Гость
Статьи
Подарок на свадьбу …

Подарок на свадьбу сестре?

Сестра собирается выходить замуж, надо что-то дарить на свадьбу. Дарить деньги - банально и не интересно. В доме у них всё есть. Подарок в районе 150-200 тыс.Думал купить какую-нибудь полезную в хозяйстве вещь, но только понятия не имею что. Сестра сама не знает что хочет. ((Хотелось бы услышать женское мнение. Или что бы Вам было приятно получить в подарок на свадьбу?

Hiruma
82 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Подарить 200 000 р - банально и не интересно) Какая прелесть)

Оля
#2

За такую сумму можно подарить тур на Маврикий или Шри Ланку...я бы умерла от счастья))

Алена
#3

Деньги, они нужны ВСЕГА. Это не банальность- это необходимость.

Hiruma
#4

Свадебное путешествие дарят родители, я опоздал.

Это кстати было первой мыслью. )))

#5

подари им по мопеду)

Гость
#6

Охренеть!Мне б такого брата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Жаль, что у меня нет братьев...........

Hiruma
#8
Котя Котовна

подари им по мопеду)

Зачем? ))))

Нормальный моток за такой бюджет не купишь.

#9

ну... в хозяйстве... я вот хочу на дачу бассейн вырыть или джакузи с минеральной водой)

Оля
#10

может быть часы для дома? Можно очень достойные взять

Гость
#11

Авто, если у них нет вообще никакого, если все есть, то сертификат на ремонт вкупе с проф. дизайном квартиры (или комнаты).

#12

А если серьезно, то 200 тыс. им не пригодятся разве в "хозяйстве" скажем так? Может, они сами ими распорядятся, семейно уже.

#13
Гость

Авто, если у них нет вообще никакого, если все есть, то сертификат на ремонт вкупе с проф. дизайном квартиры (или комнаты).

вот+

Крошка енот
#14

Запомните все раз и навсегда - на свадьбу принято дарить именно деньги!!

В белом должна быть только невеста! гостьям приходить в белых платьях можно только с разрешения невесты

#15
Крошка енот

Запомните все раз и навсегда - на свадьбу принято дарить именно деньги!!

В белом должна быть только невеста! гостьям приходить в белых платьях можно только с разрешения невесты

Что за условности, кто это ПРИКАЗАЛ? Это праздник индивидуальный и никто не указ, тем более ПОЛОЖЕНО!

Яна
#16

200 штук никогда лишними не будут.

#17

т.е. не ПОЛОЖЕНО, а ПРИНЯТО, кем принято?

Гость
#18

бытовую технику,может 2 или больше приборов...

#19
Hiruma

Зачем? ))))

Нормальный моток за такой бюджет не купишь.

ну скутеры, пусть веселятся

Hiruma
#20
Крошка енот

Запомните все раз и навсегда - на свадьбу принято дарить именно деньги!!

В белом должна быть только невеста! гостьям приходить в белых платьях можно только с разрешения невесты

Мне глубоко по барабану, что у кого и как принято. Деньги - это тупо попытка откупиться. Тем более проблем с деньгами у сестры слава богу нет.

10.

Вариант с часами кстати интересный.

Гость
#21

Автор, вы думаете сестра не найдет применение деньгам? Банально, говорите...ну, может и банально, зато всегда нужно

Гость
#22

Портрет молодоженов нарисованный масл. красками. Только надо минимум за месяц заказывать

Hiruma
#23
Гость

Автор, вы думаете сестра не найдет применение деньгам? Банально, говорите...ну, может и банально, зато всегда нужно

Да что за меркантильный подход. Если моей сестре понадобятся деньги она всегда может их получить вне свадьбы. Деньги не проблема. Пусть деньги дарят те кому пофиг. Мне не пофиг.

Яна
#24
Hiruma

Да что за меркантильный подход. Если моей сестре понадобятся деньги она всегда может их получить вне свадьбы. Деньги не проблема. Пусть деньги дарят те кому пофиг. Мне не пофиг.

А вообще не судьба у невесты и жениха спросить? Лично для меня сумма не маленькая и за такие деньги можно купить что то действительное стоящее и нужное. А откуда вы знаете что им нужно? Вот поэтому лучше спросить. По крайней мере честнее будет.

Яна
#25

Или дарите сами что нибудь от души,раз деньги для вашей семьи не проблема.

Hiruma
#26
Яна

Или дарите сами что нибудь от души,раз деньги для вашей семьи не проблема.

- что Вам подарить на свадьбу?

- ......

- ну что? Разве вам ничего не нужно?

- ну мы не знаем.....

Я это уже проходил. В первом посте про это написано.

Sandra
#27

а я все-таки деньги подарила (правда не так много) и не ошиблась, они поехали отдыхать на них.

а чисто от себя подарила бокалы (увлекаюсь росписью по стеклу)

Гость
#28

Семейный портрет. Делают по фотографиям,дня за 3 нарисуют,а за 200тыс. будет размером ого-го какой.Место для портрета имеется?

Достойный багет не забудьте.

Яна
#29
Hiruma

- что Вам подарить на свадьбу?

- ......

- ну что? Разве вам ничего не нужно?

- ну мы не знаем.....



Я это уже проходил. В первом посте про это написано.

При таком раскладе вы можете смело дарить все что хотите. Или на что фантазии хватит.

Лин
#30

Или можно подарить очень крутой профессиональный фотоаппарта, чтобы делать классные снимки в свадебном путешествиии, которое подарили родители :)

И вообще такая вещь в хозяйстве пригодится :)

Гость
#31

А мне рисовали семейный портрет за 150 т. р. на итальнаском холсте. Тоже по фото, но около месяца заняла эта процедура

Гость
#32

*итальянском

Гость
#33

Лыжное снаряжение и лыжи. если любят экстрим

Hiruma
#34
Гость

А мне рисовали семейный портрет за 150 т. р. на итальнаском холсте. Тоже по фото, но около месяца заняла эта процедура

Идея очень хорошая, только по срокам я уже не успеваю. Неделя осталась.

Гость
#35

У них свой дом или квартира?

Гость
#36

Автор, будьте моим братом!!!

Гость
#37

Нам на свадьбу подарили по 10 т. р. Мы были такие счастливые....эх

Гость
#38

Газонокасилку

Гость
#39
Hiruma

Да что за меркантильный подход. Если моей сестре понадобятся деньги она всегда может их получить вне свадьбы. Деньги не проблема. Пусть деньги дарят те кому пофиг. Мне не пофиг.

При чем здесь пофиг или нет? Всегда приятнее самой обустраивать свой дом или покупать себе что-то действительно нужное самой, вместо того, чтобы получать то, что может быть очень хорошее, но не по душе и все тут.

Лена
#40

Если хотите запоминающееся и денег не жалко, организуйте вечеринку в кафе или ресторане (до свадьбы или после, как молодоженам будет удобно), к примеру "Вручение Оскара", пригласите их близких друзей с соответствующим дрез- кодом, красная дорожка, фотограф и фотосессия на фоте вывески "Свадьба года 2011", фуршет и номинации со статуэтками, вариантов много....

TRM
#41
Hiruma

Гость

Автор, вы думаете сестра не найдет применение деньгам? Банально, говорите...ну, может и банально, зато всегда нужно

Да что за меркантильный подход. Если моей сестре понадобятся деньги она всегда может их получить вне свадьбы. Деньги не проблема. Пусть деньги дарят те кому пофиг. Мне не пофиг.

Читаю Вас и прям подозреваю в скупердяйстве. Что-то для людей с достатком мало денег на подарок выделяете. Слишком мала сумма для конструктивных предложений,поднимайте планку!

Гость
#42

Мне понравилась идея с проф. фотиком

Hiruma
#43
Гость

Автор, будьте моим братом!!!

)))))

40. Идея очень хорошая. Одним знакомым мы так делали посвещение в пионеры. С речами на трибунах повязкой пионерский галстуков. На конкурсах отказываться было запрещено, ибо пионер всегда готов.

Но у меня на подготовку мероприятия время уже не остается.

35. У них своя квартира. Причём уже давно обустроенная.

Лена
#44

обратитесь в организацию "услуги и хорошие эмоции", названия разные........ они вам столько всего предложат за такие деньги:))))

Hiruma
#45

41. Я выделил ровно столько сколько смог согласовать со своей персональной жабой.

Гость
#46

Опишите характер вашей сестры,ее увлечения и тд.

Hiruma
#47
Гость

Опишите характер вашей сестры,ее увлечения и тд.

Эммм, сложно описать характер и увлечения, мы так близко не общаемся.

Автор-энтузиаст
#48

Если деньги У всех есть, и никому не нужны, сделайте подарок своими руками) вот будет неожиданность!

А куда они едут в свадебное путешествие, если не секрет? Тоже прикидываю маршрут на будущее)

Hiruma
#49

[quote="Автор-энтузиаст]

А куда они едут в свадебное путешествие, если не секрет? Тоже прикидываю маршрут на будущее)[/quote]

На Багамы.

Автор-энтузиаст
#50

Чего это они на Карибы в сезон ураганов?

Предыдущая тема