Гость
Статьи
Можно ли обучится …

Можно ли обучится гипнозу самостоятельно?

Можно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Для подруги спрашиваю, если что.

Вопрос серьезный. Возможно ли освоить гипноз до такого уровня чтобы на первом свидании вводить мужика в состояние гипноза и внушить ему отдать мне все его наличные деньги что у него есть с собой?А потом уйти. Ведь по сути мне от «мужчин» только деньги и надо, про любовь от них и прочие сказки уже давным давно все понятно и, конечно, в это уже никто не верит, их якобы внутренний мир не интересует уже триста лет. Зачем же тогда все эти танцы с бубнами со свиданиями, наигранным флиртом, проще сразу перейти к сути: пусть просто отдают мне деньги через 15-20 минут свидания и проваливают домой со своими тухлыми яйцами в штанах.

Так вот, повторюсь: реально ли научится вводить их в гипноз? Я вполне серьезно.

Гость
#2

Можно. Но не нужно

Автор
#3
Гость

Можно. Но не нужно

Это не вам решать нужно или нет.
Вопрос был: КАК обучится если это возможно

#4

Ахаааа управлять людьми хочешь

Гость
#5
Автор

Это не вам решать нужно или нет.
Вопрос был: КАК обучится если это возможно

Вам - НЕТ

Гость
#6

Нет, нельзя. Это либо дар от рождения, либо передается только своим по наследству. И такие люди всегда на учёте у властей, работают для них.

Автор
#7
Гость

Нет, нельзя. Это либо дар от рождения, либо передается только своим по наследству. И такие люди всегда на учёте у властей, работают для них.

Что правда? Но ведь я даже не пробовала.. откуда я знаю есть ли у меня такой дар или нету

Автор
#8
Гость

Вам - НЕТ

Это еще почему?

Гость
#9
Автор

Это еще почему?

Безвольная

Автор
#10
Гость

Безвольная

Глупый вывод. Вы меня совсем не знаете. Вот вообще

Гость
#11
Автор

Глупый вывод. Вы меня совсем не знаете. Вот вообще

Чувствую )

Автор
#12
Гость

Чувствую )

Не надо себя переоценивать.

Гость
#13
Автор

Не надо себя переоценивать.

Bye

Автор
#14
Гость

Bye

Иди на х.

Гость
#15
Автор

Для подруги спрашиваю, если что.

Вопрос серьезный. Возможно ли освоить гипноз до такого уровня чтобы на первом свидании вводить мужика в состояние гипноза и внушить ему отдать мне все его наличные деньги что у него есть с собой?А потом уйти. Ведь по сути мне от «мужчин» только деньги и надо, про любовь от них и прочие сказки уже давным давно все понятно и, конечно, в это уже никто не верит, их якобы внутренний мир не интересует уже триста лет. Зачем же тогда все эти танцы с бубнами со свиданиями, наигранным флиртом, проще сразу перейти к сути: пусть просто отдают мне деньги через 15-20 минут свидания и проваливают домой со своими тухлыми яйцами в штанах.

Так вот, повторюсь: реально ли научится вводить их в гипноз? Я вполне серьезно.

могу порекомендовать клофелином мужчин усыплять, как это ранее осуществляли, либо заняться протистуцией

Гость
#16
Автор

Это не вам решать нужно или нет.
Вопрос был: КАК обучится если это возможно

Если бы это было возможно,это происходило бы очень часто.Стало быть,% вероятности стремится к 0.

Гость
#17
Автор

Для подруги спрашиваю, если что.

Вопрос серьезный. Возможно ли освоить гипноз до такого уровня чтобы на первом свидании вводить мужика в состояние гипноза и внушить ему отдать мне все его наличные деньги что у него есть с собой?А потом уйти. Ведь по сути мне от «мужчин» только деньги и надо, про любовь от них и прочие сказки уже давным давно все понятно и, конечно, в это уже никто не верит, их якобы внутренний мир не интересует уже триста лет. Зачем же тогда все эти танцы с бубнами со свиданиями, наигранным флиртом, проще сразу перейти к сути: пусть просто отдают мне деньги через 15-20 минут свидания и проваливают домой со своими тухлыми яйцами в штанах.

Так вот, повторюсь: реально ли научится вводить их в гипноз? Я вполне серьезно.

А потом он по камерам вас найдет и уйдете отдыхать за решетку

#18

Добрый день. То что Вы описали не является гипнозом, скорее это является описанием фантастической ситуации, в которой кто-то желает управлять волей другого человека, к гипнозу эта ситуация отношения не имеет. В то же время, гипнозу обучиться можно. Сложно представляю себе, как ему можно обучиться самостоятельно, т.к. в этом процессе много нюансов. Лучше всего это делать на специализированных курсах (для психологов, например). Чему точно можно обучиться самостоятельно это самогипнозу. Посмотрите замечательные книги по этому вопросу - Лесли Лекрон "Волшебная сила самогипноз" и "Самогипноз в картинках" Лебедько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

К вопросу о даре - нет, гипноз к дару не имеет никакого отношения. Это навык. Учитесь - есть, не учитесь - его нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: