Гость
Статьи
Когда устроить …

Когда устроить свадьбу?

Молодой человек сделал предложение! Денег достаточное количество накопим к концу этого года! Так вот вопрос:свадьбу устроить зимой или будущим летом.?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

На Красную Горку- это весной, после пасхи)) По народным поверьям именно тогда и следует жениться))

Ivushka
#2

по народным поверьям женились осенью...

minifreid
#3

Обычно свадьбу стараются устраивать летом или поздней весной, так как есть возможность устроить прогулку, сделать красивые фотографии на фоне цветущей природы, зелени. А не с красными лицами и синими носами. Опять же не нужно заморачиваться по поводу шубки и чего там еще подбирают к платью, чтобы не замерзнуть. Среди моих знакомых зимой женились только беременные.

Гость
#4

Женитесь, когда хочется и когда есть возможность. Сначала определитесь, какую свадьбу хотите. Дело вовсе не в деньгах и желании выбросить их на лимузины и сотни белых голубей. Может вы оба будете за свадебное путешествие, а гости и пьянки и нафик не нужны. Расписались- сделали фото на память - фуршет-самолёт - и адью.

гость
#5

Женитесь тогда, когда хотите. У меня подружки выходили замуж зимой, очень много красивых мест где можно сделать фотки, дворцы всякие с интересными и сказочными интерьерами, фотки получились просто ах, ни чуть не хуже чем летние на траве. Зимой мало свадеб, поэтому все свадебные услуги на порядок дешевле,нет ажиотажа в загсах и дворцах, есть возможность заказать действительно хорошего фотографа без предварительной записи за пол-года)))) в этом тоже есть свои плюсы, да и гости на морозе протрезвеют быстрее)))

Ещё у одной знакомой свадьба была летом, в 37 градусную жару, невеста чуть с ума не сошла, гости чуть солнечный удар не получили во время прогулки,потные лица и красные щеки, и банкетный зал оказался без кондея.

У меня свадьба была в конце апреля,весна, любовь и всё такое, тоже не плохое время, правда цены на услуги уже летние.

#6

Мне кажется, летом свадьба лучше. Другое дело, что и дороже, наверное, потому что хотят жениться как раз летом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: