овца....сиди тогда и гадай, что у тебя.

карина
#9
гость

пи...ц, к врачу дорого, а ребенка рожать дешево??? в другой город, на другом языке, ну и овца....сиди тогда и гадай, что у тебя.

в теме было написано помочь а не хамить.это во первых.а на данный момент зарплату не получила сьездить удасться только на следующей неделе.потому что без зарплаты милая моя никуда.не надо тут умничать если ничего путёвого посоветовать не можешь

#10

Карина! Ты тогда постарайся не поднимать ничего и как можно бережнее относись к себе. Если кровотечение не сильное,то будет все в порядке. Такое бывает. Но если усилится,то надо будет все равно как то попасть к врачам. А пока без паники! Все будет хорошо!

карина
#11
Zhenehka

Карина! Ты тогда постарайся не поднимать ничего и как можно бережнее относись к себе. Если кровотечение не сильное,то будет все в порядке. Такое бывает. Но если усилится,то надо будет все равно как то попасть к врачам. А пока без паники! Все будет хорошо!

спасибо большое.я выпила ношпу и терь не слазию с кровати.(а по поводу омывания плода может кто что сказать что это вобще?)

#12

Выделения, называемые ╚омывание плода╩ чаще всего появляются в дни, когда при отсутствии беременности, у женщины должна была быть менструация.Другой, более частой причиной менструалоподобных выделений при беременности является отслойка плодного яйца или плаценты. Поэтому тебе необходимо следить за своим состоянием. Но только на нервничай! У тебя небольшие выделения или как при месячных?

#13

Ты за границей одна находишься? Может есть человек знакомый который понимает язык?

карина
#14

выделения как примесячных но не обильные и не болят во все.а обычно они очень обильные и я загинаюсь от боли.что без таблеток никак.но всегда приходят во время.да я за границей одна с молодым человеком.но так как он тоже не руский я ему тоже не могу обьяснить всё в подробностях.что самое обидное(((

карина
#15

нет язык я понимаю, но в плане того чтобы обьяснить мою ситуацию никак.в прошлый раз я долго пыталась обьяснить что у меня крапивница.и врач не понемал меня.думал про аллергию даже смотрев на меня он пожимал плечами.

#16

Печально! А где за границей?

#17

Самое главное держись! Все будет хорошо!

карина
#18

спасибо большое за поддержку очень хочу ребёночка.не получается зачать около года((((каждый раз растраиваюсь.пока проживаю в китае

#19

Всему свое время! Все будет! У меня 1,5 года назад выкидыш был! И до сих пор не получается забеременнеть(((( Тоже очень хочется! Так что удачи всем нам!!!!

карина
#20

я вам сочувствую.и тоже желаю удачи)

#21

Спасибо!

гость 6
#22
гость

пи...ц, к врачу дорого, а ребенка рожать дешево??? в другой город, на другом языке, ну и овца....сиди тогда и гадай, что у тебя.

фу, какая злюка!!! Карина, не слушай таких. Как здоровье?

карина
#23

сегодня удалось съездить к врачу он ничего не понял спросил:у вас месячные?я сказала что на них не похоже а он мне ответил тогда у вас выкидыш.и начались месячные.и ничего не поняла он даже осматривать не стал.((((до чего же *** всё таки.поехала моя соседка по работе.объясняла объясняла.в итоге он выписал какие то витаминчики и сказал чтобы я сделала тест через неделю.и если будет 2 полоски приехать обратно.ужас просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость 6
#24

Ну потому что на таком сроке даже узи не всегда увидит эмбрион.ну сделай ещё пару тестов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: