Гость
Статьи
1 лимузин или кортеж …

1 лимузин или кортеж ....

Всем привет!Интересно что думает народ....Что лучше лимузин на 20 человек ,или кортеж из машин?Лимузин выльется в кругленькую сумму, а собрать кортеж будет просто и недорого....

Невеста
17 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

по моим скромным наблюдениям люди сейчас на свадьбах экономят, поэтому заказывают один лимузин (для самых близких) все равно свабедный антурад без лимузина как-то теряется и небольшой вместительности микроавтобус(для всех остальных). Уже мало кто рассекает на собственном авто в лентах, потому то свадьба это как ни крути пьянка ))) А здесь тебя загрзили, прокатили, выгрузили и голова не болит.

Булавка+
#2

лимузин заказывают обычно только на официальную часть марлезонского балета

Гость
#3

Ненавижу лимузины. Трамвай какой-то страшный. Себе хочу кортеж в перспективе, а там как получится. Если конечно машины все будут резко отличатся друг от друга (джипы, легковушки и автобусы), то это мне тоже не нравится и надо будет что-то думать.

гость
#4

кортеж красиво когда все машины одинаковые, а если сборная солянка, то это какая-то сельская свадьба, если не хотите лимузин, то можно заказать отдльно машину для новобрачных и свидетелей, и микроавтобус, мереседесик какой-нибудь для гостей, но по цене выйдет так же как и 1 лимузин.

Гость
#5

Фу, лимузин! терпеть не могу. Пошлость какая-то! Лучше заказать несколько одинаковых машин.

Кук
#6

Закажите для себя и свидетелей какую-нибудь крутую машину. Для гостей - просто автобусик.

Лимо - это жеееесть. Особенно когда на заднем стекле телефон проката наклеен. Это как если б на платье невесты на *** висело "прокат свадебных платьев")))

Мария
#7

А у меня на свадьбе был лимузин!Очень довольна,довольны и гости!В лимузине вам не скучно будет, друзья рядом всю дорогу,хохот, шампанское и т.п. В добавок фотографии очень красивые!!!!

#8

Мы заказывали 7 новых черных мерседесов в кортеж, украсили нат.цветами. Лимузин это попса

Гость
#9
Ежова

Мы заказывали 7 новых черных мерседесов в кортеж, украсили нат.цветами. Лимузин это попса

Сколько по деньгам получилось? Дороже получилось чем лимузин? И сколько часов?

#10

не помню, 4 года назад было))

#11
Гость

Фу, лимузин! терпеть не могу. Пошлость какая-то! Лучше заказать несколько одинаковых машин.

точно

Гость
#12

Я бы ни за что не согласилась на лимузин. Хочу ехать в ЗАГС в маленькой уютной машинке, где будем только я, жених, водитель и фотограф.

Невеста
#13

У меня свадьба в сентябре....Очень хотела лимузин,но когда начала выбирать,поняла что как-то это уже и правда приелось.Эффектнее будет кортеж из одинаковых машин.

Невеста
#14
Кук

Закажите для себя и свидетелей какую-нибудь крутую машину. Для гостей - просто автобусик.



Лимо - это жеееесть. Особенно когда на заднем стекле телефон проката наклеен. Это как если б на платье невесты на *** висело "прокат свадебных платьев")))

да уж это точно!

Невестушка
#16

У меня тоже скоро свадьба, я подсчитала, лимузин на 20 чел. выходит дешевле, чем кортеж из 5-6 машин....... хотя смотря на какое время брать, мы на 5 часов берем, до загса, там они нас ждут и до кафе)

лимузин от 15 до 25 т.р., а одна машина от 6 до 15 т.р.

Невеста
#17

Это смотря какая машина......У меня есть возможность Собрать одинаковые белые ,будет клево...прям уже представила)))

Гость 247
#19

тоже лимузин не хочу! у нас будет белый мерс для нас, минивен моей сестры черный и микроавтобус мерсовский черный для гостей. все это будет украшено белыми и золотыми ленточками (ну может без золотых - думаю пока) только вот с микроавтобусом сложность... нигде в питере не могу найти черный микроавтобус на 20 мест черного цвета... только белые есть и синие. кое-как нашли белый мерс 212й

Предыдущая тема