Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в знаках, помогите проанализировать!?

Через неделю свадьба, а вчера я ногу сломала. Много лет занимаюсь спортом, не было ни одной травмы, а вчера на ровном месте, ничто не предвещало.

В знаки сама верю. Вот в данном случае как относиться к случившемуся? Совпадение?

Моя подруга несколько лет назад тоже сломала ногу перед своей свадьбой, в итоге с мужем развелась через 2 месяца, хотя до свадьбы жили вместе 9 лет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Selana
#1

У меня на свадьбе, с первым мужем,моя мама сломала каблук на туфле,а я сама случайно порвала фату-зацепилась за гвоздь.В итоге были в браке 1,5 года.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Бред. Не от этого зависит крепость брачных уз точно.

#3

Вы сомневаетесь) Вот что дурной знак

Не выходите никуда, Вам не хочется, вон аж ногу сломали, лишь бы не замуж)

#4

ну и вы хотите сказать что за это приметы вы не пойдете замуж?? если так ,то и мне и вам и форумчанкам все ясно,мне кажется если бы вы любили человека то бы пошли замуж и с поломонной рукой ногой и головой ,а так все таки вам не стоит идти замуж как мне кажется:)

#5
fagelbarie

Вы сомневаетесь) Вот что дурной знак

Не выходите никуда, Вам не хочется, вон аж ногу сломали, лишь бы не замуж)

++++

Гость
#6

у меня свадьба через неделю, сейчас иду по лестнице и думаю, вот вдруг упаду и сломаю ногу, и что тогда? наверно свадьбы бы не состаялась. И тут читаю вашу тему. Совпадение или нет?

Автор
#7

Девочки, я и правда долго колебалась насчёт этой свадьбы, да и сейчас не уверена. Я не хочу замуж! И жениха своего люблю скорее как человека, по-дружески, по-родственному. Он отличный мужчина, наверно вымирающий вид, 3 года меня добивался. Мне не шешнадцать, пора было перестать ковыряться в женихах. Карьера сделана, объездила пол мира наверно. Вроде как НАДО заводить семью....

@
#8

Может это просто страх перед свадьбой

катька
#9
Автор

Девочки, я и правда долго колебалась насчёт этой свадьбы, да и сейчас не уверена. Я не хочу замуж! И жениха своего люблю скорее как человека, по-дружески, по-родственному. Он отличный мужчина, наверно вымирающий вид, 3 года меня добивался. Мне не шешнадцать, пора было перестать ковыряться в женихах. Карьера сделана, объездила пол мира наверно. Вроде как НАДО заводить семью....

Ой как знакомо мне это.. Я вот тоже за такой "вымирающий вид" замуж вышла,все подружки завидовали,а я его вот так же "по-родственному любила",тем более 8 лет знали друг друга,из которых 7 лет встречались. Итог: развод через 1.5 года. Сейчас живу с мужчиной,которого люблю.Не как "хорошего человека",а как мужчину,как отца будущих детей.

Гость
#10

А я накануне свадьбы нашла переписку в одноклассниках- до свадьбы неделя- короче, капец, думала, он не такой- ага, зас, не верю мужикам- надо самой хвостом крутить- только тогда будет порядок- а я дура наивная- вот и сижу теперь, думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: