Гость
Статьи
Можно или нет?

Можно или нет?

Хочу свадьбу 11.11.2011. Кто нибудь знает, можно подать заявление уже сейчас? А то потом вдруг дата занята будет...

Смайл
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам на разные свадебные форумы надо, там все написано и списки ведут уже кто на какое число хочет :))) и у жениха не забудьте спросить хочет ли он вообще свадьбу ;)

Гость
#2

могу по дате рождения еще посмотреть,вашей и вашего молодого человека

баба кузя
#3

лучше зайдите в ЗАГС, где собираетесь расписываться и спросите - так будет вернее. Форум вам вряд ли поможет -разные страны,города,законы,правила...

мики
#4

По закону 2 месяца до свадьбы. Но думаю списки с отмечаниями на эту дату будут уже сейчас добровольцами составляться

Лена
#5

лучше заранее записаться, в такую дату оооочень много свадеб будет))

Гость
#6

Очень зависит от города, в некоторых городах и за 6 месяцев заявления принимают. В Москве - строго за 2, а до этого народ пишется, встречается, пересчитывается, дежурит ночью перед ЗАГСом и т.д. Почитайте свадебные форумы. У меня приятель 08.08.2008 женился, так так народ чуть не передрался в последнюю ночь перед ЗАГСом, брали только определенное количество пар, а желающих собралось больше - кто полгода переписывался, кто по блату, кто по наглому приехал, караул просто!

#9

подруга хотела записать на эту дату уже сейчас, не разрешили, сказали максимум за 2 месяца приходите, а если прийти за 2 меся ца, то мест уже не будет... Короче если связей в ЗАГСЕ нет, то врядли получится. Сам а если честно уже года 3 как мечтала выйти замуж именно в этот день, только вот "муж" еше не созрел, так что я в пролете)))

Виргиния
#10

Что за коридорное мышление у народа? Поражаюсь...Ну, дата...С чего вы решили, что она окажется счастливой именно для вашей пары? И еще, автор, вы знаете, как в такие дни расписывают?

Виргиния
#11

Живой конвейер, по пять минут на церемонию, которую и церемонией не назовешь. А как иначе, нужно же работникам ЗАГСа подзаработать?