Гость
Статьи
Волшебная свадебная …

Волшебная свадебная фата

Продается очень красивая фата Demetrios V27404. Фата двухъярусная: от 50 до 120 см, один слой плавно переходит в другой. Отделана по краю бисером, очень элегантно, нежно. Цвет белоснежный. Продаю за 50%, т.е. на 4500 рублей. Если настроены серьезно и интересует данная модель – пишите е-mail – вышлю фото.

Matin
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че в ней волшебного?

Гость
#2

Помогает замуж выити

Гость
#3

чтоб муж в процессе не сбежал?

Гостья
#4
Света

А че в ней волшебного?

К Фате прилагается муж))) Поэтому и пишет, что, мол, только если серьезно настроены, то пишите!

Гость
#5

дорого для поношенной фаты... Я за 2 брала, а потом увидела красивую за 3 и ее купила ))) В итоге вторую фату на подсадную невесту надели, все пригодилось! Да, я брала новые, а не б/у

Гость
#6

бисер на фате фигня полная, будет за платье цеплятся. Сейчас блестки делают, выглядит отлично

Гость
#7

Девушка (Гость5, 6), читайте внимательно: фата Demetrios, продается за 50% от первоначальной стоимости. Если вы одеваетесь на Черкизовском рынке √ ваше дело, зачем сюда то писать?

гостья
#8

7 так черкизон давно уже канул в лету, вы не в курсе???

zzzka
#9

хм... а фату вроде ж не принято продавать? фата она одна.. и хранится потом. моя мама из своей фаты потом накидку на коляску сделала - это как оберег

Маруська
#10

хм... а фату вроде ж не принято продавать? фата она одна.. и хранится потом. моя мама из своей фаты потом накидку на коляску сделала - это как оберег

Да действительно -нельзя продавать

Гость
#11
Гость

Девушка (Гость5, 6), читайте внимательно: фата Demetrios, продается за 50% от первоначальной стоимости. Если вы одеваетесь на Черкизовском рынке ? ваше дело, зачем сюда то писать?

какая разница кто делал эту фату??? А если на нее пернул сам Армани??))))))

Я воопще за 500 руб купила, и дело не в имени или цене, она мне по душе пришлась!

Toy
#12

за 500руб. лучше вообще нечего не надевать !!!!!!!!!!