Гость
Статьи
Вся жизнь катится под …

Вся жизнь катится под откос что делать?

Мне 21 год и я понимаю как моя молодость пролетает из-за проблем со здоровьем. У меня страдает сердце, желудок, общее состояние организма, вечный дискомфорт, в груди, в желудке, в голове, иногда свернуть её хочется просто потому что устала терпеть дискомфорт. У желудка ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, вечно плохо, что не съем то изжога, вечно отрыжка, резкие боли в кишечнике, метеоризм. Вечно сбивающееся с ритма сердце, экстрасистолы, перебои, толчки тяжелые, сижу на сердечных 4 год вот уже, не могу слезть, попытка отменить оборачивается тахикардией ужасной, хотя на УЗИ все в порядке не считая ТР 1 степени. Ночью не могу из-за сердца заснуть, ибо оно долбит даже в покое(и это еще на сердечных, толчки резкие, прям в грудь бьет). В 2 часа ночи сижу и просто смотрю в одну точку, у меня уже нет сил даже плакать, нет паники, нет нервов, мне внутренне очень плохо, ничего не могу вылечить. Я хочу дружить, семью в будущем построить, начинаю строить планы, раскидывать что да как, а потом понимаю что у меня же здоровье препятствие для всего этого, нужны деньги на лечение, нужно время, нужно отпрашиваться с работы чтобы проходить врачей + кредитов на учебу понабрала потому что выхода иного нет(миллион должна отдать с учетом переплаты).Я пытаюсь держаться, не унывать, но все же срываюсь. я уже не выдерживаю, я боюсь что начнется рак у желудка(ибо я ем все подряд, у меня еда единственное счастье в жизни и я не могу себя в ней ограничивать), я боюсь что сердце остановится. Я уже забила на любовь, на друзей, у меня никого и ничего нет, я наедине со своими проблемами и самой собой, из угла в угол каждый день ходить думать что мне делать дальше и как жить, я не могу нормально работать и учиться когда в теле творится ад, что мне делать? Я потерялась и мне очень страшно, я не вижу выхода кроме как дальше умирать, нет денег на врачей, учеба еле тянется, на работе проблемы, одиночество #здоровье #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больнуська, от солей лечись

в саду магнолий
#2

скрипучее дерево дольше живёт, но по барам с караоке 🎤 не поскачите, алкоголь тоже не ваш товарищ. Диеты и другие развлечения.

Гость
#3

Что делать - сдаваться психиатру и проходить лечение от ипохондрии. Это единственный вариант.

Гость
#4

Вы уже минимум год строчите одно и то-же. Вам неоднократно советовали лечиться от ипохондрии. Но вам, похоже, нравится отсасывать свои болезни, действительные и мнимые.

Гость
#5

К психиатру.

Гость
#6

Давненько ты не писала. За это время я узнала чем тебе помочь. Начни пить горячую воду. Не тёплую, а именно горячую. Сразу заработает желчный пузырь, восстановится 12 перстная кишка, пройдут головные и желудочных боли. Жизнь будет счастливой и радостной! И главное повторяй-я здорова и счастлива.

Виктория
#7

автор, зачем ты ешь всё подряд, если у тебя проблемы с желудком и кишечником??

Похоже, что у тебя в голове кавардак. Ты не понимаешь причинно-следственных связей. Тебе нужно наладить правильное питание и заняться спортом - не профессиональным конечно, но хотя бы с обычной физкультуры начать.
Всё, что ты описываешь о своем физическом состоянии, это чистая психосоматика. У тебя психологические проблемы, а не с организмом. Отсюда твои недомогания и не проходящие боли, которые ты сама же усугубляешь, даже не озаботившись лечебным питанием при наличии проблем с желудком.
Ты уже не маленькая. Не родители должны следить за твоим здоровьем, а ты сама.

Виктория
#8
Гость

Вы уже минимум год строчите одно и то-же. Вам неоднократно советовали лечиться от ипохондрии. Но вам, похоже, нравится отсасывать свои болезни, действительные и мнимые.

я тему этого автора увидела впервые. И впечатление именно такое - у автора проблемы психологического характера, и как следствие физического. Их надо решать, распутывать этот клубок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виктория

я тему этого автора увидела впервые. И впечатление именно такое - у автора проблемы психологического характера, и как следствие физического. Их надо решать, распутывать этот клубок.

Ей уже об этом писали, объясняли, говорили, что делать. Все мимо нее прллетает, пишет годами одно и то же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: