Гость
Статьи
у моего мужа друг …

у моего мужа друг которого я ненавижу

этот самый друг,которого я ненавижу знает что у нас нормальная семья(он в разводе) и постоянно настраивает мужа против нас(я и дети),я пытаюсь ему говорить так он психует и защищает друга,а мы от этого ругаемся вот уже неделю со мной не разговаривает .У меня уже нет сил бороться с этим другом что с ним сделать с уродом?

29 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, настоящий друг друга не бросит. А новую жену всегда найти можно.

Гостья
#2

тут не друг виноват а муж,который не может пресечь разговоры своего друга.

Кыцюня
#3

Автор, смените тактику)))У моего тоже подобные чел есть, но я начала вздыхать, ах, как жаль-он не может найти нормальную девушку, надо б ему поискать, ах, как жель-он не модет найти нормальную работу(машину, квартиру или велосипед).Короче, аккуратно жалейте друга в глазах мужа, тогда в глазах мужа Вы станете хорошей, а друг-говнюком, пытающимся оклеветать хорошуб девушку))

Шарлотка с яблоками
#4
Гостья

тут не друг виноват а муж,который не может пресечь разговоры своего друга.

+1

Мария
#5

А каким именно образом он против Вас настраивает?

Гость
#6

Его друг завидует, что у вас семья, а сам он в разводе.

#7
Кыцюня

Автор, смените тактику)))У моего тоже подобные чел есть, но я начала вздыхать, ах, как жаль-он не может найти нормальную девушку, надо б ему поискать, ах, как жель-он не модет найти нормальную работу(машину, квартиру или велосипед).Короче, аккуратно жалейте друга в глазах мужа, тогда в глазах мужа Вы станете хорошей, а друг-говнюком, пытающимся оклеветать хорошуб девушку))

я не согласна,у моего мужа самые близкие люди это брат старший 3 года разница,сестра и родители(привсем при этом мать и брат сектанты),я их ненавижу всеми фибрами своей души...пыталась и оскорблять и наоборот защищать,только все бесполезно как был он ближе меня и детей ему так и есть(у нас двойняшки год и месяц мальчик и девочка),да мало того прислушивается во всем к ним,так они ж еще и поддерживают мужа во всем,побил,правильно сделал....и т.п.

Пушкин
#8

К сожалению если ваш муж ведомый, то тут ниче не поделаешь. Будте всегда начеку.

Гость
#9
рамонка

этот самый друг,которого я ненавижу знает что у нас нормальная семья(он в разводе) и постоянно настраивает мужа против нас(я и дети),я пытаюсь ему говорить так он психует и защищает друга,а мы от этого ругаемся вот уже неделю со мной не разговаривает .У меня уже нет сил бороться с этим другом что с ним сделать с уродом?

Вы будьте хорошей женой и матерью и придраться будет не к чему.Много таких завистливых и подруг и друзей, Вы не первая проходите испытание. Будьте с другом мужа дружелюбной -это искусство войны,которую выиграете Вы.

Гость
#10

скажите мужу что он к вам клеится, или пусть кто-нить из родственников ляпнет, чего это васька около твоей Маньки околачивается, видимо **ахнуть хочет, друга муж сам уберет.

#11

А как это он против детей настраивает?

Блондинка
#12

10.

100% права

Блондинка
#13

Или сами начните ему глазки строить :)

Гость
#14
Лариса79

я не согласна,у моего мужа самые близкие люди это брат старший 3 года разница,сестра и родители(привсем при этом мать и брат сектанты),я их ненавижу всеми фибрами своей души...пыталась и оскорблять и наоборот защищать,только все бесполезно как был он ближе меня и детей ему так и есть(у нас двойняшки год и месяц мальчик и девочка),да мало того прислушивается во всем к ним,так они ж еще и поддерживают мужа во всем,побил,правильно сделал....и т.п.

Вас не Вера Воронина зовут?? )))

Гость
#15
Гость

скажите мужу что он к вам клеится, или пусть кто-нить из родственников ляпнет, чего это васька около твоей Маньки околачивается, видимо **ахнуть хочет, друга муж сам уберет.

можно попробовать, но гарантии 100% нет

Гость
#16

может, рентабельнее самой сделать вид, что на друга запала?...

Брошенная
#17

Не горюй! У твоего мужа хоть просто друг в авторитете, а у моего БРАТ ,да еще к тому же и алкаш страшный и не женат!Кто его такого дибила подберет?А вашего друга еще поженить можно и детьми обвесить чтоб на гулянки времени не было! А вот мою семью уже наверно ничто не спасет!Я жудко переживаю и не знаю что делать хоть в петлю лезь!

Гостья.
#18

У меня точно такая же ситуация была, много лет. Так он его ещё и спаивал. Я ничего не могла с этим сделать. Их пути в конце концов сами разошлись. Теперь тот друг чисто синяк. Мой остепенился.

Виргиния
#19

Автор, хитрее надо быть! Не нужно прямых ультиматумов, действуйте мудро, думайте, как их поссорить, чтоб вы были не при делах.

Брошенная
#20
Гостья.

У меня точно такая же ситуация была, много лет. Так он его ещё и спаивал. Я ничего не могла с этим сделать. Их пути в конце концов сами разошлись. Теперь тот друг чисто синяк. Мой остепенился.

А ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ РАЗОШЛИСЯ ИХ ПУТИ? МОЖНО ПОБРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА?

негость
#21

вы не понимаете? что дело не в друге? а в муже?

этого отвадите - другой появится.

муж у вас такой.

гостья
#22

у моего такой же. все перепробовано.думаю отравить мышьяком)))))))))) шучу

Tyra
#23

скажите, мы планируем снимать программу о гадалках и хотели бы пригласить вас для участия

ЧернаяКошка
#24
Гость

скажите мужу что он к вам клеится, или пусть кто-нить из родственников ляпнет, чего это васька около твоей Маньки околачивается, видимо **ахнуть хочет, друга муж сам уберет.

может и поздний ответ....но ваш совет до ужаса глуп,и вот почему: муж слушает друга,на мнение жены ему наплевать и если жена такое заявить,а друг естественно опровергнет-жена вообще тогда станет врагом номер один....ведь лучший друг врать не будет

p.s. у меня такаяже ситуация как у автора...и похоже сдесь один выход развод...знаете как они говорят в компании своей?-"друзей на бабу не меняют"............(((((((((((((((((((расстрелялабы всех его друзей нахлебников и алкашей нахрен((((((((((((

Виктор
#25
рамонка

этот самый друг,которого я ненавижу знает что у нас нормальная семья(он в разводе) и постоянно настраивает мужа против нас(я и дети),я пытаюсь ему говорить так он психует и защищает друга,а мы от этого ругаемся вот уже неделю со мной не разговаривает .У меня уже нет сил бороться с этим другом что с ним сделать с уродом?

Эндрю
#26
Виктор

рамонка

этот самый друг,которого я ненавижу знает что у нас нормальная семья(он в разводе) и постоянно настраивает мужа против нас(я и дети),я пытаюсь ему говорить так он психует и защищает друга,а мы от этого ругаемся вот уже неделю со мной не разговаривает .У меня уже нет сил бороться с этим другом что с ним сделать с уродом?

Вот что я тебе скажу:
У меня есть друг, с которым я общаюсь уже много лет. И вдруг он встречает девушку и они уже в браке. Теперь эта девушка говорит ему не общаться со мной, мол она время не может с ним проводить из-за меня. И я эту ***** ебаную на ***** послал и сказал ей, что мы общались и общаться будем и друг меня поддержал. Так что ты приди в себя и смирись с тем , что твой муж будет со своим другом общаться всегда, нравится это тебе или нет. Вы бабы ***** создания, привыкшие жить в своем мирке благополучия. Кто вам дал это сознание ебаное. Из всех ребер Адама походу самое гнилое выбрали.

Дружище
#27
Эндрю

Вот что я тебе скажу:У меня есть друг, с которым я общаюсь уже много лет. И вдруг он встречает девушку и они уже в браке. Теперь эта девушка говорит ему не общаться со мной, мол она время не может с ним проводить из-за меня. И я эту ***** ебаную на ***** послал и сказал ей, что мы общались и общаться будем и друг меня поддержал. Так что ты приди в себя и смирись с тем , что твой муж будет со своим другом общаться всегда, нравится это тебе или нет. Вы бабы ***** создания, привыкшие жить в своем мирке благополучия. Кто вам дал это сознание ебаное. Из всех ребер Адама походу самое гнилое выбрали.

Плюсуюсь. Бабу можно заменить, а другу замену никогда не найти. Поэтому друг важнее бабы.

Гость
#28
Дружище

Плюсуюсь. Бабу можно заменить, а другу замену никогда не найти. Поэтому друг важнее бабы.

А в старости кто за тобой горшки и с ложечки кормить будет? Друг? После 50 у вас навряд ли такие крепкоие отношения будут.Умрешь в доме престарелых туда тебе и дорога

Гость
#29
Гость

А в старости кто за тобой горшки и с ложечки кормить будет? Друг? После 50 у вас навряд ли такие крепкоие отношения будут.Умрешь в доме престарелых туда тебе и дорога

До старости ещё дожить нужно,а то 75% браков заканчиваются разводом,аллиментами и бабскими манипуляциями с разделом имущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: