Гость
Статьи
Продолжение:2 недели …

Продолжение:2 недели до свадьбы..

Спасибо тем кто откликнулись и ответили! Первый его брак да,был неудачным,его жена с самого начала не нашла общий язык со свекровью. Но развелись они потому что спустя 4 месяца после свадьбы,он пришёл однажды с работы и застал её с мужчиной..в самом разгаре измены,они даже сначала не заметили его. К тому же они разьезжались по своим квартирам,он случайно нашел заключение врача о её бесплодии,это она от всех скрыл (!!!) Это узнала от него,а потом и от его друзей..А потом как выяснилось,как она сама говорила,ей замужество нужно было просто для галочки,что бы перед родителями отмазаться,что мол замужем побывала,взрослая,в мою жизнь не лезьте..
Может быть в этом причина,что сейчас к каждой его девушке его семья относится с опаской? К тому же за полтора месяца до нашей свадьбы погиб её муж,его отец...
Может быть причина просто в её временном стрессе? Поэтому не знаю,принять ли поспешное решение,и разорвать отношения,или же подождать пока всё уляжется? Так ли он на самом деле плох,мой МЧ? Помогите мне пожалуйста,не сочтите за трудность! Я молодая,в жизни таких решений не принимала,и не была в столь сложной ситуации..просто без понятия как поступить...

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, да всем по барабану тут, если честно.

Татьяна
#2

Может быть в этом причина,что сейчас к каждой его девушке его семья относится с опаской? К тому же за полтора месяца до нашей свадьбы погиб её муж,его отец...

в таких случаях торжества по возможности переносят...но случай с подарком мне бы тоже не понравился, неприятная ситуация. Если свадьба состоится, вам нужно жить отдельно, и всё равно она будет совать свой нос в ваши дела

Гость
#3

Вы должны решить с МЧ, как вы будете жить. Вы, он и его мама или только вы и он. А то, судя по вашим постам, мама будет присутствовать во всех сферах вашей с ним жизни, ваш лошок будет это допускать "лишь бы мамо не обидеть".

3
#4

И откладывать свадьбу на месяцы из-за того, что вы выбрали цепочку за 10 тыс и вам ее НЕ КУПИЛИ! ------ БРЕД! БРЕД! БРЕД!

Если МЧ не захочет жениться сейчас, то вам надо расставаться, а то так и потратите молодость на закидоны его мамо.

посмотри направо
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, да всем по барабану тут, если честно.

нет, автор переживает и думает, что мы все за нее и ее цепочку)))

Маргарита
#6
посмотри направо

нет, автор переживает и думает, что мы все за нее и ее цепочку)))

Спасибо всем кто ответил,а вам уважаемые барышни дай Бог не попасть в такую ситуацию....Хамки...

ха
#7

ОЙ, ну блин цепочка-то всего 300 евриков, а крику, как буд-то она бриллиантовое колье захотела..... тётка ведь сама предложила свадебный подарок, никто её не заставлял проявлять активность, так какого хрена орать спрашивается....

Автор, не выходите за него, пока не увидите что он мужчина способный принимать собственные решения, и сможет быть опорой и защитой по жизни, а если всё-таки выйдите за него, то постарайтесь повременить с детьми.......

посмотри направо
#8
Маргарита

Спасибо всем кто ответил,а вам уважаемые барышни дай Бог не попасть в такую ситуацию....Хамки...

если говорят то, что автору не подуше, то хамки... но-но)

Гость
#9

застал жену с любовником и жена призналась что никогда его не любила...классика жанра.

на деле потом выясняется что жена ушла по совсем другим и очень веским причинам

Гость
#10

моя подруга сошлась с мужчиной у которого "жена изменила через 3 мес" он всячески изображал душевную травму, подруга всячески его ублажала дабы "поддержать". В конце концов выяснилось что он тунеядец, скандалист и может даже ударить. В последствии оказалось что он жене навалял через 3 мес, вот она и ушла.

Honey
#11
Гость

моя подруга сошлась с мужчиной у которого "жена изменила через 3 мес" он всячески изображал душевную травму, подруга всячески его ублажала дабы "поддержать". В конце концов выяснилось что он тунеядец, скандалист и может даже ударить. В последствии оказалось что он жене навалял через 3 мес, вот она и ушла.

У меня практически такая же ситуация, как у вашей подруги. Познакомилась с парнем, который всячески изображал, как ему плохо, какой он несчастный - разнесчастный, а его бывшая невеста, такая с***, накануне свадьбы целовалась с другим у него на глазах, после чего они расстались и свадьбы не было. Сначала я повелась, и наивно думала, как можно изменить такому красавчику с ангельским характером и что его бывшая правда дура. А потом, мес через 3 тесного общения, до меня стало доходить, в лапы КАКОГО человека я попала! Спасло то, что мне нужно было уезжать в другой город на долгое время, там я всё проанализировала и решила рвать с ним. Теперь он и меня так проклинает, а сам вешает лапшу на уши молоденьким...

Алиса калвин
#12

Фотограф на свадьбу http://alisakalvin.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: