Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно или нет?

Хочу свадьбу 11.11.2011. Кто нибудь знает, можно подать заявление уже сейчас? А то потом вдруг дата занята будет...

Ответы (11) Ответить
  • Это вам на разные свадебные форумы надо, там все написано и списки ведут уже кто на какое число хочет :))) и у жениха не забудьте спросить хочет ли он вообще свадьбу ;)

• Реклама

• могу по дате рождения еще посмотреть,вашей и вашего молодого человека

• лучше зайдите в ЗАГС, где собираетесь расписываться и спросите - так будет вернее. Форум вам вряд ли поможет -разные страны,города,законы,правила...

• По закону 2 месяца до свадьбы. Но думаю списки с отмечаниями на эту дату будут уже сейчас добровольцами составляться

• лучше заранее записаться, в такую дату оооочень много свадеб будет))

• Очень зависит от города, в некоторых городах и за 6 месяцев заявления принимают. В Москве - строго за 2, а до этого народ пишется, встречается, пересчитывается, дежурит ночью перед ЗАГСом и т.д. Почитайте свадебные форумы. У меня приятель 08.08.2008 женился, так так народ чуть не передрался в последнюю ночь перед ЗАГСом, брали только определенное количество пар, а желающих собралось больше - кто полгода переписывался, кто по блату, кто по наглому приехал, караул просто!

• подруга хотела записать на эту дату уже сейчас, не разрешили, сказали максимум за 2 месяца приходите, а если прийти за 2 меся ца, то мест уже не будет... Короче если связей в ЗАГСЕ нет, то врядли получится. Сам а если честно уже года 3 как мечтала выйти замуж именно в этот день, только вот "муж" еше не созрел, так что я в пролете)))

• Что за коридорное мышление у народа? Поражаюсь...Ну, дата...С чего вы решили, что она окажется счастливой именно для вашей пары? И еще, автор, вы знаете, как в такие дни расписывают?

• Живой конвейер, по пять минут на церемонию, которую и церемонией не назовешь. А как иначе, нужно же работникам ЗАГСа подзаработать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь