Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда устроить свадьбу?

Молодой человек сделал предложение! Денег достаточное количество накопим к концу этого года! Так вот вопрос:свадьбу устроить зимой или будущим летом.?

Ответы (7) Ответить
  • На Красную Горку- это весной, после пасхи)) По народным поверьям именно тогда и следует жениться))

• Реклама

• по народным поверьям женились осенью...

• Обычно свадьбу стараются устраивать летом или поздней весной, так как есть возможность устроить прогулку, сделать красивые фотографии на фоне цветущей природы, зелени. А не с красными лицами и синими носами. Опять же не нужно заморачиваться по поводу шубки и чего там еще подбирают к платью, чтобы не замерзнуть. Среди моих знакомых зимой женились только беременные.

• Женитесь, когда хочется и когда есть возможность. Сначала определитесь, какую свадьбу хотите. Дело вовсе не в деньгах и желании выбросить их на лимузины и сотни белых голубей. Может вы оба будете за свадебное путешествие, а гости и пьянки и нафик не нужны. Расписались- сделали фото на память - фуршет-самолёт - и адью.

• Женитесь тогда, когда хотите. У меня подружки выходили замуж зимой, очень много красивых мест где можно сделать фотки, дворцы всякие с интересными и сказочными интерьерами, фотки получились просто ах, ни чуть не хуже чем летние на траве. Зимой мало свадеб, поэтому все свадебные услуги на порядок дешевле,нет ажиотажа в загсах и дворцах, есть возможность заказать действительно хорошего фотографа без предварительной записи за пол-года)))) в этом тоже есть свои плюсы, да и гости на морозе протрезвеют быстрее)))
    Ещё у одной знакомой свадьба была летом, в 37 градусную жару, невеста чуть с ума не сошла, гости чуть солнечный удар не получили во время прогулки,потные лица и красные щеки, и банкетный зал оказался без кондея.
    У меня свадьба была в конце апреля,весна, любовь и всё такое, тоже не плохое время, правда цены на услуги уже летние.

• Мне кажется, летом свадьба лучше. Другое дело, что и дороже, наверное, потому что хотят жениться как раз летом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь