Гость
Статьи
Как сказать будущей …

Как сказать будущей свекрови что я уже была замужем

Свадьба через месяц. Моя будущая свекровь не знает, что я уже была замужем. Будущий муж - единственный сын, ему 32, женат не был. Она ко мне хорошо относится, но сама по себе очень эмоциональная - …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пик
#51

Пускай жених скажет своей маме о вашем первом браке) за чашечкой чая. Вы не должны говорить..а вот жених пусть скажет..и нервы пройдут и счастье будет)

Elish
#52
Гость

я замужем не была до брака, но из своего родного города укатила к парню за 1500 км жить, любовь была, и в общем вернулась, а муж у меня женат не был, не с кем не жил, такой не опытный мальчичк и я девушка уже можно сказать с опытом семейной жизни. Так я ниче не говорила и долго в это верила что свекровь незнает, оказалось мой муж все давно ей рассказал. Молодец свекровь что эту тему вообще не поднимает. хотя было раз, она сказала, когда мы свадьбу готовили (она какбы не хотела этого) в общем сказала, что она замуж то выходила девственницей, не то что я. Как бы куда мне свадьба то. Можно и так жить. Вот тут обидно было

я замужем не была до брака:))))))))))))))))))))))))))))) смешно Вы высказались:)))))

гость
#53

-Маман, за сыночка не бойтесь,, знаем, проходили тренировку на таком же подвиде*

Гость
#54

простите, а свекровь еб*ёт сколько у вас мужей было??!??!

#55

главное,что жених знает,а свекровь как нибудь расскажете с мужем,чтоб вы чисто поддержку чувствовали

Гость
#56

Моя знакомая вышла второй раз замуж, свекровь так и не знает о ее первом замужестве, замужем во втором браке она уже лет 6.

марина
#57

знакомая раньше имела любовника своего начальника замуж вышла за другого муж узнал кипишь поднял за её прошлое а свекровь заступилась

lelya
#58

[quote="Автор"]Свадьба через месяц. Моя будущая свекровь не знает, что я уже была замужем. Будущий муж - единственный сын, ему 32, женат не был. Она ко мне хорошо относится, но сама по себе очень эмоциональная - плакала "от счастья" (в реале не знаю от чего) когда мы сообщили, что женимся. Боюсь, что на свадьбе тема с прошлым замужеством вскроется - ещё реветь начнет и настроение мне испортит. В первый раз замуж я выскочила по молодости-дурости, через 2.5 года развелись. Детей у меня нет. Кто был в подобной ситуации, как вы рассказали обо всем будущим свекровям или по сути они и не должны об этом знать?[/

на самом деле свекровь вам не чужой человек, она по сути должна быть для вас другом и соратником. я тоже была в аналогичной сетуации)), но муж сам сказал ей, что я уже была замужем), и она отнеслась с понеманием, ведь ее сын вас любит, а она любит его, поэтому нет ничего страшного), но можно и не говорить если не хочется, а как она узнает ведь по сути никак)

всне это в прошлом, думаю и у нее самой есть свои скелеты в шкафу)

#59
Алиса

Тут ещё нюанс - маман его хотела "Большую свадьбу" - пригласить всех родственников, голуби, каравай и т.п. Я была категорически против - БМ меня поддержал. А теперь если выплывет что у меня уже был этот балаган - начнутся разговоры "У неё то все это было, а сыночку этого лишили", хотя сыночке нафиг это не надо...

У меня первая свадьба тоже была шикарная. брак длился 2 года и есть сын, второй супруг не был женат, младше меня на два года. Второй раз мы просто расписались, никто против не был. Про первое замужество и сына моей свекрови рассказал мой муж (ее сын) она спокойно отнеслась и моего сынульку полюбили как родного внука! Теперь муж его усыновляет )))

Жить вам с мужем, а не с его мамой!!! Ну узнает и узнает, ничего страшного, ваш муж же вас от этого любить меньше не стал!

гость (еще один)
#60
Ефря

какая разница,ну были вы замужем и что?? ей вообще должно быть по боку что увас было до ее сына,

это ладно ели детей нет. И вовсе не по боку, потому что разведенка с прицепом не самая лучшая партия для мужчины без детей, например.

В случае автора - стоит посоветоваться с мужем на эту тему, ведь он в курсе, что автор была уже замужем, так?

Гадя Петрович
#61

а почему сынуля сам не скажет?почему именно вы должны это сказать? может ваша свекровь свято верит, что вы девственицей замуж выходите?

Леся Ибрагимовна
#62

Ну деуки, даете. Пусть это будет самой большой проблемой - узнает мама, что были замужем, или нет. Спросит - сказать ДА, была, не вдаваясь в подробности. Не спросит - не говорить. Откровенничать со свекрухой дело неблагодарное.

Не скажу:)))
#63

Ну и что ты была замужем?тебя что нужно за это повесить или расстрелять???

Алена
#64

А зачем ей об этом вообще говорить? Вы ведь ничем не обременены после первого брака, детей от него нет...Так зачем тогда посвящать свекровь в подробности Вашей прошлой жизни?Может еще о своих парнях из прошлого ей рассказать? Чушь какая-то! Не ищите проблем там, где их нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: