Гость
Статьи
КТО разбирается в …

КТО разбирается в ТАРО, помогите с толкованием

Познакомилась с мужчиной, влюбилась практически с первого взгляда. Он ведет себя по-дружески и не более того; иногда я не могу объяснить его поведение, то хочет сблизиться, то...
Решила задать Таро несколько вопросов, но так как я неопытна в этом деле, прошу знающих мне помочь, буду очень благодарна:)
1. Почему он хочет сблизиться со мной?
Жрица, Жезлы 7, Король мечей.
Я растолковала так, что привык во всем добиваться своего и хочет наладить контакт, ему интересно наше общение.
2. Можно ли рассчитывать на его симпатию?
Кубки 3, Пентакли 5 и Пентакли 4
Ему не хватает любви и заботы, а со мной ему приятно проводить время... Но как я поняла, не более того...
3. Как будет вести себя при следующей встрече?
Паж пентаклей, Справедливость, Сила.
Будет предупредителен, дружелюбен и вежлив, будет оказывать знаки внимания.
Жду советов, помогите, уважаемые тарологи!

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не хочется ошибиться с толкованием, у кого какой был опыт гадания на таро?

Это я
#2

Я вам и без таро скажу - не понравились вы ему. Не понравились и все. Не хочет он вас и никогда не захочет. Вот и весь сказ.

Ирина
#3

2, удачи вам:)

#4

2. Можно ли рассчитывать на его симпатию?

Кубки 3, Пентакли 5 и Пентакли 4

Только на дружбу. 5 и 4 монет - очень нищие в этом смысле карты. И первая, потенциально хорошая, увы, забьется этими. Поэтому - даже дружбы очень скупые проявления.

Некогда все писать, но Сила, к слову говорит о том, что он не из тех, кто может потерять голову, и... Кинуться в отношения. А вообще, раскалады в целом смотрятся. Общий фон вашего - увы. Не радужный.

Ирина
#5

Т, спасибо за ответ! Видимо, надежды нет, и для него я буду просто другом... Ему просто интересно наше общение, не более(

гость
#6
T

2. Можно ли рассчитывать на его симпатию?

Кубки 3, Пентакли 5 и Пентакли 4



Только на дружбу. 5 и 4 монет - очень нищие в этом смысле карты. И первая, потенциально хорошая, увы, забьется этими. Поэтому - даже дружбы очень скупые проявления.



Некогда все писать, но Сила, к слову говорит о том, что он не из тех, кто может потерять голову, и... Кинуться в отношения. А вообще, раскалады в целом смотрятся. Общий фон вашего - увы. Не радужный.

Здравствуйте а вы можете мне погадать?

#7

Жесть, погадала и всё выяснила..И теперь точно знает что ничего..))

Мозги пропила начисто и без возлияний...

#8
гость

Здравствуйте а вы можете мне погадать?

Здравствуйте, контакты вроде указаны. Надумаете - пишите.

#9
T

Здравствуйте, контакты вроде указаны. Надумаете - пишите.

Погадай лучше мне, про прошлое..Я тебе даже "за правду" денешек дам. А то нравятся мне все эти шарла...Увлекающиеся.

#10
Андрюха Питерский

Погадай лучше мне, про прошлое..Я тебе даже "за правду" денешек дам. А то нравятся мне все эти шарла...Увлекающиеся.

Да банально-унылое у тебя прошлое было. ) И настоящее не лучше. )

#11
T

Да банально-унылое у тебя прошлое было. ) И настоящее не лучше. )

Неправда вестимо...Шарлатан ты дружище...)

Только "глупых бабёнок" разводить горазд.

#12

[quote="Андрюха Питерский"Неправда вестимо...Шарлатан ты дружище...)

Только "глупых бабёнок" разводить горазд.[/quote]

На вторник следующий запишу. Фейс свой на мыло пришли (только - свой). Проблема только в том, что сущность тролля не позволит тебе потом и правду признать. А мне с вашей публикой забавляться некогда.

И не оскорбляй моих клиенток. Многие из них много умнее тебя.

Конец связи. Фото ко вторнику не забудь. Посмотрим твое прошлое.

#13

я помню показывали про одного пердуна старого, который якобы ворожил и трахал девушек-клиенток

классно так

#14
T

На вторник следующий запишу. Фейс свой на мыло пришли (только - свой). Проблема только в том, что сущность тролля не позволит тебе потом и правду признать. А мне с вашей публикой забавляться некогда.

И не оскорбляй моих клиенток. Многие из них много умнее тебя.

Конец связи. Фото ко вторнику не забудь. Посмотрим твое прошлое.

Это что был за "жест отчаяния"?

Понял что денег не светит и сразу на попятную, с оскорблениями "аля тролль", "фото давай"..Ты смешон, этот дет.сад, кушают "лишь дурочки". Ты даже по тексту Дама..Мужчина старается быть адекватным и выходить "сухим из воды".

#15

[quote="Андрюха Питерский"]TЭто что был за "жест отчаяния"?

Понял что денег не светит и сразу на попятную, с оскорблениями "аля тролль", "фото давай"..

)) Разговаривать с тобой долго - не комильфо. ) А я тебе про деньги что-то говорил? Не, с тебя другим возьму. ) А ты сэкономишь. Поэтому - еще раз, кратко - ко вторнику - твое фото (без фото не работаю). А насчет мужчины.. Хм.. Мужчина словами не кидается. Ты выдвинул обвинения. Основания были? Ты у меня на приеме был? Не был. Оснований - нет. Но твое банальное прошлое, а может и настоящее - посмотрю. Можешь даже сферу указать, в какой именно тебя просмотреть. ) Что болит-то сильнее? )

Короче, троллингом займись в очередной теме про сиськи. Ты ведь для этого тут сидишь? Еще раз - твое(!) фото - ко вторнику.

#16
T

Разговаривать с тобой долго - не комильфо. ) А я тебе про деньги что-то говорил? Не, с тебя другим возьму. ) А ты сэкономишь. Поэтому - еще раз, кратко - ко вторнику - твое фото (без фото не работаю). А насчет мужчины.. Хм.. Мужчина словами не кидается. Ты выдвинул обвинения. Основания были? Ты у меня на приеме был? Не был. Оснований - нет. Но твое банальное прошлое, а может и настоящее - посмотрю. Можешь даже сферу указать, в какой именно тебя просмотреть. ) Что болит-то сильнее? )

Короче, троллингом займись в очередной теме про сиськи. Ты ведь для этого тут сидишь? Еще раз - твое(!) фото - ко вторнику.

Троллизм номер 2.))

Вы дурак(дура) что ли?

Переводите всё в русло "сам дурак и ничего не понимаешь, давай фото неудачник". Это же уровень средней школы. "Сиськи" какие то приплели, узнали зачем я тут сижу". Дурында, я тебе и фото пришлю и полную биографию, так даже по фактам выскажешь лишь то что в поисковике найдёшь и то витиевато..Для дурочек.

Ну хочешь денежку, так веди себя скромнее. Ибо даже дуры любят "изящество", а вы сейчас себя как идиот(ка) ставите. Кто такому поверит?

#17

Андрюха.. Питерский. Биографию - не надо. И даже имя не надо. Просто фото. ) Сливаться вот только не надо. Не по-мужски как-то. )

#18
T

Андрюха.. Питерский. Биографию - не надо. И даже имя не надо. Просто фото. ) Сливаться вот только не надо. Не по-мужски как-то. )

О каком "сливе" идёт речь? Вы сегодня не в адеквате?

Да собсно и о каком фото? Вы требуете фото с форумчанок(или клиенток).?)) Или вам надо именно моё? Ну не вопрос, вышлю...Только странно от прорицателя читать:

1. )) Разговаривать с тобой долго - не комильфо. )

2. Да банально-унылое у тебя прошлое было. ) И настоящее не лучше.

3. Фейс свой на мыло пришли (только - свой).

4. сущность тролля не позволит тебе потом и правду признать.

5. А мне с вашей публикой забавляться некогда.

6. Конец связи. Фото ко вторнику не забудь. Посмотрим твое прошлое.

7. Сливаться вот только не надо...

Ну ка пиши всё про себя, надо же знать с кем "судьбу решаешь".)))))

Мур
#19
T

гостьЗдравствуйте а вы можете мне погадать?

Здравствуйте, контакты вроде указаны. Надумаете - пишите.

Т,я хотела бы к вам обратиться,но не поняла как это правильно сделать?

#20
Мур

Т,я хотела бы к вам обратиться,но не поняла как это правильно сделать?

Ну, можете дождаться ветки для халявщиков. Сейчас она на проверке у модераторов. Только что создал. ) Можете написать на мыло, или стукнуться в аську, если вас интересует полноценная работа, а не экспресс-метод.

Гость
#21

Ирина, влюбленные люди не объективны. Поэтому сейчас не спрашивайте карты, - это не оракул, они лишь покажут Ваш эмоциональный фон, Ваши надежды и сомнения, и Вы окончательно запутаетесь в "придуманном" романе.

Если кого и спрашивать, то того самого мужчину:)

А если кому и верить, то себе

в ответ на ваш вопрос
#22

ВО-ПЕРВЫХ

каждая колода имеет свой язык, то есть на одной колоде это означает одно, а другая хочет вам сказать другое. И это важнее, чем общепринятые книжные значения карт.

а по факту

1. Почему он хочет сблизиться со мной?

Жрица, Жезлы 7, Король мечей.

Он рассматривает вам как жену и мать детей, все достаточно холодно обдумано.Он стойко защищает свои внутренние идеалы.Человек строгий, жесткий, привых руководствоваться разумом и разум ему говорит о том, что вы будете хорошей женой.

2. Можно ли рассчитывать на его симпатию?

Кубки 3, Пентакли 5 и Пентакли 4

Его отношение искренне,вы ему симпатичны очень, но свои чувства он привык держать в узде и выразить эмоции ему крайне сложно, практически невозможно.Давит опыт прошлых отношений,судя по всему.

3. Как будет вести себя при следующей встрече?

Паж пентаклей, Справедливость., Сила.

недалекая поездка, будет "учить жить" с высоты своего возраста( аторитета). чувство сильное и чистое. сексуальное желание

Вы не используете перевернутые карты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

в ответ на ваш вопрос
#23

"то хочет сблизиться, то... "

у него очень большие проблемы с выражением эмоций. он считает, что это не по-мужски.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем