Гость
Статьи
как ничего не забыть и …

как ничего не забыть и держать все под контролем?ПАНИКА

У меня через три недели свадьба.Все на 75% готово,но постоянно случаются какие-то непредвиденные ситуации.Сначала МЧ заболел, неделю выхаживала,теперь,слава Богу, выздоровел. Теперь я приболела.Кортежа нет,меню не составлено..еще куча всяких недоделок. Сегодня позвонили из ЗАГСА:нужно переписать заявление!Ну почему эти курицы сразу все не проверили?! Теперь пью успокоительные и сплю всего по 4часа. Жених постоянно потерпает от моего кипишного состояния..Эх,а хочеться,чтоб все прошло замечательно!Дорогие посетители форума,как мне успокоиться?!Ведь все,в принципе неплохо,да?

Бубуська!
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор жжёт ... Валерьянки попейте.

гость
#2

на свадьбе тоже бывает, то кто то опоздал, то торт не такой как заказывали, вообще это сплошная нервотрепка, не реагируйте

Кошшшка
#3

Вы, наверное, по жизни перфекционистка. Тяжело Вам.

Надо просто правую руку высоко поднять, потом резко ее опустить, произнеся при этом громко: "А и х@й с ним!" и должно отпустить.

Гость
#4

нет, всё плохо. посмотрела я, лажа будет на свадьбе, много проблем вижу, слёзы, панику, но суетиться смысла нет - это случится уже в любом случае.

Свинка
#5

Автор, расслабтесь и думайте только о том, что Вы с вашим любимым человеком скоро будете Мужем и Женой, и о том, что у Вас будет крепкая семья и много-много деток! Счастья Вам!

Гость
#6

ъ3, совет классниы. послала его своеи дочке.

Гость
#7

Что ж вы так себя мучаете? Если дальше так пойдет, то выглядеть будете не айс на свадьбе. А нельзя с кем-нибудь разделить хлопоты? Это время должно доставлять удовольствие, а вы всё в кошмар превращаете. Действительно, поднимите правую руку и ...

Гость
#8

Кстати, а почему бабуська? Вам под 90 что-ли? Тогда всё понятно. Старость она и есть старость.

#9

бедный ваш жених, вот он с вами париться будет по жизни, вы такая впечатлительная и мнительная Относитесь ко всему проще, иначе в нашей жизни, кишащей проблемами вам будет трудно.

театр абсурда
#10

за 3 недели до свадьбы "Кортежа нет,меню не составлено... куча всяких недоделок. Сегодня позвонили из ЗАГСА:нужно переписать заявление!Ну почему эти курицы сразу все не проверили?!"

мда, зато платье наверняка было куплено за пол-года вперед, а остальное думали само-собой?

Поменяйте отношения к жизни, автор.

Во-первых, перестаньте СВОЮ вину переносить на других людей, сами написали чего-то там, кинули заявления и глаза в кучу, да за дверь.

Во-вторых, начинайте действовать, а не вызывать к себе жалость, типа успокоительных. Сами виноваты, что профукали все сроки. Подготовкой к свадьбе нужно заниматься ЗАРАНЕЕ.

В-третьих, а что мешает все сейчас делать? Вы бы про просторам инета рестораничики подыскивали, да прозванивали все, а не темки строчили!

Гость
#11

Ну это, автор, у большинства так, успокойтесь. Еще очень часто бывает что в день свадьбы букет не такой как заказывали, так как нужных цветов не подвезли, или чтото забыли на прогулку взять из дома))). Заведите себе ежеденевник и записывайте туда что нужно в конкретный день сделать.

ДД
#12

Автор, свадьба - вообще идиотизм. Кто Вам мешал тихо в ЗАГСе расписаться? Вы сами себе такую мороку выбрали, мне Вас не жалко.

Гость
#13

А меню-то почему нет? Заказали банкет, да и забыли. А вообще не парьтесь, у всех цейтнот и нервы)

Ракушка
#14

Автор, не поленитесь, сделайте себе календарь на БОЛЬШОМ ЛИСТЕ БУМАГИ и повесте его на самое видное место. Сядьте спокойно, глубоко вздохните и запишите туда сразу все дела, о каких сейчас помните. В процессе писания будут всплывать новые мысли - и их туда же, пытайтесь прикинуть даты, когда эти дела реально сделать. Ну и как только какие мысли-идеи-недоделки возникают - сразу их на календарь. Можно разными цветами - по степени срочности, важности, кто ответственный и т.д. Законченные дела вычеркиваете, но так, чтобы читалось. По утрам встаете, смотрите на сегодняшний день и планируете день.

Удачи Вам!

Ракушка
#15

Да, еще можно попробовать приблизительное время на каждое дело прикинуть и его записывать.

Еще научитесь отключаться. Если с делами за день в основном справились, то скажем определите себе время вечером, после которого делами уже не занимаетестьв этот день. Ну скажем, в 10 вечера садитеь посмотреть ТВ, или книжку почитать перед сном, ванну принять, о красоте своей позаботиться - да что угодно, но отвлекаться от дел, спокойно настраиваясь на сон. Проверено на себе, лучше Вы после такого хорошо поспите и на след. день будете в полной силе для новых подвигов.

#16

Переживания перед свадьбой естественны, постарайтесь расслабиться!Удачи!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем