Гость
Статьи
свадьба без колец

свадьба без колец

Мы с другом живём в Западной Европе. Решили расписаться и для этого едем к моим родителям. Денег катастрофически не хватает и мы решили сэкономить на кольцах. Мне оно не нужно по-любому, так как у меня аллергия на пальцах, и я носить их не могу. Но с моей мамой истерика! Говорит, что подарит нам лишние 100 евро, лишь бы мы по-человечески провели свадебную церемонию. Зачем?! Я лучше куплю себе лекарства от своего хронического цистита или необходимую кухонную утварь. Как её вразумить?

Антонина
8 ответов
Последний — Перейти
ЛиZZZa
#1

А вы так и скажите - у меня аллергия, а муж без меня кольцо носить не хочет(в знак солидарности). Делов то.

Гость
#2

а мы просто взяли с собой одно серебряное кольцо которое у меня уже было, а жениху не надо было кольца. мы на Кипре расписывались. Ерунда это се с кольцами, я тоже не ношу, так зачем покупать

Антонина
#3

Она рыдает и говорит, что не пойдёт в ЗАГС, что ей стыдно за меня. Говорит, что это символ брака, и что жених обязан их купить, даже если не будем носить- пусть лежат(

#4

да купите какие-нибудь ободочки за 10 евро пара в загс. чтобы мама спала спокойно

Антонина
#5

Отличный совет, Подруга и Груша.

Asti_Martini
#6

поддерживаю. Раз мама настаивает на присутствие символа ( колец) на церемонии - пусть будут символические кольца.

Гость
#7

а где приобрести эти символические кольца

нюша
#8

в отделе бижутерии

Форум: Отношения
Всего: 379 981 тема
Новые темы за месяц: 6 165 тем
Популярные темы за месяц: 223 933 темы