Гость
Статьи
Мысли про свадьбу не …

Мысли про свадьбу не дают покой моему мозгу!

Хочу замуж! Не могу больше ни о чем думать! Встречаемся с МЧ 3 года, собираемся пожениться через год. Он этим летом институт закончил, говорит, пока работу найдет, пока обоснуется, свадьбу через год. А я как помешалась, не выдержу год ждать. Каждый день разные фотки, видео про свадьбы смотрю, на форумах лажу. Сегодня это ему все высказала, скандал устроила типа он не жалеет мои нервы, ему пофиг на мое душевное состояние. Он меня любит, точно знаю. Но все же через год. Как мне выдержать этот год????? Это капец. Я просто очень ибалованная, если приспичет - то срочно. Как говорит МЧ - тебя как петух жареный клюнет, это кошмар. Стараюсь отвлечься, не получается. Как еще год попытаться не думать так страстно о свадьбе?????

Хочу свадьбу
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дурочка вы автор)) без обид)))

Год - это ничто, лучше денег подкопите вместе с ним на свадьбу, да подумайте как жить будете, чтоб работа стабильная была. Парень правильно мыслит.

Гость
#2

Глупая,наоборот здорово-целый год есть!!!!!столько всего можно найти и придумать.платья зачастую,кот. нравятся через месяц уже бесят.за год выберешь то,что не надоест, а будет в кайф.в Америке,например,все свадьбы за год планируют.я стала платье искать за 4 месяца до свадьбы,так в салонах на меня как на сумашедшую смотрели,что поздно пришла !+ к жениху получше присмотришься. Это только к лучшему!

Гость
#3

да все нормально че ты

Карга,стара и нееплива
#4

Намана, хотите. Потом будете так же лихорадочно думать куда деться от этого замужа.

Гость
#5

Автор! А представьте, что через год свадебно помпезной гулянки не будет, а предстоит скромная роспись без десятков гостей, ресторанов и лимузинов. Если Вас такое не устроит - бросайте своего МЧ.

Ya
#6

Год это как раз срок для того, чтобы спланировать хорошего уровня свадьбу не спеша - начинайте уже сейчас, не заметите как время пролетит, мы начали планировать за 1,5 года, не спеша, но уже за 1,5 выбрали ресторан и четко знали какой видим свою свадьбу. Больше чем за год начала просматривать свадбные журналы, через пол года уже узнавала дизайнеров/магазины по стилю покроя и четко знала, что хочу для себя, за 7 месяцев подали заявление, заказали банкет, музыкантов я выбрала за год, когда с девочками сидели в одном ресторанчике, послушала и сразу взяла у них визитку - вот так постеленно и подошли ко дню свадьбы

Ворчуня
#7

Бред какой -то. ЦЕлый год ходить одержимой одной мыслью? у меня свадьба через 2,5 месяца. и хотите сказать, что это поздно?)) если конечно вы живете в центре какого-нибудь парижа, то ресторан полюбому сейчас уже надо))))))

я думаю полгода - 3 месяца нормально. Если уж моя подруга за 3 месяца подготовила свадьбу на 500 человек...

Боска
#8
Гость

Автор! А представьте, что через год свадебно помпезной гулянки не будет, а предстоит скромная роспись без десятков гостей, ресторанов и лимузинов. Если Вас такое не устроит - бросайте своего МЧ.

Ещё пол годика выноса мозга и бросать будет некого.:))

Имбирь
#9

Автор, точно!Раньше выйдешь замуж-раньше разведешься!

Хочу свадьбу
#10
Гость

Автор! А представьте, что через год свадебно помпезной гулянки не будет, а предстоит скромная роспись без десятков гостей, ресторанов и лимузинов. Если Вас такое не устроит - бросайте своего МЧ.

Если бы были причины сделать так, то я бы согласилась и на просто росспись. Я же не только из-за самой свадьбы хочу замуж. Я хочу быть рядом с МЧ, вместе жить, быть законной женой. Ну и конечно же, саму свадьбу хочу, прям не могу.

Хочу свадьбу
#11

Может еще так хочу свадьбу, чтоб доказать что-то некоторым. Я просто внешне не особо симпатичная. И были некоторые инценденты в прошлом. Подруга например бывшая говорила, что она навернека раньше меня замуж выйдет, так как у нее нет проблем с парнями. Одноклассники в школе считали меня середнячком, некоторые подшучивали. И так далее. И сейчас, встречаясь с МЧ уже долгое время, причем с хорошим МЧ, мне хочется доказать им, что вот какая я и какие у меня отношения. Хочу чтоб мне позавидовали, или хотябы признали свои прошлые ошибки. Вот я как представила, что выйду шикарно замуж, залью фото в контакт, так половина девок со стульев попадают. Они же такие раскрасавицы, а замуж никто не берет. А тут эта дура замуж вышла. Особенно представляю лица бывших подруг. Понимаю, может глупо хвастаться и пытаться что-либо доказать, но поверьте, я испытаю огромное удовлетворение, когда они увидят что я замуж вышла. Но не подумайте, что я только из-за этого хочу замуж! Это просто одна из причин)

понедельник
#12

)))) автор, вы же выкладываете фотки с вашим МЧ, девочки это уже видят и если вы счастливы, по фото все видно, так что не зацикливайтесь на этом, кому надо уже зубы поточили и косточки перемыли. сейчас вам пора жить уже для себя, а не для других бывших подружек. не давите на МЧ это может обернуться против вас, лучше наслаждайтесь жизнью, как правильно вам писали выстройте себе свадьбу какую хотите и вперед, к осуществлению мечты. ваш МЧ тоже верно говорит, что ему надо работу найти, как же он семью обеспечивать будет? для мужчины это важно.

Гость
#13

Больная на всю голову, вот парню не повезло (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: